Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2010, Главная форумов

Он сказал,что мужчин большой таз не возбуждает :)

Бывший сказал,что не представляет,как можно трахать большие и толстые попки. Цитирую "Вот когда попка маленькая и я в нее засовываю,то мой член кажется мне огромным..А когда жопа большая и я туда сую,то член кажется совсем мааааааленьким и у меня все падает. Извращенцы те,кто трахает тех,кто с широким задом!". А вы как думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Пётр Первый
У Бочелли как то темка была где он...
смотря в какой степени Широкий
СсылкаПожаловаться
Пётр Первый
СсылкаПожаловаться

Не знаю про эту тему Бочелли. Но сам факт такого изречения вызывает улыбку))))
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова

Не знаю про эту тему Бочелли. Но сам факт такого изречения вызывает улыбку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ничего, он проспится и напишет как всё было
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Понятно ...с *Дунькой Кулаковой* мог б себя вообще гигантом считать, что там того кулака))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Понятно ...с *Дунькой Кулаковой* мог б себя вообще гигантом считать, что там того кулака))
СсылкаПожаловаться

Рукоблудием никогда не брезговал,очень даже любил чтобы при этом на него смотрели.
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова

Рукоблудием никогда не брезговал,очень даже любил чтобы при этом на него смотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так)) Кулак-то, по-любому, меньше даже самой маленькой задницы, разве можно переживать такой триумф в одиночестве, публика должна восхищаться и ликовать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Ну так)) Кулак-то, по-любому, меньше даже самой маленькой задницы, разве можно переживать такой триумф в одиночестве, публика должна восхищаться и ликовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мне кажется,он извращенец. Он очень долго не мог в позиции "мужчина сверху", объяснял тем,что вид женщины снизу его не возбуждает.
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова

Мне кажется,он извращенец. Он очень долго не мог в позиции "мужчина сверху", объяснял тем,что вид женщины снизу его не возбуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комплексант обычный.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Комплексант обычный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комплексант обычный.

Вот,и я об этом подумала,как только он сверху был,так сразу падал. Но....когда он решил попробовать с другой,там все получилось,в этой позе я имею ввиду. Странно как-то...я до сих пор удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова
Комплексант обычный.

Вот,и я об этом подумала,как только он сверху был,так сразу падал. Но....когда он решил попробовать с другой,там все получилось,в этой позе я имею ввиду. Странно как-то...я до сих пор удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) значится дефективная ты)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки7

В чем я дефективная?
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова

В чем я дефективная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю...на тебя не стоит, а на другую стоит..сама думай,может сосешь хреново
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки9

После его измены у него сразу все комплексы исчезли,и секс стал лучше. Может дело не во мне было?
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня муж тоже не может в такой позиции в 95% случаев. Ну и что? Зато я в позиции "женщина сверху" такое удовольствие испытываю! Во всем нужно стараться плюсы искать. А минусы сами найдутся. Да и потом, при чем тут извращенец? Что же, все, кто предпочитает что-то еще, кроме традиционной позиции "мужчина сверху", извращенцы? Ограниченно мыслите.
А вот по поводу того, что он хочет выгодно подчеркнуть размер своего мужского достоинства, трахаясь с женщиной, у которой маленькая попа...ну да, комплекс у него.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))) подсталом))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Волчара
Комплексы =))
СсылкаПожаловаться
Волчара
Комплексы =))
СсылкаПожаловаться
Комплексы =))

Но с другой почему-то у него таких комплексов не возникло....
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова
Комплексы =))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он её просто не в жопу драл, а как обычно, в пинду?))))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В том то и дело,что ее в жопу,т.к. по их вере до свадьбы надо девственницей оставаться.
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова

В том то и дело,что ее в жопу,т.к. по их вере до свадьбы надо девственницей оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот теперь знаю почему ты дефективная - ипешся с кем попало, найди наманого пацана,заканчивай с недоделками
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Вот теперь знаю почему ты дефективная - ипешся с кем попало, найди наманого пацана,заканчивай с недоделками
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я уже закончила с ним :) Просто интересно было,почему другая попа всегда лучше? Ну или,почему у соседа всегда лужайка зеленее? :)
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова

Я уже закончила с ним :) Просто интересно было,почему другая попа всегда лучше? Ну или,почему у соседа всегда лужайка зеленее? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто ж этих извращенцев разберет...
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова
Комплексы =))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у нее была маленькая попка небось?)
СсылкаПожаловаться
Волчара
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У меня тоже небольшая,а она,кстати,толще меня оказалась. И не красивей меня и глупей,это не мои слова,а фразы его друзей-мужчин.
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова

У меня тоже небольшая,а она,кстати,толще меня оказалась. И не красивей меня и глупей,это не мои слова,а фразы его друзей-мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, с нею комплексы развеялись =) мой предпочтение многих мужчин стройняшкам именно так и объяснял - что на фоне маленькой пятой точки член выглядит большим. А это разве не есть комплекс?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru