Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сказал, что не любит

Всем привет! Я впервые решилась написать на форум.

Последние два дня я в полной прострации. Мой МЧ сказал, что НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ! (( А мы вместе уже 2 года!
Конечно, все можнт быть, это из-за алкоголя? В тот вечер мы выпили прилично, отмечая начало моего отпуска.
Вобщем не знаю, что делать? Может он пошутил? А как же поговорка "Что у трезвого на уме, у пьяного на языке"?
Стоит ли что-то делать или отморозиться? Хотя мне очень обидны эти слова. Я его безумно люблю, а он... ((
Сердце разрывается... (( Плачу... Даже не отвечаю на его звонки и сама не звоню...
Небо В алмазах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Moon Song
Конечно, что у трезвого на уме...
Василиса
Любовь приходит и уходит. Поплачьте, если легче от этого станет.
Хороша Маша да не наша
ну не любит - и не надо. другого найдете. такие "высказывания" не надо "спускать на тормозах. это для мужика сигнал, что Вы себя не уважаете. прекратите с ним резко все общение. если ему НАДО - сам придет к Вам и затеет разговоры. не пришел - иди нах. другого найдете. не на необитаемом острове.
dintra leis
Мужчины острее женщин чувствуют эту любовь, а женщины так, балуются ...так что послушаем вас через пару-тройку лет. )))
Кобра Скарм
А он обещал вас любить 24 часа в сутки 7 дней в неделю?
Марфа Макарова
А раньше он говорил Вам хоть раз, что любит?
Выяснили уже?)))
Эйве
поражаюсь с низкой вашей самооценки...
Жуть Скверная
мы когда ссоримся, тоже можем сказать друг другу что не любим, что с того?
Джаз под луной
словом сильнее можно ранить, чем действием, и даже убить. Честно говоря, после таких слов даже идельные поступки не смогли бы стереть осдаок с души.А с другой строны, что есть любовь?может для счастья достаточно любви одного человека?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем