Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2010, Главная форумов

Он считает меня заразной... Обидно

Я ему доверяю, люблю и предложила перестать предохраняться (от беременности я пью таблетки)...

А он сказал, что мало ли чего у меня может быть! Сказал: вот на гепатит, например. ты когда проверялась последний раз?

Сижу реву.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
441
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю как раз дама хотела отказаться от барьерных и оставить только таблетки.
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Я думаю как раз дама хотела отказаться от барьерных и оставить только таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так, то пусть оба сдадут анализы и не парятся. ОБА.
СсылкаПожаловаться
Astra Mortifera
Если так, то пусть оба сдадут анализы и не парятся. ОБА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вариант :)))
СсылкаПожаловаться
Ну пойди и проверься. И у него анализы спроси.
Он, конечно, прав. Деликатности не хватило
О здоровье надо думать всегда
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРаильно :))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, плиз, если дама пьет таблетки, накой ей барьерные контрацептивы? и если они раньше не использовались, то причем тут теперь отмена ОК? ))))
СсылкаПожаловаться
скажите, плиз, если дама пьет таблетки, накой ей барьерные контрацептивы? и если они раньше не использовались, то причем тут теперь отмена ОК? ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
На ' той' , что таблетки от инфекции не защищают. И где носит 'полигамных' мужчин часто не известно. Вопрос доверия конечно.
Но я врач и знаю случаи когда даже верные жены лечат венерические болезни. Бывает же? Думать надо о здоровье своем и своих близких.
СсылкаПожаловаться
На ' той' , что таблетки от инфекции не защищают. И где носит 'полигамных' мужчин часто не известно. Вопрос доверия конечно.
Но я врач и знаю случаи когда даже верные жены лечат венерические болезни. Бывает же? Думать надо о здоровье своем и своих близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам, я о том, что если он с ней раньше презом не пользовался, то причем тут сейчас отмена ОК? это вопрос только о зачатии, а никак не о защите от зппп. Если он раньше его использовал, тогда на кой она пила ОК? а то, что надо заботиться о своем здоровье- факт, и мужья далеко не все такие белые и пушистые - тоже факт.
СсылкаПожаловаться
он ответственный? хихихаха! он совершенно тупой чел, нефига не понимающий в медицине! от гепатита противозачаточные не пьют!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
он ответственный? хихихаха! он совершенно тупой чел, нефига не понимающий в медицине! от гепатита противозачаточные не пьют!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Вы зашорены :))) Смотрите шире.
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Вы зашорены :))) Смотрите шире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) правда? и куда мне смотреть? укажите, плиз....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))) правда? и куда мне смотреть? укажите, плиз....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Читайте форум ниже.. увидите....
СсылкаПожаловаться
мыслите в верном направлении.
СсылкаПожаловаться
Леська
на фиг тебе такой нужен, он же тебя унижает!!!!
СсылкаПожаловаться
Леська
на фиг тебе такой нужен, он же тебя унижает!!!!
СсылкаПожаловаться
Т.е. если мужик следит за своим здоровьем и реально оценивает риски, то он ее унижает? :)))) По-моему лучше быть здоровым и с резинкой, чем больным но без. :))) Либо пусть оба сдадут анализзы. От этого никому хуже не будет....кроме мужика. На это не каждый решается лишний раз анализы сдать:)
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Т.е. если мужик следит за своим здоровьем и реально оценивает риски, то он ее унижает? :)))) По-моему лучше быть здоровым и с резинкой, чем больным но без. :))) Либо пусть оба сдадут анализзы. От этого никому хуже не будет....кроме мужика. На это не каждый решается лишний раз анализы сдать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе согласна, только начинать надо с себя, т.е сказать когда последний раз проверялся он и что показала проверка, а потом уже на партнершу как на заразную коситься.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В принципе согласна, только начинать надо с себя, т.е сказать когда последний раз проверялся он и что показала проверка, а потом уже на партнершу как на заразную коситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он скорее всего проверялся. :))))) такие проверяются. Но в любом случае даже если нет, то его мысли похвальны он и сам заболеть не хочет и партнершу заразить:))))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
так он скорее всего проверялся. :))))) такие проверяются. Но в любом случае даже если нет, то его мысли похвальны он и сам заболеть не хочет и партнершу заразить:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Какие такие? Такие бестактные?
Вот выложил бы на стол перед разговором справочку о своем здоровье из вен.диспансера, глядишь бы и не ревела девка. Поняла бы, что МЧ сам вперед поровоза бежит.
СсылкаПожаловаться
Анастасия

Какие такие? Такие бестактные?
Вот выложил бы на стол перед разговором справочку о своем здоровье из вен.диспансера, глядишь бы и не ревела девка. Поняла бы, что МЧ сам вперед поровоза бежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальные. Он выразился как смог. Главное не слова а поступки сами же трубите об этом на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Нормальные. Он выразился как смог. Главное не слова а поступки сами же трубите об этом на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем это я трублю на каждом углу? Где данной ситуации поступки? Опять таки одни слова.
Поступки - это его справка из вен.диспансера....ЫЫЫЫЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
Анастасия
О чем это я трублю на каждом углу? Где данной ситуации поступки? Опять таки одни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Н это надо у дамы уточнить. А даже если ее нет. ПРезик - это хорошо и безопасно для обоих.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а не вы ли кричали, что мужики-сволочи не предохраняются и не несут ответственность за женщину и вот теперь человек реально предохраняется-опять урод!!! ну и дамочки....разве вам угодишь как хамелеон-окраску поминутно меняют
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига он тогда вообще с ней спит,если не уверен в ней?если мужчина подразумевает такую возможность,что его партнёрша чем-то больна,то я считаю,что ему должно быть противно с ней заниматься сексом в принципе.А девушку реально оскорбили
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru