Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он считает, что всегда прав.....

Не знаю что делать....Мой МЧ считает что он всегда прав...У меня такое ощущение что скоро он мне начнет советовать как тампоны, млин, правильно вставлять!!!!Мы ссоримся постоянно!! Я устаю от постоянных лекций и советов что и как надо делать!!!!Я хочу немного больше свободы....А он говорит, что это он так меня любит и что ему не все равно что и как я делаю!
Sokolova Anastasiya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Фике
:) соглашайтесь и делайте по своему
ТараВ ответ на Фике
Фике
:) соглашайтесь и делайте по своему
СсылкаПожаловаться
:) соглашайтесь и делайте по своему

Тема закрыта. Больше добавить нечего.
Марина ГорбуноваВ ответ на Тара
Тара
:) соглашайтесь и делайте по своему

Тема закрыта. Больше добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы так думаете, это не всегда прокатывает. Как правило, такой вот лектор еще и результат проверяет, и если сделано не по его, начинается промывка мозгов.
Sokolova AnastasiyaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Зря Вы так думаете, это не всегда прокатывает. Как правило, такой вот лектор еще и результат проверяет, и если сделано не по его, начинается промывка мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТОЧНО!!!
Sokolova AnastasiyaВ ответ на Тара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ой мама!!!!шо Вы такое говорите!!!!чур меня за него замуж выйти!!!!)))
JuliaВ ответ на Фике
Фике
:) соглашайтесь и делайте по своему
СсылкаПожаловаться
++++++++
с занудами только так
вика vuka
читайте тему ниже-М умнее Ж)))значит прав...
Моя правда
Людей, для которых существует только два мнения - свое и неправильное - очень много. Ваш МЧ, видимо, не исключение, не парьтесь, спорить с такими бесполезно. Мне муж когда начинает лекции читать, я его подкалываю фразой из известного фильма "лектор готов?" или "голубчик, у меня же лекция";)))) иногда помогает))
Одинокая Репа
Когда начнется очередная лекция, возьмите блокнот и ручку и с умным видом конспектируйте
Sokolova AnastasiyaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Когда начнется очередная лекция, возьмите блокнот и ручку и с умным видом конспектируйте
СсылкаПожаловаться
надо попробовать)))))))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
надо попробовать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как в его семье? кто кого учит?
ЖужаВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
надо попробовать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! И просите повторить, потому что не успели записать.)))
snamama
Если у вас есть желание выслушивать почему бы ему и не почитать нотации? Вы нашли друг друга!
Sokolova AnastasiyaВ ответ на snamama
snamama
Если у вас есть желание выслушивать почему бы ему и не почитать нотации? Вы нашли друг друга!
СсылкаПожаловаться
как раз желания выслушивать нет)) и когда он не читает нотации он замечательный и веселый....
snamamaВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
как раз желания выслушивать нет)) и когда он не читает нотации он замечательный и веселый....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае можно простить ему единственный недостаток! Идеальных же нет! Подыграйте ему - будет еще веселее...)))
Sokolova AnastasiyaВ ответ на snamama
snamama
В таком случае можно простить ему единственный недостаток! Идеальных же нет! Подыграйте ему - будет еще веселее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мммм....да! но как сдержаться и не начать отстаивать свою точку зрения?
ФикеВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
мммм....да! но как сдержаться и не начать отстаивать свою точку зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
включайте чувство юмора "Дорогой, ты у меня такой заботливый, я тоже хочу так о тебе заботиться, давай я расскажу тебе как одевать брюки"
ТермитВ ответ на Фике
Фике
включайте чувство юмора "Дорогой, ты у меня такой заботливый, я тоже хочу так о тебе заботиться, давай я расскажу тебе как одевать брюки"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
включайте чувство юмора "Дорогой, ты у меня такой заботливый, я тоже хочу так о тебе заботиться, давай я расскажу тебе как одевать брюки"

:))))))))))))))))
snamamaВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
мммм....да! но как сдержаться и не начать отстаивать свою точку зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стакан воды вам в помощь! Стойте на одном месте с водой во рту - убьете двух зайцев - свою точку отстоите и рот не раскроете.)))))
Катерина Львовна Измайлова
Нарожайте ему, его "копи", пусть на них, свои методы воспитания оттачивает.
Aire
Пускай советует. А Вы делайте по-своему :-). И не забывайте ему непрерывно советы давать :-).
Аннушка Анникова
Пожестче вам надо быть с ним. Объясните ему, что у вас есть свое личное пространство, которое является только вашим и в которе он вмешиваться не может. Соответственно, есть ряд вопросов, по которым можете принимать решение только ВЫ, нравится ему это или нет. Короче, отстаивайте свою точку зрения, даже если он с ней не согласен и считает ее неправильной.
Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Пожестче вам надо быть с ним. Объясните ему, что у вас есть свое личное пространство, которое является только вашим и в которе он вмешиваться не может. Соответственно, есть ряд вопросов, по которым можете принимать решение только ВЫ, нравится ему это или нет. Короче, отстаивайте свою точку зрения, даже если он с ней не согласен и считает ее неправильной.
СсылкаПожаловаться
Может ей обруч, так называемый (хула хуп) приобрести? И в нем передвигаться, чтоб он даже увидел, это самое; - Личное пространство? А от туда уже и По жестче объяснять.
Елена
Парень в свое время действительно на всю жизнь поверил что родился с в стране Советов )))
Ann ValerieВ ответ на Елена
Елена
Парень в свое время действительно на всю жизнь поверил что родился с в стране Советов )))
СсылкаПожаловаться
Супер!!! Жаль, что я не додумалась такого своему б/м такого сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем