Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сказал что не любит ни меня ни кого... Как бы вы поступили?

Мы встречаемся с парнем 1,5 года.. Я его люблю, нас познакомили друзья с прошлой работы. Мы, встречаемся, но он постоянно думает о себе, чтобы именно для него дарила я что-либо, ему я делала подарки, обо мне он забывает... если не напомнишь... Ну я решила проверить его на верность... Написала ему с левой страницы в социальной сети, под фото другой девушки....И он написал, что у него есть девушка, но он ее не любит, и она за ним гоняеться (он это про меня написал)... и что расставаться с ней не может, чтобы не сделать ей больно, но и жениться хочет в дальнейшем на той, кого встретит в далеком будущем и полюбит... Я не выдала себя, что это была я и его проверяла... Я спросила его на сайте "ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБИШЬ ТУ ДЕВУШКУ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА НЕ ТАК"? он сказал, что "ОНА НЕОБЫКНОВЕННО ДОБРАЯ И ДУШЕВНАЯ, ПРОСТО У НЕГО НЕТ ЧУВСТВА К НЕЙ, НО И БРОСАТЬ ЕЕ ОН НЕ ХОЧЕТ"....Но это очень обидно. Знать что ты не любимая. Если честно он и друзьям своим это видимо говорил, т.к. они мне постоянно намекают ,что им меня жаль. Ну люблю я его!!! Не знаю что делать! да люблю! А от него холод... Даже сексуально меня не хочет....Как сделать чтобы он меня полюбил? Что вы бы сделали, расстались, бросили такого парня, или продолжали бы бороться за любовь? Девушки у меня паника, мне плохо...
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Карловна
Ну не любит он тебя! Уйди достойно!
Rumpelstiltskin
Зачем жить с человеком который тебя не любит. Знать что может уйти в любой момент. Попробуйте, поборитесь. Но лучше уйти самой. Как говориться, что имеем -не ценим, потерявши - плачем. Так что если не захочет вас вернуть, и не надо. Вы свое счастье все равно найдете.
Дичайшая Мяу Мяу
пля, я б поняла, впринципе еще давно это и сипалась))
SVAN
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
красаффчик :)
SVANВ ответ на Фике
Фике
красаффчик :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они такие. Этот уже накормлен. Смотрите как дам прорвало...
Я!
Не надо ничего делать - чем больше стараетесь - тем больше Вы ему противны! Имейте гордость, любите СЕБЯ!
Marika
Бросайте его первая...хоть самолюбие не пострадает . И он немного задумается , может даже бегать , шевелиться начнёт .
Хороша Маша да не наша
Вы за полтора года не сумели ему понравиться, так что чудо уже не произойдет))) неужели Вам не обидно, что он фактически пользуется Вами как "временным вариантом в процессе поисках чего-то другого"? не надо своими руками опускать самооценку ниже плинтуса - вокруг итак полно желающих сделать это. Вы бы лучше вот о чем подумали - Вы любите, в лепешку разбиваетесь, а что ВЗАМЕН? снисхождение? невнимание? ВАС устраивает довольствоваться ЭТИМ? ну так вперед - дождитесь пока он НАЙДЕТ себе на сайтах девицу, перед которой ОН будет прыгать на задних лапках. а Вам еще пожалуй и плакаться будет - что она его не ценит. вот она, Ваша перспектива.
Фух
Когда вы начнете себя уважать????и престанете цепляться за любы штаны????вопрос вам именно
Катерина Пелевина
надо ему еще больше подарков дарить, еще больше внимания!!! не давайте ему прохода! и проверяйте, проверяйте!!! и тогда либо вы чекнитесь, либо он сбежит..и проблемы не будет!
Марица
"Я спросила его на сайте "ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБИШЬ ТУ ДЕВУШКУ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА НЕ ТАК"?"
Ну вот именно тут Вы и облажались... И больше таких дебильных вопросов не задавайте )))
Первый Щас
Еще Александр Сергеич говаривал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Так вот, эта формула работает в обе стороны. Не показывай, что ты его любишь, будь холодна с ним и сразу все изменится.
София ЛанскаяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Еще Александр Сергеич говаривал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Так вот, эта формула работает в обе стороны. Не показывай, что ты его любишь, будь холодна с ним и сразу все изменится.
СсылкаПожаловаться
Пушкин сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей", имея в виду, что мужчине легче и проще понравится той женщине, к которой он равнодушен. Если же он ее любит, то произвести на нее впечатление ему будет гораздо труднее, потому что все влюбленные обычно смущаются и комплексуют перед объектами своего обожания.
мария титчева
от нелюбимых уходят САМИ .. этого люди простить не могут - НКоржавин
Жуть Скверная
если вы мазохистка, то продолжайте, кто вас тут свом советом остановит?
марина тихонова
Все очевидно - он уважает и ценит вас как личность. Как женщина вы ему не нужны. За что бороться собрались? Хотите бороться - идите в спортзал! Отстаньте уж от мужчины, дайте жить и ему и себе. Что уж пригорело не жить, а биться? Может и вас кто-то просто полюбит,без борьбы и битья за "щасстя". И будет просто любовь и счастье.
Stella Belaja
надо уходить....
Галина
Любовь или есть или нет. Ничего нельзя сделать, отпустите его. Себя в конце концов тоже надо любить. Хоя он может и с лукавил в сети. У меня одна знакомая так мужу написала тоже слева, хотела проверить на свою голову. Оказывается он вообще разводиться надумал. В итоге она подала на развод и ничего ему не сказала, заплатила деньги и их развели он даже не знал, потом свидетельство ему кинула на стол и сказала вещички собирай быстро и уебывай. Он был в шоке чуть кандратий его не хватил. В итоге они расстались года на 2, а потом опять поженились. Вот такая история.
Юлия Сергеева
А вам что он говорит, как он к вам относится, он говорил о своей любви к вам?
Марина С
Ваши романтические походы по граблям закончатся рано или поздно! даже если не поумнеете. Другой дело, какой Вы после всего этого будете....Истеричкой, которая никому не верит? С массой комплексов? Неудачницей? Или все же , хочется остаться счастливой? Просто ни с этим моральным уродом????Вам решать!
Мary Tigr
если не хочет - забей и не парься )))))))
ибо чувства - дело изменяемое, а вот насильно мила мужчине в постели - нее будешь )))))))
с возрастом же хотеться будет этого всё больше )))))))

и не надо про любовь. Влюблённость - не повод стать ковриком для вытирания ног
girl
А лично что говорит???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем