Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сказал,что мужчин большой таз не возбуждает :)

Бывший сказал,что не представляет,как можно трахать большие и толстые попки. Цитирую "Вот когда попка маленькая и я в нее засовываю,то мой член кажется мне огромным..А когда жопа большая и я туда сую,то член кажется совсем мааааааленьким и у меня все падает. Извращенцы те,кто трахает тех,кто с широким задом!". А вы как думаете?
Эльмира Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Пётр Первый
У Бочелли как то темка была где он...
смотря в какой степени Широкий
Эльмира КуликоваВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
У Бочелли как то темка была где он...
смотря в какой степени Широкий
СсылкаПожаловаться
У Бочелли как то темка была где он...
смотря в какой степени Широкий


Не знаю про эту тему Бочелли. Но сам факт такого изречения вызывает улыбку))))
Пётр ПервыйВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
У Бочелли как то темка была где он...
смотря в какой степени Широкий


Не знаю про эту тему Бочелли. Но сам факт такого изречения вызывает улыбку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ничего, он проспится и напишет как всё было
Наталья Веселова
Понятно ...с *Дунькой Кулаковой* мог б себя вообще гигантом считать, что там того кулака))
Эльмира КуликоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Понятно ...с *Дунькой Кулаковой* мог б себя вообще гигантом считать, что там того кулака))
СсылкаПожаловаться
Понятно ...с *Дунькой Кулаковой* мог б себя вообще гигантом считать, что там того кулака))

Рукоблудием никогда не брезговал,очень даже любил чтобы при этом на него смотрели.
Наталья ВеселоваВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Понятно ...с *Дунькой Кулаковой* мог б себя вообще гигантом считать, что там того кулака))

Рукоблудием никогда не брезговал,очень даже любил чтобы при этом на него смотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так)) Кулак-то, по-любому, меньше даже самой маленькой задницы, разве можно переживать такой триумф в одиночестве, публика должна восхищаться и ликовать.
Эльмира КуликоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну так)) Кулак-то, по-любому, меньше даже самой маленькой задницы, разве можно переживать такой триумф в одиночестве, публика должна восхищаться и ликовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так)) Кулак-то, по-любому, меньше даже самой маленькой задницы, разве можно переживать такой триумф в одиночестве, публика должна восхищаться и ликовать.

Мне кажется,он извращенец. Он очень долго не мог в позиции "мужчина сверху", объяснял тем,что вид женщины снизу его не возбуждает.
Наталья ВеселоваВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Ну так)) Кулак-то, по-любому, меньше даже самой маленькой задницы, разве можно переживать такой триумф в одиночестве, публика должна восхищаться и ликовать.

Мне кажется,он извращенец. Он очень долго не мог в позиции "мужчина сверху", объяснял тем,что вид женщины снизу его не возбуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комплексант обычный.
Эльмира КуликоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Комплексант обычный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комплексант обычный.

Вот,и я об этом подумала,как только он сверху был,так сразу падал. Но....когда он решил попробовать с другой,там все получилось,в этой позе я имею ввиду. Странно как-то...я до сих пор удивляюсь.
Вован ИвановВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Комплексант обычный.

Вот,и я об этом подумала,как только он сверху был,так сразу падал. Но....когда он решил попробовать с другой,там все получилось,в этой позе я имею ввиду. Странно как-то...я до сих пор удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) значится дефективная ты)))
Эльмира КуликоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
))))) значится дефективная ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) значится дефективная ты)))

В чем я дефективная?
Вован ИвановВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
))))) значится дефективная ты)))

В чем я дефективная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю...на тебя не стоит, а на другую стоит..сама думай,может сосешь хреново
Эльмира КуликоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не знаю...на тебя не стоит, а на другую стоит..сама думай,может сосешь хреново
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю...на тебя не стоит, а на другую стоит..сама думай,может сосешь хреново

После его измены у него сразу все комплексы исчезли,и секс стал лучше. Может дело не во мне было?
Любые совпадения случайныВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Ну так)) Кулак-то, по-любому, меньше даже самой маленькой задницы, разве можно переживать такой триумф в одиночестве, публика должна восхищаться и ликовать.

Мне кажется,он извращенец. Он очень долго не мог в позиции "мужчина сверху", объяснял тем,что вид женщины снизу его не возбуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется,он извращенец. Он очень долго не мог в позиции "мужчина сверху", объяснял тем,что вид женщины снизу его не возбуждает.
У меня муж тоже не может в такой позиции в 95% случаев. Ну и что? Зато я в позиции "женщина сверху" такое удовольствие испытываю! Во всем нужно стараться плюсы искать. А минусы сами найдутся. Да и потом, при чем тут извращенец? Что же, все, кто предпочитает что-то еще, кроме традиционной позиции "мужчина сверху", извращенцы? Ограниченно мыслите.
А вот по поводу того, что он хочет выгодно подчеркнуть размер своего мужского достоинства, трахаясь с женщиной, у которой маленькая попа...ну да, комплекс у него.
Наталья Веселова
Ну так)) Кулак-то, по-любому, меньше даже самой маленькой задницы, разве можно переживать такой триумф в одиночестве, публика должна восхищаться и ликовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))) подсталом))))))))))))
Волчара
Комплексы =))
Эльмира КуликоваВ ответ на Волчара
Волчара
Комплексы =))
СсылкаПожаловаться
Комплексы =))

Но с другой почему-то у него таких комплексов не возникло....
Вован ИвановВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Комплексы =))

Но с другой почему-то у него таких комплексов не возникло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он её просто не в жопу драл, а как обычно, в пинду?))))
Эльмира КуликоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Может он её просто не в жопу драл, а как обычно, в пинду?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он её просто не в жопу драл, а как обычно, в пинду?))))

В том то и дело,что ее в жопу,т.к. по их вере до свадьбы надо девственницей оставаться.
Вован ИвановВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Может он её просто не в жопу драл, а как обычно, в пинду?))))

В том то и дело,что ее в жопу,т.к. по их вере до свадьбы надо девственницей оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот теперь знаю почему ты дефективная - ипешся с кем попало, найди наманого пацана,заканчивай с недоделками
Эльмира КуликоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Вот теперь знаю почему ты дефективная - ипешся с кем попало, найди наманого пацана,заканчивай с недоделками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот теперь знаю почему ты дефективная - ипешся с кем попало, найди наманого пацана,заканчивай с недоделками

Я уже закончила с ним :) Просто интересно было,почему другая попа всегда лучше? Ну или,почему у соседа всегда лужайка зеленее? :)
Вован ИвановВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Вот теперь знаю почему ты дефективная - ипешся с кем попало, найди наманого пацана,заканчивай с недоделками

Я уже закончила с ним :) Просто интересно было,почему другая попа всегда лучше? Ну или,почему у соседа всегда лужайка зеленее? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто ж этих извращенцев разберет...
ВолчараВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Комплексы =))

Но с другой почему-то у него таких комплексов не возникло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у нее была маленькая попка небось?)
Эльмира КуликоваВ ответ на Волчара
Волчара
Потому что у нее была маленькая попка небось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что у нее была маленькая попка небось?)

У меня тоже небольшая,а она,кстати,толще меня оказалась. И не красивей меня и глупей,это не мои слова,а фразы его друзей-мужчин.
ВолчараВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Потому что у нее была маленькая попка небось?)

У меня тоже небольшая,а она,кстати,толще меня оказалась. И не красивей меня и глупей,это не мои слова,а фразы его друзей-мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, с нею комплексы развеялись =) мой предпочтение многих мужчин стройняшкам именно так и объяснял - что на фоне маленькой пятой точки член выглядит большим. А это разве не есть комплекс?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем