Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он считает что брак не обязателен

Мы вместе 2 года, он очень хочет детей (ему 30), но я хочу сначала поженится, а потом планировать рождение ребенка....но он считает что штамп в паспорте только испортит всё!!! Что делать? Он уже был женат....Может просто страх?!
Sweet_Miss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
MilaВ ответ на Золушка
Золушка
Ну во время брака . полагаю.. что то будет приобретаться...не пользоваться же всю жизнь тем.. что было приобретено до брака..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть не приобретает, если такой жадный. Или записывает на свою маму)))
Юлия Михайловна)))
пусть всю имеющуюся собственность оформляет на вас и можно не жениться
Юлия Михайловна)))
пусть всю имеющуюся собственность оформляет на вас и можно не жениться
СсылкаПожаловаться
Ай маладца!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Золушка
Золушка
Ай маладца!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну все ж должно быть по справедливости)
злой гоблинВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
пусть всю имеющуюся собственность оформляет на вас и можно не жениться
СсылкаПожаловаться
Хороший совет обиженной....гыыыы гыы.)
Юлия Михайловна)))В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Хороший совет обиженной....гыыыы гыы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт вы мне?) так вы меня не обижали же
Sweet_Miss
Детей нет у него, и любит меня, точно знаю....Он в достатке, у него своё дело... Но он думает что при первом же случае я от него уйду к другому.. У него жена первая к любовнику ушла, из за недостатка внимания с его стороны, он очень занят, но я привыкла к этому.
MilaВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Детей нет у него, и любит меня, точно знаю....Он в достатке, у него своё дело... Но он думает что при первом же случае я от него уйду к другому.. У него жена первая к любовнику ушла, из за недостатка внимания с его стороны, он очень занят, но я привыкла к этому.
СсылкаПожаловаться
А без заключения брака - Вы не уйдете к другому при первом случае?
По-моему, тут вероятность еще больше.
Аннушка АнниковаВ ответ на Mila
Mila
А без заключения брака - Вы не уйдете к другому при первом случае?
По-моему, тут вероятность еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она, мужская логика. Нам ее не понять))
Дочь Самурая В ответ на Mila
Mila
А без заключения брака - Вы не уйдете к другому при первом случае?
По-моему, тут вероятность еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато делить нечего будет...
ЗолушкаВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Детей нет у него, и любит меня, точно знаю....Он в достатке, у него своё дело... Но он думает что при первом же случае я от него уйду к другому.. У него жена первая к любовнику ушла, из за недостатка внимания с его стороны, он очень занят, но я привыкла к этому.
СсылкаПожаловаться
Детей нет у него, и любит меня, точно знаю....Он в достатке, у него своё дело... Но он думает что при первом же случае я от него уйду к другому.. У него жена первая к любовнику ушла, из за недостатка внимания с его стороны, он очень занят, но я привыкла к этому.

Не верит вам.. что его внимание вам по барабану....Сам знает.. что не идеален..Уже хорошо..
КаприччеВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Детей нет у него, и любит меня, точно знаю....Он в достатке, у него своё дело... Но он думает что при первом же случае я от него уйду к другому.. У него жена первая к любовнику ушла, из за недостатка внимания с его стороны, он очень занят, но я привыкла к этому.
СсылкаПожаловаться
ага... а без штампа - не уйдете... железная логика.
1303mailВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Детей нет у него, и любит меня, точно знаю....Он в достатке, у него своё дело... Но он думает что при первом же случае я от него уйду к другому.. У него жена первая к любовнику ушла, из за недостатка внимания с его стороны, он очень занят, но я привыкла к этому.
СсылкаПожаловаться
Скажите ему, что без регистрации брака вы уйдете от него гораздо быстрее.
Sweet_MissВ ответ на 1303mail
1303mail
Скажите ему, что без регистрации брака вы уйдете от него гораздо быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) говорила, сказал что пусть только попробую... в шутку конечно!!! Но мне кажется что у него просто безумное чувство собственности!!!
Sweet_Miss
Точно, надо так ему и сказать!!! Но и без меня ему об этом говорят!!! Его мама уверенна что я с ним из за денег, хотя я у него ни копейки не взяла, подарки да, принимаю... но мы ведь уже долго вместе))
MilaВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Точно, надо так ему и сказать!!! Но и без меня ему об этом говорят!!! Его мама уверенна что я с ним из за денег, хотя я у него ни копейки не взяла, подарки да, принимаю... но мы ведь уже долго вместе))
СсылкаПожаловаться
Попробуйте отвечать на конкретный коммент.
А то непонятно - кому отвечаете.
Марина ГорбуноваВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Точно, надо так ему и сказать!!! Но и без меня ему об этом говорят!!! Его мама уверенна что я с ним из за денег, хотя я у него ни копейки не взяла, подарки да, принимаю... но мы ведь уже долго вместе))
СсылкаПожаловаться
Его мама уверенна что я с ним из за денег
Было бы странно, если бы его мама была уверена в обратном! :-)

[/i]хотя я у него ни копейки не взяла[/i]
А в это мало кто поверит, особенно его мама.

А ребенка Ваш мужчина собирается на себя записывать? Или формально Вы будете матерью-одиночкой?
Марина Горбунова
Его мама уверенна что я с ним из за денег
Было бы странно, если бы его мама была уверена в обратном! :-)

[/i]хотя я у него ни копейки не взяла[/i]
А в это мало кто поверит, особенно его мама.

А ребенка Ваш мужчина собирается на себя записывать? Или формально Вы будете матерью-одиночкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На себя....Он сказал если мы и расстанемся, ребенка он себе заберет!!! Хорошее будущее)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
На себя....Он сказал если мы и расстанемся, ребенка он себе заберет!!! Хорошее будущее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой первый вопрос был бы: "И ты после такого заявления думаешь, что я тебе рожу?!"
Марина Горбунова
Мой первый вопрос был бы: "И ты после такого заявления думаешь, что я тебе рожу?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, так то действительно это надо было сказать...
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
На себя....Он сказал если мы и расстанемся, ребенка он себе заберет!!! Хорошее будущее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
барышня, ваш МЧ напрямую вам сказал, что собирается использовать вас в качестве инкубатора и вы продолжаете верить в его страх вас потерять?
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
барышня, ваш МЧ напрямую вам сказал, что собирается использовать вас в качестве инкубатора и вы продолжаете верить в его страх вас потерять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так это если я уйду!!! Хотя Вы правы....Что то выдумываю себе!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Ну так это если я уйду!!! Хотя Вы правы....Что то выдумываю себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так это если я уйду!!!

Так Вы не забывайте, что есть вариант, что уйдет именно он. Или в этом случае он ребенка Вам оставит?
1303mailВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Ну так это если я уйду!!! Хотя Вы правы....Что то выдумываю себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не сказал: "Если ТЫ уйдешь" ))). он сказал: "Если МЫ РАССТАНЕМСЯ". Это кагбэ не одно и тоже.
Расстаться вы можете и потому что ОН уйдет.
1303mailВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
На себя....Он сказал если мы и расстанемся, ребенка он себе заберет!!! Хорошее будущее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы после всего вышесказанного считаете, что он вас действительно любит???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем