Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН СДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,А ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ...

Здравствуйте.Мы прожили 1.5года вместе,у нас есть ребенок.Жили вроде хорошо,но в один момент он отдалился от меня,стал как-будто чужим.Я в нем души не чаю,люблю его,он прекрасно знал как я хочу выйти за него замуж.И вот я дождалась и что?Он ходит не замечает меня,не поцелует,не обнимет,а все терплю и думаю,что он изменится.Если он решил женится только из-за ребенка,то мне это не надо,потому что не к чему хорошему это не приведет.Дошло до того,что он и спит в отдельной комнате от нас.Короче никакой поддержки и внимания от него нет,как сосед.Подскажите что делать и как правильно поступить.
кристина фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Елена Весна
может у него кто то появился?
кристина фроловаВ ответ на Елена Весна
Елена Весна
может у него кто то появился?
СсылкаПожаловаться
вот в том то все и дело,что я уверенна-другой нет.все свое свободное время он находится дома.
Окс@нка
Вот он козлина....Кристина, извените, но это правда. Живете уже довольно долго, ребенка сделал...,ну и чо тебе еще надо, собака?? Ан нет... Женится предложил, а сам как на эшафот. Поговорите с ним начистоту, спокойно. И скажите, что если он женится ради ребенка, то не надо таких жертв. Посмотрите на реакцию: если он и после этого женится, то продолжение возможно. Если обрадуется вашему "пониманию", то на хрен он вам нужен. Желаю всего хорошего и удачи.
Елена Елена
Кристина, срочно поговорите с ним на чистоту! ВЫ прекрасно сами всё осознаете, но прикрытваетесь розовыми очками или еще чем. Отношение человека всегда чувствуется. По вашим словам, он же относится к вам и ребенку безразлично как-то. С ним обязательно нужно поговорить. И не затягивайте, а то из болота не все выбираются.
кристина фроловаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Кристина, срочно поговорите с ним на чистоту! ВЫ прекрасно сами всё осознаете, но прикрытваетесь розовыми очками или еще чем. Отношение человека всегда чувствуется. По вашим словам, он же относится к вам и ребенку безразлично как-то. С ним обязательно нужно поговорить. И не затягивайте, а то из болота не все выбираются.
СсылкаПожаловаться
дело то все в том,что он не умеет разговаривать.вы думали я не пробовала?!!!он видимо из тех категорий мужчин,которые называются' молчуны'.он все держит в себе.а моя любовь к нему приобретает какой-то болезненный облик,я порой сама себя не узнаю...готова сделать для него все,а отдачи никакой,хоть и говорят любовь должна быть безвозмездной.но ведь есть граница между КОМПРАМИСОМ и полным уничтожением СВОЕГО Я.
кристина фролова
дело то все в том,что он не умеет разговаривать.вы думали я не пробовала?!!!он видимо из тех категорий мужчин,которые называются' молчуны'.он все держит в себе.а моя любовь к нему приобретает какой-то болезненный облик,я порой сама себя не узнаю...готова сделать для него все,а отдачи никакой,хоть и говорят любовь должна быть безвозмездной.но ведь есть граница между КОМПРАМИСОМ и полным уничтожением СВОЕГО Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"моя любовь к нему приобретает какой-то болезненный облик,я порой сама себя не узнаю...готова сделать для него все,а отдачи никакой"

В том-то вся и проблема, что пересытился....любовью (секс не имею в виду), а знаете как лечили раджу, который потерял вкус к халве....три дня морили голодом....и....О ЧУДО....ВКУС ВОССТАНОВИЛСЯ!!!
SvetlookaВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
"моя любовь к нему приобретает какой-то болезненный облик,я порой сама себя не узнаю...готова сделать для него все,а отдачи никакой"

В том-то вся и проблема, что пересытился....любовью (секс не имею в виду), а знаете как лечили раджу, который потерял вкус к халве....три дня морили голодом....и....О ЧУДО....ВКУС ВОССТАНОВИЛСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"моя любовь к нему приобретает какой-то болезненный облик,я порой сама себя не узнаю...готова сделать для него все,а отдачи никакой"

В том-то вся и проблема, что пересытился....любовью (секс не имею в виду), а знаете как лечили раджу, который потерял вкус к халве....три дня морили голодом....и....О ЧУДО....ВКУС ВОССТАНОВИЛСЯ!!!


Ага. А еще есть притча что либо шах сдохнет, либо осел. В смысле кто быстрее.
Екатерина Смолюк (Казакова)
У меня таже ситуация - только нет ребенка, и живем мы 4 года....(((((
Svetlooka
Ну знаешь ли! Надеюсь только что в той самой дальней комнате он мастурбирует на твой светлый образ. А вообще пора уже и порадоваться этому и найти для себя счастье радости.
Камила Рахимова
может у него проблемы какие-то? Ситуация частично похожа на мою. И действительно у него были проблемы. Ему нужно было побыть в одиночестве. Может куда-нибудь отдохнуть съездиете на недельку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем