Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сказал, что не любит

Всем привет! Я впервые решилась написать на форум.

Последние два дня я в полной прострации. Мой МЧ сказал, что НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ! (( А мы вместе уже 2 года!
Конечно, все можнт быть, это из-за алкоголя? В тот вечер мы выпили прилично, отмечая начало моего отпуска.
Вобщем не знаю, что делать? Может он пошутил? А как же поговорка "Что у трезвого на уме, у пьяного на языке"?
Стоит ли что-то делать или отморозиться? Хотя мне очень обидны эти слова. Я его безумно люблю, а он... ((
Сердце разрывается... (( Плачу... Даже не отвечаю на его звонки и сама не звоню...
Небо В алмазах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Мадам успокойтесь!!!!Правда всегда глаза резала! Меньше давайте собой пользоваться и сознание изменится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
дефффачка, твоего дешёвого мнения никто не спрашивал
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дефффачка, твоего дешёвого мнения никто не спрашивал
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ООООО ))))), мадам понесло, ну значит в точку попала....Мадам успокойтесь не стоит нервничать, на Ваше тявканье особо никто не реагирует. Лучше задумайтесь о высоком....меньше давайте собой пользоваться....и то, что для Вас отлонение - будет нормой....Главное не закипите перед компьютером, а то влажная среда для него противопоказана ХА ХАХА ХАХА
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
ООООО ))))), мадам понесло, ну значит в точку попала....Мадам успокойтесь не стоит нервничать, на Ваше тявканье особо никто не реагирует. Лучше задумайтесь о высоком....меньше давайте собой пользоваться....и то, что для Вас отлонение - будет нормой....Главное не закипите перед компьютером, а то влажная среда для него противопоказана ХА ХАХА ХАХА
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ХАХАХАХ....Вы там постоянный гость - бываете часто и безразборно, долго не задерживают Вас там мадам....ХАХ ХА ХАХ АХ....Ну конечно с такой прической и главное глЯмурным бантиком - Вы поди на расхват, куда там думать чувствах, да еще и продолжительных....ХА ХАХ АХ ХА ХАХААА....)))) Теперь все знают хоть как Вы выглядите ХАХААХ ХААХ, а то поставили кота в ночи....- хотя тоже соответствует Вашему образу жизни, а главное оСтрому и моло - имеющемуся серному веществу....в Вашей крысиной головке....)))) ХАХА АХАХА ХАХ...Главное не кипите....))))
Небо В алмазахВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А может быть он в пьяном угаре и ляпнул ПРАВДУ: "НЕ ЛЮБИТ!! " А вы делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
А может быть он в пьяном угаре и ляпнул ПРАВДУ: "НЕ ЛЮБИТ!! " А вы делайте выводы.

Алексей, я этого как раз и боюсь. Все надеюсь, что это неправда. Так больно понимать, что не любят.
Небо В алмазах
А может быть он в пьяном угаре и ляпнул ПРАВДУ: "НЕ ЛЮБИТ!! " А вы делайте выводы.

Алексей, я этого как раз и боюсь. Все надеюсь, что это неправда. Так больно понимать, что не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть он в пьяном угаре и ляпнул ПРАВДУ: "НЕ ЛЮБИТ!! " А вы делайте выводы.

Алексей, я этого как раз и боюсь. Все надеюсь, что это неправда. Так больно понимать, что не любят.
шепотом) Аркадием его кличут..)))
Небо В алмазахВ ответ на Галина
Галина
А может быть он в пьяном угаре и ляпнул ПРАВДУ: "НЕ ЛЮБИТ!! " А вы делайте выводы.

Алексей, я этого как раз и боюсь. Все надеюсь, что это неправда. Так больно понимать, что не любят.
шепотом) Аркадием его кличут..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может быть он в пьяном угаре и ляпнул ПРАВДУ: "НЕ ЛЮБИТ!! " А вы делайте выводы.

Алексей, я этого как раз и боюсь. Все надеюсь, что это неправда. Так больно понимать, что не любят.
шепотом) Аркадием его кличут..)))



Тьфу... у меня уже в глазах расплывается. Пойду умоюсь холодной водой.
Небо В алмазах
А может быть он в пьяном угаре и ляпнул ПРАВДУ: "НЕ ЛЮБИТ!! " А вы делайте выводы.

Алексей, я этого как раз и боюсь. Все надеюсь, что это неправда. Так больно понимать, что не любят.
шепотом) Аркадием его кличут..)))



Тьфу... у меня уже в глазах расплывается. Пойду умоюсь холодной водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, поможет!))) ты так не переживай, поговори со своим МЧ нормально
Небо В алмазахВ ответ на Галина
Галина
Да, поможет!))) ты так не переживай, поговори со своим МЧ нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, поможет!))) ты так не переживай, поговори со своим МЧ нормально

Да, я уже так и решила. Думаю прижучить его. ))
Небо В алмазах
Да, поможет!))) ты так не переживай, поговори со своим МЧ нормально

Да, я уже так и решила. Думаю прижучить его. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже можно)))
Небо В алмазах
А может быть он в пьяном угаре и ляпнул ПРАВДУ: "НЕ ЛЮБИТ!! " А вы делайте выводы.

Алексей, я этого как раз и боюсь. Все надеюсь, что это неправда. Так больно понимать, что не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А спросить не пробывали....)))? Так сказать выяснить отношение на бережку....)))) Ну чтобы потом (после прожитого-потерянного времени) не было плаксиво больно и страдальчески невыносимо....))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и? я тоже своего периодами не люблю... отчётливо это осознаю... и что?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и? я тоже своего периодами не люблю... отчётливо это осознаю... и что?
СсылкаПожаловаться
а еще периодами убить хочется да?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а еще периодами убить хочется да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем ты выдаёшь сааамые сокровенные тайны? )))))))))
Anfisa***
два года - не срок. Наоборот хорошо, что он такой честный. А то молчал бы и любил кого-нить другого. И были бы вы в дураках. А терь в свободном плавании будете искать свое счастье, которое будет любить вас...)
Небо В алмазахВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
два года - не срок. Наоборот хорошо, что он такой честный. А то молчал бы и любил кого-нить другого. И были бы вы в дураках. А терь в свободном плавании будете искать свое счастье, которое будет любить вас...)
СсылкаПожаловаться
Я решила ответить ему. Он недоумевает - что случилось (( Я ему сказала что, он сказал что я придумываю
Небо В алмазах
Я решила ответить ему. Он недоумевает - что случилось (( Я ему сказала что, он сказал что я придумываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я решила ответить ему. Он недоумевает - что случилось (( Я ему сказала что, он сказал что я придумываю

"гордость надо иметь , гордость..."(с) из к/ф "Девчата"...)))
Небо В алмазахВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Я решила ответить ему. Он недоумевает - что случилось (( Я ему сказала что, он сказал что я придумываю

"гордость надо иметь , гордость..."(с) из к/ф "Девчата"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я решила ответить ему. Он недоумевает - что случилось (( Я ему сказала что, он сказал что я придумываю

"гордость надо иметь , гордость..."(с) из к/ф "Девчата"...)))


Вот поэтому я гордо молчу раз молчел ушел в несознанку. Наверное, обиднее всего не из-за слов, а из-за того, что это может оказаться правдой. ((
Небо В алмазах
Я решила ответить ему. Он недоумевает - что случилось (( Я ему сказала что, он сказал что я придумываю

"гордость надо иметь , гордость..."(с) из к/ф "Девчата"...)))


Вот поэтому я гордо молчу раз молчел ушел в несознанку. Наверное, обиднее всего не из-за слов, а из-за того, что это может оказаться правдой. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я решила ответить ему. Он недоумевает - что случилось (( Я ему сказала что, он сказал что я придумываю

"гордость надо иметь , гордость..."(с) из к/ф "Девчата"...)))


Вот поэтому я гордо молчу раз молчел ушел в несознанку. Наверное, обиднее всего не из-за слов, а из-за того, что это может оказаться правдой. ((


ну если такое правдой не является, вряд ли это говорят...сделайте правильны выводы.
Аркадий Лаптев
Собирайте вещи.
Небо В алмазахВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Собирайте вещи.
СсылкаПожаловаться
Я и так живу у себя. Он - у себя... Вопрос: чьи вещи собирать?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Небо В алмазах
Небо В алмазах
Я и так живу у себя. Он - у себя... Вопрос: чьи вещи собирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ничьи. Просто расходиться. Нечего время тратить.
Небо В алмазахВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Тогда ничьи. Просто расходиться. Нечего время тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если я не хочу расставаться? Я люблю его!!!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Небо В алмазах
Небо В алмазах
А если я не хочу расставаться? Я люблю его!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда его слова пропустите мимо ушей, и живите дальше. Как говорится: "Пьяный проспится, дурак никогда". Его трёп примите, как пьяный бред.
Небо В алмазахВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Тогда его слова пропустите мимо ушей, и живите дальше. Как говорится: "Пьяный проспится, дурак никогда". Его трёп примите, как пьяный бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда его слова пропустите мимо ушей, и живите дальше. Как говорится: "Пьяный проспится, дурак никогда". Его трёп примите, как пьяный бред.

Да, хочется, но уж больно у меня память хорошая, хотя я не зла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем