Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он считает меня заразной... Обидно

Я ему доверяю, люблю и предложила перестать предохраняться (от беременности я пью таблетки)...

А он сказал, что мало ли чего у меня может быть! Сказал: вот на гепатит, например. ты когда проверялась последний раз?

Сижу реву.
Алина Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Astra Mortifera
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю как раз дама хотела отказаться от барьерных и оставить только таблетки.
Astra MortiferaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Я думаю как раз дама хотела отказаться от барьерных и оставить только таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так, то пусть оба сдадут анализы и не парятся. ОБА.
usogre usogreВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Если так, то пусть оба сдадут анализы и не парятся. ОБА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вариант :)))
Евгения ЗавалийВ ответ на usogre usogre
Комментарий удален.Почему?
Ну пойди и проверься. И у него анализы спроси.
Он, конечно, прав. Деликатности не хватило
О здоровье надо думать всегда
Евгения Завалий
Ну пойди и проверься. И у него анализы спроси.
Он, конечно, прав. Деликатности не хватило
О здоровье надо думать всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРаильно :))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Евгения Завалий
Евгения Завалий
Ну пойди и проверься. И у него анализы спроси.
Он, конечно, прав. Деликатности не хватило
О здоровье надо думать всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, плиз, если дама пьет таблетки, накой ей барьерные контрацептивы? и если они раньше не использовались, то причем тут теперь отмена ОК? ))))
Евгения ЗавалийВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
скажите, плиз, если дама пьет таблетки, накой ей барьерные контрацептивы? и если они раньше не использовались, то причем тут теперь отмена ОК? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ' той' , что таблетки от инфекции не защищают. И где носит 'полигамных' мужчин часто не известно. Вопрос доверия конечно.
Но я врач и знаю случаи когда даже верные жены лечат венерические болезни. Бывает же? Думать надо о здоровье своем и своих близких.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Евгения Завалий
Евгения Завалий
На ' той' , что таблетки от инфекции не защищают. И где носит 'полигамных' мужчин часто не известно. Вопрос доверия конечно.
Но я врач и знаю случаи когда даже верные жены лечат венерические болезни. Бывает же? Думать надо о здоровье своем и своих близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам, я о том, что если он с ней раньше презом не пользовался, то причем тут сейчас отмена ОК? это вопрос только о зачатии, а никак не о защите от зппп. Если он раньше его использовал, тогда на кой она пила ОК? а то, что надо заботиться о своем здоровье- факт, и мужья далеко не все такие белые и пушистые - тоже факт.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на usogre usogre
Комментарий удален.Почему?
он ответственный? хихихаха! он совершенно тупой чел, нефига не понимающий в медицине! от гепатита противозачаточные не пьют!)))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
он ответственный? хихихаха! он совершенно тупой чел, нефига не понимающий в медицине! от гепатита противозачаточные не пьют!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зашорены :))) Смотрите шире.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вы зашорены :))) Смотрите шире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) правда? и куда мне смотреть? укажите, плиз....)))))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)))) правда? и куда мне смотреть? укажите, плиз....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте форум ниже.. увидите....
Ольга СВ ответ на usogre usogre
Комментарий удален.Почему?
мыслите в верном направлении.
Леська
на фиг тебе такой нужен, он же тебя унижает!!!!
usogre usogreВ ответ на Леська
Леська
на фиг тебе такой нужен, он же тебя унижает!!!!
СсылкаПожаловаться
Т.е. если мужик следит за своим здоровьем и реально оценивает риски, то он ее унижает? :)))) По-моему лучше быть здоровым и с резинкой, чем больным но без. :))) Либо пусть оба сдадут анализзы. От этого никому хуже не будет....кроме мужика. На это не каждый решается лишний раз анализы сдать:)
Анастасия В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Т.е. если мужик следит за своим здоровьем и реально оценивает риски, то он ее унижает? :)))) По-моему лучше быть здоровым и с резинкой, чем больным но без. :))) Либо пусть оба сдадут анализзы. От этого никому хуже не будет....кроме мужика. На это не каждый решается лишний раз анализы сдать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе согласна, только начинать надо с себя, т.е сказать когда последний раз проверялся он и что показала проверка, а потом уже на партнершу как на заразную коситься.
usogre usogreВ ответ на Анастасия
Анастасия
В принципе согласна, только начинать надо с себя, т.е сказать когда последний раз проверялся он и что показала проверка, а потом уже на партнершу как на заразную коситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он скорее всего проверялся. :))))) такие проверяются. Но в любом случае даже если нет, то его мысли похвальны он и сам заболеть не хочет и партнершу заразить:))))
Анастасия В ответ на usogre usogre
usogre usogre
так он скорее всего проверялся. :))))) такие проверяются. Но в любом случае даже если нет, то его мысли похвальны он и сам заболеть не хочет и партнершу заразить:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он скорее всего проверялся. :))))) такие проверяются. Но в любом случае даже если нет, то его мысли похвальны он и сам заболеть не хочет и партнершу заразить:))))

Какие такие? Такие бестактные?
Вот выложил бы на стол перед разговором справочку о своем здоровье из вен.диспансера, глядишь бы и не ревела девка. Поняла бы, что МЧ сам вперед поровоза бежит.
usogre usogreВ ответ на Анастасия
Анастасия
так он скорее всего проверялся. :))))) такие проверяются. Но в любом случае даже если нет, то его мысли похвальны он и сам заболеть не хочет и партнершу заразить:))))

Какие такие? Такие бестактные?
Вот выложил бы на стол перед разговором справочку о своем здоровье из вен.диспансера, глядишь бы и не ревела девка. Поняла бы, что МЧ сам вперед поровоза бежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальные. Он выразился как смог. Главное не слова а поступки сами же трубите об этом на каждом углу.
Анастасия В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Нормальные. Он выразился как смог. Главное не слова а поступки сами же трубите об этом на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем это я трублю на каждом углу? Где данной ситуации поступки? Опять таки одни слова.
Поступки - это его справка из вен.диспансера....ЫЫЫЫЫЫЫ
usogre usogreВ ответ на Анастасия
Анастасия
О чем это я трублю на каждом углу? Где данной ситуации поступки? Опять таки одни слова.
Поступки - это его справка из вен.диспансера....ЫЫЫЫЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Н это надо у дамы уточнить. А даже если ее нет. ПРезик - это хорошо и безопасно для обоих.
svisdaivannaВ ответ на Анастасия
Анастасия
О чем это я трублю на каждом углу? Где данной ситуации поступки? Опять таки одни слова.
Поступки - это его справка из вен.диспансера....ЫЫЫЫЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а не вы ли кричали, что мужики-сволочи не предохраняются и не несут ответственность за женщину и вот теперь человек реально предохраняется-опять урод!!! ну и дамочки....разве вам угодишь как хамелеон-окраску поминутно меняют
М.МонроВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Т.е. если мужик следит за своим здоровьем и реально оценивает риски, то он ее унижает? :)))) По-моему лучше быть здоровым и с резинкой, чем больным но без. :))) Либо пусть оба сдадут анализзы. От этого никому хуже не будет....кроме мужика. На это не каждый решается лишний раз анализы сдать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига он тогда вообще с ней спит,если не уверен в ней?если мужчина подразумевает такую возможность,что его партнёрша чем-то больна,то я считаю,что ему должно быть противно с ней заниматься сексом в принципе.А девушку реально оскорбили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем