Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сказал, что не любит

Всем привет! Я впервые решилась написать на форум.

Последние два дня я в полной прострации. Мой МЧ сказал, что НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ! (( А мы вместе уже 2 года!
Конечно, все можнт быть, это из-за алкоголя? В тот вечер мы выпили прилично, отмечая начало моего отпуска.
Вобщем не знаю, что делать? Может он пошутил? А как же поговорка "Что у трезвого на уме, у пьяного на языке"?
Стоит ли что-то делать или отморозиться? Хотя мне очень обидны эти слова. Я его безумно люблю, а он... ((
Сердце разрывается... (( Плачу... Даже не отвечаю на его звонки и сама не звоню...
Небо В алмазах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Татьяна
мда, мне бы тоже было обидно до слез от таких слов. нарыдайтесь вдоволь и решите, готовы ли вы продолжать вкладывать в отношения в которых вас не любят.
Небо В алмазахВ ответ на Татьяна
Татьяна
мда, мне бы тоже было обидно до слез от таких слов. нарыдайтесь вдоволь и решите, готовы ли вы продолжать вкладывать в отношения в которых вас не любят.
СсылкаПожаловаться
Понимаю, что надо решать, но я не хочу его терять! ((
ТатьянаВ ответ на Небо В алмазах
Небо В алмазах
Понимаю, что надо решать, но я не хочу его терять! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну еще бы. это тяжело и болезненно, но все же попробуйте посмотреть на ситуацию здраво. не делайте поспешных выводов, поплачте.
Небо В алмазахВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну еще бы. это тяжело и болезненно, но все же попробуйте посмотреть на ситуацию здраво. не делайте поспешных выводов, поплачте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну еще бы. это тяжело и болезненно, но все же попробуйте посмотреть на ситуацию здраво. не делайте поспешных выводов, поплачте.

Ага, что я успешно делаю! (( Он же морозится
ТатьянаВ ответ на Небо В алмазах
Небо В алмазах
ну еще бы. это тяжело и болезненно, но все же попробуйте посмотреть на ситуацию здраво. не делайте поспешных выводов, поплачте.

Ага, что я успешно делаю! (( Он же морозится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и пусть морозится. будет думать над тем, что говорит.
Небо В алмазахВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну и пусть морозится. будет думать над тем, что говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и пусть морозится. будет думать над тем, что говорит.
Ага, может поможет, хотя это врядли
Небо В алмазах
Понимаю, что надо решать, но я не хочу его терять! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "иметь" его рядом, зная что он не любют - по-моему еще хуже.
Тут даже бороться не за что, ну не любит и ничего с этим не сделаешь.
Аркадий Лаптев
А может быть он в пьяном угаре и ляпнул ПРАВДУ: "НЕ ЛЮБИТ!! " А вы делайте выводы.
Аркадий Лаптев
А может быть он в пьяном угаре и ляпнул ПРАВДУ: "НЕ ЛЮБИТ!! " А вы делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
А может быть он в пьяном угаре и ляпнул ПРАВДУ: "НЕ ЛЮБИТ!! " А вы делайте выводы.

так она так и пишет)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А может быть он в пьяном угаре и ляпнул ПРАВДУ: "НЕ ЛЮБИТ!! " А вы делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
а разве можно любить 24h 7 дней в неделю? что за детский сад... ну не любит, не обожает, слюни не пускает, но живут же
Аркадий ЛаптевВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а разве можно любить 24h 7 дней в неделю? что за детский сад... ну не любит, не обожает, слюни не пускает, но живут же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве нельзя?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А разве нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думается, что нет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
думается, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо значит у Вас думается....)))) Есть МЧ которые любят 24 часа 7 дней в неделю, а женщины еще при этом выкобеливаются )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Плохо значит у Вас думается....)))) Есть МЧ которые любят 24 часа 7 дней в неделю, а женщины еще при этом выкобеливаются )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт, простите, у мч уже отклонения.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эт, простите, у мч уже отклонения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, а можно поконкретней в чем же именно или что является отклонением (чувство к противоположному полу - это уже отклонение)....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Да, а можно поконкретней в чем же именно или что является отклонением (чувство к противоположному полу - это уже отклонение)....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вам зачем? человек просто не способен испытывать 1 чувство постоянно... вы любите яблоки. не сегодня не очень. а завтра вообще апельсин захотите. вот так и у мужчин
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а вам зачем? человек просто не способен испытывать 1 чувство постоянно... вы любите яблоки. не сегодня не очень. а завтра вообще апельсин захотите. вот так и у мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А откуда такая теория (кем выведеная или может иследования проводились кем-то....)))) ) сравнение вкусовых качеств с душевными чувствами ))))) Сердце - это не яблоко и не апельсин, ему нельзя приказать сейчас любить, а завтра нет....))))....А настоящие чувства - они всегла постоянны и у мужчин и у женщин, т.к. человек существо разумное и имеет такой орган как мозг....)))) И сравнивать чувства и любовь к сознательному существу к любви и хотению или не хотению на данный момент яблок, а может еще какого-то фрукта - как-то несопостовимо - не логично....)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
А откуда такая теория (кем выведеная или может иследования проводились кем-то....)))) ) сравнение вкусовых качеств с душевными чувствами ))))) Сердце - это не яблоко и не апельсин, ему нельзя приказать сейчас любить, а завтра нет....))))....А настоящие чувства - они всегла постоянны и у мужчин и у женщин, т.к. человек существо разумное и имеет такой орган как мозг....)))) И сравнивать чувства и любовь к сознательному существу к любви и хотению или не хотению на данный момент яблок, а может еще какого-то фрукта - как-то несопостовимо - не логично....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то то! вы можете знать, что у вас аллергия на апельсин и отказаться от него. мужчины же по большей части головой не бумают, а идут за тем, что вы назвали сердце.
любовь, страсть, брак, отношения - это 100% отсутствие любой логики!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
то то! вы можете знать, что у вас аллергия на апельсин и отказаться от него. мужчины же по большей части головой не бумают, а идут за тем, что вы назвали сердце.
любовь, страсть, брак, отношения - это 100% отсутствие любой логики!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что-то Вы не о том....)))) непонятно из Ваших утверждений в чем отсутствие логике....)))) Изначально речь была о чем....о том что Вы ответили что любиль 24 часа 7 дней в неделю - это отклонение....Я Вам задала вопрос, в чем заключается именно отклонение, кем она проверяно, может есть научные выводы....и прочее....Вопрос открыт в чем отклонение, если человек любит (имеется в виду чувство) другого человека 24 часа в сутки 7 дней в неделю на протяжении 100 лет (например. ну или сколько свыше дано жить)?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Что-то Вы не о том....)))) непонятно из Ваших утверждений в чем отсутствие логике....)))) Изначально речь была о чем....о том что Вы ответили что любиль 24 часа 7 дней в неделю - это отклонение....Я Вам задала вопрос, в чем заключается именно отклонение, кем она проверяно, может есть научные выводы....и прочее....Вопрос открыт в чем отклонение, если человек любит (имеется в виду чувство) другого человека 24 часа в сутки 7 дней в неделю на протяжении 100 лет (например. ну или сколько свыше дано жить)?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
писец....вы реально тупая или тупо зануда??? читай первый коммент: отклонение, ибо это не возможно. ТЧК
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
писец....вы реально тупая или тупо зануда??? читай первый коммент: отклонение, ибо это не возможно. ТЧК
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы такая острая - правда прете такую охинею!!! Вам либо лет мало, либо у Вас серого вещества совсем практически нет, его только у Вас походу и хватает на то, чтобы яблоки от апельсинов отличить и понять что сейчас хочется покушать, а что нет....А что такое чувство и прочие человеческие отношения Вы вообще не знаете, наверное много Вами пользовались и поэтому Вы из серии тех, для кого все сволочи и все очень кратковременно!!! Если для Вас любовь (уважение и прочее) на протяжение всей жизни между двумя людьми - это невозможно и Вы считаете это отклонением, то Вас просто жаль, жаль от того что Вы скорее всего безразбору и с каждым, а врезультате скорее всего ничего...,вот это и превратилось в Вашу озлобленность! Посмотрите на мир и на отношения другими глазами и Вы увидите что не так все приметивно, и что чувства между двумя людьми на протяжение всех жизни - это не отклонение - это возможно!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
А Вы такая острая - правда прете такую охинею!!! Вам либо лет мало, либо у Вас серого вещества совсем практически нет, его только у Вас походу и хватает на то, чтобы яблоки от апельсинов отличить и понять что сейчас хочется покушать, а что нет....А что такое чувство и прочие человеческие отношения Вы вообще не знаете, наверное много Вами пользовались и поэтому Вы из серии тех, для кого все сволочи и все очень кратковременно!!! Если для Вас любовь (уважение и прочее) на протяжение всей жизни между двумя людьми - это невозможно и Вы считаете это отклонением, то Вас просто жаль, жаль от того что Вы скорее всего безразбору и с каждым, а врезультате скорее всего ничего...,вот это и превратилось в Вашу озлобленность! Посмотрите на мир и на отношения другими глазами и Вы увидите что не так все приметивно, и что чувства между двумя людьми на протяжение всех жизни - это не отклонение - это возможно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
телепатка? или так, словесный понос одолел? * читать не дубу, вы, как и ваши максималистические идеи, мне абсолютно не интересны
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
телепатка? или так, словесный понос одолел? * читать не дубу, вы, как и ваши максималистические идеи, мне абсолютно не интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А острое ускомыслие тем более не интересно!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
А острое ускомыслие тем более не интересно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
поослоумь, пока в сознании.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
поослоумь, пока в сознании.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мадам успокойтесь!!!!Правда всегда глаза резала! Меньше давайте собой пользоваться и сознание изменится!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем