Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сказал, что не любит

Всем привет! Я впервые решилась написать на форум.

Последние два дня я в полной прострации. Мой МЧ сказал, что НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ! (( А мы вместе уже 2 года!
Конечно, все можнт быть, это из-за алкоголя? В тот вечер мы выпили прилично, отмечая начало моего отпуска.
Вобщем не знаю, что делать? Может он пошутил? А как же поговорка "Что у трезвого на уме, у пьяного на языке"?
Стоит ли что-то делать или отморозиться? Хотя мне очень обидны эти слова. Я его безумно люблю, а он... ((
Сердце разрывается... (( Плачу... Даже не отвечаю на его звонки и сама не звоню...
Небо В алмазах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Аркадий Лаптев
Собирайте вещи.
СсылкаПожаловаться
что ж Вы так злорадствуете, если у кого-то что-то плохо...складывается впечатление что Вы сами несчастны и только занимаетесь тем, что высматриваете у кого же хуже (((((
Аркадий ЛаптевВ ответ на *****
*****
что ж Вы так злорадствуете, если у кого-то что-то плохо...складывается впечатление что Вы сами несчастны и только занимаетесь тем, что высматриваете у кого же хуже (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж Вы так злорадствуете, если у кого-то что-то плохо...складывается впечатление что Вы сами несчастны и только занимаетесь тем, что высматриваете у кого же хуже (((((

Почему злорадствую? Нет. Наоборот. У Вас просто сейчас эмоции. Успокойтесь, и спокойно поговорите с ним. Будем думать, что парень просто "ляпнул по-пьяни", ЗАБУДЬТЕ. РАЗ ЛЮБИТЕ.
светлана
Я бы поговорила, теперь когда трезвый. Хотя бы узнать, что это было.
Мы один раз с мужем ругались и он мне тоже сказал не любит, потом, сказал, что это неправда, со злости сказал, чтоб обидеть. Я попросила больше этого не делать, это неправильно. Слово держит.
Не идеальна, но реальна
А вы ругались или на ровном месте сказал?
Небо В алмазахВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
А вы ругались или на ровном месте сказал?
СсылкаПожаловаться
А вы ругались или на ровном месте сказал?

Нет, как-то брякнул за между прочим в разговоре... Теперь конечно делает вид, что все оки, но я-то помню... ((
Небо В алмазах
А вы ругались или на ровном месте сказал?

Нет, как-то брякнул за между прочим в разговоре... Теперь конечно делает вид, что все оки, но я-то помню... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ругались или на ровном месте сказал?

Нет, как-то брякнул за между прочим в разговоре... Теперь конечно делает вид, что все оки, но я-то помню... ((

А что значит брякнул? Это было типа "надо на речку махнуть,жара....я тебя не люблю....а я вчера Васю видел,помнишь,того,рыжего?"; Так что-ли?
Небо В алмазахВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
А вы ругались или на ровном месте сказал?

Нет, как-то брякнул за между прочим в разговоре... Теперь конечно делает вид, что все оки, но я-то помню... ((

А что значит брякнул? Это было типа "надо на речку махнуть,жара....я тебя не люблю....а я вчера Васю видел,помнишь,того,рыжего?"; Так что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну разговорились на тему любви... Меня понесло по-пьяни видать...
Небо В алмазах
Не ну разговорились на тему любви... Меня понесло по-пьяни видать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему сразу-то не отреагировали? Что ты имеешь в виду,мол? Он бы поразвернутее ответил,может быть.Вот и выяснили бы все.
Небо В алмазахВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
А почему сразу-то не отреагировали? Что ты имеешь в виду,мол? Он бы поразвернутее ответил,может быть.Вот и выяснили бы все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему сразу-то не отреагировали? Что ты имеешь в виду,мол? Он бы поразвернутее ответил,может быть.Вот и выяснили бы все.

Ему как раз позвонили и он технично спрыгнул с темы... ((
Небо В алмазах
А почему сразу-то не отреагировали? Что ты имеешь в виду,мол? Он бы поразвернутее ответил,может быть.Вот и выяснили бы все.

Ему как раз позвонили и он технично спрыгнул с темы... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а после звонка?Ведь у Вас сердце должно быть не на месте после таких слов. Я б с живого не слезла бы, пока все не выяснила))) Хотя понимаю Вас. Иногда просто не хочется что-то слышать,что-то неудобное,плохое, и вроде забываешь. Но потом все равно всплывает.
OlgaOlga
вот мне интересно, это забава такая, по пьянке устраивать консилиумы -кто кого любит и ты меня уважаешь???
Галка ГалкинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот мне интересно, это забава такая, по пьянке устраивать консилиумы -кто кого любит и ты меня уважаешь???
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) именно так..
Юлия Барковская
Два года и не любит...( Обидно, досадно, успакойтесь и найдите того, кто будет любит, как бы вам сейчас не было тяжело...
Небо В алмазахВ ответ на Юлия Барковская
Юлия Барковская
Два года и не любит...( Обидно, досадно, успакойтесь и найдите того, кто будет любит, как бы вам сейчас не было тяжело...
СсылкаПожаловаться
Два года и не любит...( Обидно, досадно, успакойтесь и найдите того, кто будет любит, как бы вам сейчас не было тяжело...

Обидно еще потому, что все это время я ощущала его любовь. Или это он так успешно разыгрывал чувства во время встреч... ((
Юлия БарковскаяВ ответ на Небо В алмазах
Небо В алмазах
Два года и не любит...( Обидно, досадно, успакойтесь и найдите того, кто будет любит, как бы вам сейчас не было тяжело...

Обидно еще потому, что все это время я ощущала его любовь. Или это он так успешно разыгрывал чувства во время встреч... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть любовь, а есть привязанность, нежность и уважение, и кстати, даже не известно что лучше) Вы главное не расстраивайтесь, а поговорите все же с ним, решать вам. Вы сами при разговоре почувствуете, врал он или нет. Может его ваши слаова или поступки задели, вот он и брякнул)
Небо В алмазахВ ответ на Юлия Барковская
Юлия Барковская
Есть любовь, а есть привязанность, нежность и уважение, и кстати, даже не известно что лучше) Вы главное не расстраивайтесь, а поговорите все же с ним, решать вам. Вы сами при разговоре почувствуете, врал он или нет. Может его ваши слаова или поступки задели, вот он и брякнул)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет )) Поговорю.
Юлия Барковская
Есть любовь, а есть привязанность, нежность и уважение, и кстати, даже не известно что лучше) Вы главное не расстраивайтесь, а поговорите все же с ним, решать вам. Вы сами при разговоре почувствуете, врал он или нет. Может его ваши слаова или поступки задели, вот он и брякнул)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привязанность даже ещё хуже, чем любовь, сложнее избавиться:((((
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
подумаешь по пьяни ляпнул, если относится стал по другому здесь уже нужно задуматься
Небо В алмазахВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
подумаешь по пьяни ляпнул, если относится стал по другому здесь уже нужно задуматься
СсылкаПожаловаться
подумаешь по пьяни ляпнул, если относится стал по другому здесь уже нужно задуматься

Понимаю... ((
мария титчева
сказал.. важно что он делает, а не на что провоцирует.. сказал - и что? главное понять - чего он этим добивается.. вот..
Небо В алмазахВ ответ на мария титчева
мария титчева
сказал.. важно что он делает, а не на что провоцирует.. сказал - и что? главное понять - чего он этим добивается.. вот..
СсылкаПожаловаться
сказал.. важно что он делает, а не на что провоцирует.. сказал - и что? главное понять - чего он этим добивается.. вот..

Я тоже задумалась над тем что он хотел добиться этими словами. Неспроста это было... Значит не так он был пьян, как прикидывался?
мария титчеваВ ответ на Небо В алмазах
Небо В алмазах
сказал.. важно что он делает, а не на что провоцирует.. сказал - и что? главное понять - чего он этим добивается.. вот..

Я тоже задумалась над тем что он хотел добиться этими словами. Неспроста это было... Значит не так он был пьян, как прикидывался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что у трезвого на уме... мой как-то ляпнул спьяну глупость... протрезвел, я молчала до вечера следующего дня.. он пришел с работы - разогрей.. я - для начала сам себе разогреешь, а если так и дальше так пойдет - вообще разойдемся.. он - дуриком - а что такое??? я - а вот то.. если я тебе начну говорить - приятно будет - ну и вывалила ему приятных слов - он аж глазами захлопал.. долго не извинялся, но потом извинился и сказал я понял, понял... жрать хочу жуть.. поел - и в койку.. ночь нас помирила, но я предупредила... вот так
Геката
ндаааа... он жеж, бедолага, поди ж и не помнит ничего... анеКдот знаете? Просыпается мужик с бодуна, а перед ним пиво, рассольчик, рубашечка наглаженная. он в шоке, зовет сына" в чем дело то?". Сын говорит..." пришел ты вчера пьяный. начал орать и мать гонять,упал, она стала с тебя брюки стаскивать, а ты как заорешь УЙДИ, СУКА, Я ЖЕНАТ!!!!" Это я к тому, что вам бы с ним трезвым почирикать на эту тему, а не обижаться на пьяные бредни.
Небо В алмазахВ ответ на Геката
Геката
ндаааа... он жеж, бедолага, поди ж и не помнит ничего... анеКдот знаете? Просыпается мужик с бодуна, а перед ним пиво, рассольчик, рубашечка наглаженная. он в шоке, зовет сына" в чем дело то?". Сын говорит..." пришел ты вчера пьяный. начал орать и мать гонять,упал, она стала с тебя брюки стаскивать, а ты как заорешь УЙДИ, СУКА, Я ЖЕНАТ!!!!" Это я к тому, что вам бы с ним трезвым почирикать на эту тему, а не обижаться на пьяные бредни.
СсылкаПожаловаться
МЧ ушел в несознанку... (( А меня мучает это... Даже поговорить не с кем... ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем