Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он считает что брак не обязателен

Мы вместе 2 года, он очень хочет детей (ему 30), но я хочу сначала поженится, а потом планировать рождение ребенка....но он считает что штамп в паспорте только испортит всё!!! Что делать? Он уже был женат....Может просто страх?!
Sweet_Miss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
ага так перестраховывается, что заявил, что в случае расставания, ребенка, которого от нее требует, себе заберет, вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж....Да ничего бы не взяла....Как же он не поймет что я другая, не такая как его жена первая....
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Да уж....Да ничего бы не взяла....Как же он не поймет что я другая, не такая как его жена первая....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
девушка, да поймите же вы, не в вас дело, а в нем... и разговоры про ребенка, скорее всего, чистой воды, брехня, а стоит коснуться дела, так он свалит и забудет как вас зовут... ну вот почему то у меня такое впечатление создалось)))
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
девушка, да поймите же вы, не в вас дело, а в нем... и разговоры про ребенка, скорее всего, чистой воды, брехня, а стоит коснуться дела, так он свалит и забудет как вас зовут... ну вот почему то у меня такое впечатление создалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, ребенка он точно хочет....Уговаривает меня с ним поехать в центр планирования семьи... проверится....Но просто дело в том, что я хочу всё это после брака, хочу настоящую семью...
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Не, ребенка он точно хочет....Уговаривает меня с ним поехать в центр планирования семьи... проверится....Но просто дело в том, что я хочу всё это после брака, хочу настоящую семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну тогда у вас не совпадение интересов и вам нужно это обсудить и ...я бы обиделась смертельно и ушла....
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
ну тогда у вас не совпадение интересов и вам нужно это обсудить и ...я бы обиделась смертельно и ушла....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так дело в том что я вообще не обидчивая и быстро от всего отхожу....
АнгелинАВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Не, ребенка он точно хочет....Уговаривает меня с ним поехать в центр планирования семьи... проверится....Но просто дело в том, что я хочу всё это после брака, хочу настоящую семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот так ему и сказать напрямую ! И вообще, надо дать ему почувствовать как ему без тебя будет житься....Уйти. .Раз он продавливает свою тему. Ты тоже не можешь под давлением, жить и тем более через себя и свои желания переступать. Значит ультиматум. И все. Да да , нет нет....все встанет на свои места. Если любит действительно, то все поймет и захочет жениться....если нет. То все с ним ясно .
Sweet_MissВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Вот так ему и сказать напрямую ! И вообще, надо дать ему почувствовать как ему без тебя будет житься....Уйти. .Раз он продавливает свою тему. Ты тоже не можешь под давлением, жить и тем более через себя и свои желания переступать. Значит ультиматум. И все. Да да , нет нет....все встанет на свои места. Если любит действительно, то все поймет и захочет жениться....если нет. То все с ним ясно .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сегодня же так и сделаю....и самой очень интересно что же он ответит и как себя поведет!!!
АнгелинАВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
сегодня же так и сделаю....и самой очень интересно что же он ответит и как себя поведет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Будь готова, что ответ конечно, может быть сразу и не такой, как тебе бы очень хотелось..тогда надо расходиться. Пусть переосмыслит все. Начнет страдать без тебя, ухаживать, просить прощений...и т.д. предложение сделает. А, вообще всякое может быть.
Расскажешь !! Чем все закончилось )
Sweet_MissВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Будь готова, что ответ конечно, может быть сразу и не такой, как тебе бы очень хотелось..тогда надо расходиться. Пусть переосмыслит все. Начнет страдать без тебя, ухаживать, просить прощений...и т.д. предложение сделает. А, вообще всякое может быть.
Расскажешь !! Чем все закончилось )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Обязательно расскажу))) да в принципе уже ко всему готова....
Sweet_Miss
Вот нет чтобы сделать так чтобы я вообще не ушла, не то чтобы с его имуществом!!! ну разве много нужно женщине для счастья?!
Valery L.В ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Вот нет чтобы сделать так чтобы я вообще не ушла, не то чтобы с его имуществом!!! ну разве много нужно женщине для счастья?!
СсылкаПожаловаться
ну разве много нужно женщине для счастья?!

Да.
дело не в нике
Эгоист и точка...Он хочет делать как ему удобно...Смысл рождения ребенка Вами,если он будет не Ваш ? Он сейчас добивается своей цели -ребенок от вас. А будете -ли вы ему нужны после этого? И почему жена его бросила?
дело не в нике
Эгоист и точка...Он хочет делать как ему удобно...Смысл рождения ребенка Вами,если он будет не Ваш ? Он сейчас добивается своей цели -ребенок от вас. А будете -ли вы ему нужны после этого? И почему жена его бросила?
СсылкаПожаловаться
Точно не знаю почему... Но мне кажется из за недостатка внимания!!! Он постоянно в работе! Всё бросит ради дел. даже наше совместное мероприятие....И ещё в нем нет ни капельки нежности... Вот это в нем убила его бывшая... чем, я не знаю...
дело не в никеВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Точно не знаю почему... Но мне кажется из за недостатка внимания!!! Он постоянно в работе! Всё бросит ради дел. даже наше совместное мероприятие....И ещё в нем нет ни капельки нежности... Вот это в нем убила его бывшая... чем, я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Махровый трудоголик...Распишите на листочке все минусы и плюсы жизни с этим человеком и поразмышляйте...И ,главное, очень хорошо подумайте о том ,как будет жить Ваш и его ребенок...Все проблемы семьи отражаются на детях и тут, даже, штамп не поможет...
дело не в нике
Махровый трудоголик...Распишите на листочке все минусы и плюсы жизни с этим человеком и поразмышляйте...И ,главное, очень хорошо подумайте о том ,как будет жить Ваш и его ребенок...Все проблемы семьи отражаются на детях и тут, даже, штамп не поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсов мало получится)))))
дело не в никеВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
плюсов мало получится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное -согласны ли мириться с его минусами и как их превратить в плюсы лично для вас)
дело не в нике
главное -согласны ли мириться с его минусами и как их превратить в плюсы лично для вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потихоньку получается превращать....но ведь человек должен сам меняться если он хочет быть вместе с любимым и дорогим человеком....а вот так менять его и постоянно на всё закрывать глаза, очень надоедает!!!
svisdaivannaВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
Точно не знаю почему... Но мне кажется из за недостатка внимания!!! Он постоянно в работе! Всё бросит ради дел. даже наше совместное мероприятие....И ещё в нем нет ни капельки нежности... Вот это в нем убила его бывшая... чем, я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напрасно вы , свит мисс, такая самонадеянная, говорите, прежняя жена нежность убила, а вы откуда знаете-он был с вами до женитьбы нежен? еще не поняли -вы не его мечта-встретит ее и через три дня женится, а вас будет годами мурыжить
дело не в нике
Эгоист и точка...Он хочет делать как ему удобно...Смысл рождения ребенка Вами,если он будет не Ваш ? Он сейчас добивается своей цели -ребенок от вас. А будете -ли вы ему нужны после этого? И почему жена его бросила?
СсылкаПожаловаться
а почему он эгоист? если у них разные цели-стоит ли быть вместе?
Iron Butterfly
И я тоже считаю,что не штамп не нужен))) Была дважды проштампована,сейчас официально замуж -ни ногой. Твердая уверенность.что только детям будет принадлежать мое имущество,я получаю внимание и заботу от своего мужчины без штампа, меня все устраивает. Да,я эгоистка,и мне хорошо.
Sweet_MissВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И я тоже считаю,что не штамп не нужен))) Была дважды проштампована,сейчас официально замуж -ни ногой. Твердая уверенность.что только детям будет принадлежать мое имущество,я получаю внимание и заботу от своего мужчины без штампа, меня все устраивает. Да,я эгоистка,и мне хорошо.
СсылкаПожаловаться
И я тоже считаю,что не штамп не нужен))) Я тоже как то штамп не хочу, но и детей рожать не в браке страшно....
Iron ButterflyВ ответ на Sweet_Miss
Sweet_Miss
И я тоже считаю,что не штамп не нужен))) Я тоже как то штамп не хочу, но и детей рожать не в браке страшно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рожайте. Вас он под дулом автомата не заставит. Поживите так,присмотритесь Совместное проживание о-о-о-чень хорошо открывает глаза,как на достоинства,так и на недостатки партнера.
Sweet_MissВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не рожайте. Вас он под дулом автомата не заставит. Поживите так,присмотритесь Совместное проживание о-о-о-чень хорошо открывает глаза,как на достоинства,так и на недостатки партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот сама так думаю....поживем-увидим...
Марина ГорбуноваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И я тоже считаю,что не штамп не нужен))) Была дважды проштампована,сейчас официально замуж -ни ногой. Твердая уверенность.что только детям будет принадлежать мое имущество,я получаю внимание и заботу от своего мужчины без штампа, меня все устраивает. Да,я эгоистка,и мне хорошо.
СсылкаПожаловаться
Да,я эгоистка,и мне хорошо.

Хорошая позиция, достигнутая обычно через набитые шишки! :-)
Марина Горбунова
Да,я эгоистка,и мне хорошо.

Хорошая позиция, достигнутая обычно через набитые шишки! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всего надо извлекать уроки))) Я извлекла, чужого опыта перед глазами не было,на своем пришлось. Сложнее,когда женщины регулярно занимаются национальной женской забавой-бегом по граблям)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем