Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сказал что не любит ни меня ни кого... Как бы вы поступили?

Мы встречаемся с парнем 1,5 года.. Я его люблю, нас познакомили друзья с прошлой работы. Мы, встречаемся, но он постоянно думает о себе, чтобы именно для него дарила я что-либо, ему я делала подарки, обо мне он забывает... если не напомнишь... Ну я решила проверить его на верность... Написала ему с левой страницы в социальной сети, под фото другой девушки....И он написал, что у него есть девушка, но он ее не любит, и она за ним гоняеться (он это про меня написал)... и что расставаться с ней не может, чтобы не сделать ей больно, но и жениться хочет в дальнейшем на той, кого встретит в далеком будущем и полюбит... Я не выдала себя, что это была я и его проверяла... Я спросила его на сайте "ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБИШЬ ТУ ДЕВУШКУ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА НЕ ТАК"? он сказал, что "ОНА НЕОБЫКНОВЕННО ДОБРАЯ И ДУШЕВНАЯ, ПРОСТО У НЕГО НЕТ ЧУВСТВА К НЕЙ, НО И БРОСАТЬ ЕЕ ОН НЕ ХОЧЕТ"....Но это очень обидно. Знать что ты не любимая. Если честно он и друзьям своим это видимо говорил, т.к. они мне постоянно намекают ,что им меня жаль. Ну люблю я его!!! Не знаю что делать! да люблю! А от него холод... Даже сексуально меня не хочет....Как сделать чтобы он меня полюбил? Что вы бы сделали, расстались, бросили такого парня, или продолжали бы бороться за любовь? Девушки у меня паника, мне плохо...
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
*****
ничего Вы не сделаете, чтобы он Вас полюбил, если хотите любви, то бросайте его
Вниз головой (лето хочу)
Хосподя, сговорились, что ли? Последний парень на всём белом свете, да? Тогда продолжайте целовать его нежно в попу!
Вниз головой (лето хочу)
Хосподя, сговорились, что ли? Последний парень на всём белом свете, да? Тогда продолжайте целовать его нежно в попу!
СсылкаПожаловаться
Хосподя, сговорились, что ли? Последний парень на всём белом свете, да? Тогда продолжайте целовать его нежно в попу!

от него буит нести холодом..ишшо приклеится...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Никитишна
Никитишна
Хосподя, сговорились, что ли? Последний парень на всём белом свете, да? Тогда продолжайте целовать его нежно в попу!

от него буит нести холодом..ишшо приклеится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни падумала!
Яна Бойко
Старся и очень правильная поговорка:"Насильно мил не будешь!"
Виола Виола
Жестоко Вы с собой поступили. прочесть такое о себе - врагу не пожелаешь. Ну....теперь зато уйти будет легче. а если вы собираетесь остаться и добиваться его любви, уж простите, при всей моей толерантности - Вы просто совсем себя не любите, а, значит, любви не заслуживаете(
зюзик
Бегите-насильно мил не будешь!Какие ваши годы?
Алекс
приворот
ему минус лет 15 из жизни
вам щассстеее....ну типа
Doctor God LadybirdsВ ответ на Алекс
Алекс
приворот
ему минус лет 15 из жизни
вам щассстеее....ну типа
СсылкаПожаловаться
приворот
ему минус лет 15 из жизни
вам щассстеее....ну типа


Щасте с зомби? Ну ты даёшь струю не по размеру!!!!Это ж как щасте с розеткой, не знаешь, когда шибанёт....))))))
АлексВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
приворот
ему минус лет 15 из жизни
вам щассстеее....ну типа


Щасте с зомби? Ну ты даёшь струю не по размеру!!!!Это ж как щасте с розеткой, не знаешь, когда шибанёт....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а других вариантов не вижу!
знал мужика, жена (ну чисто тварь по натуре!),привораживала трижды!
весь гнилой внутри и больной.зато с ней!

а иначе- уйти....
но вы ж мазохистки....
Doctor God LadybirdsВ ответ на Алекс
Алекс
а других вариантов не вижу!
знал мужика, жена (ну чисто тварь по натуре!),привораживала трижды!
весь гнилой внутри и больной.зато с ней!

а иначе- уйти....
но вы ж мазохистки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а других вариантов не вижу!
знал мужика, жена (ну чисто тварь по натуре!),привораживала трижды!
весь гнилой внутри и больной.зато с ней!

а иначе- уйти....
но вы ж мазохистки....


Это не мазохистки, а дуры самовлюблённые с кучей комплексов. Мужика жаль, но жизнь подсказывает, что даже гнилого внутри можно подправить. Один чувак 2000 лет назад сафсем гнилых и мёртвых поднимал на радость родне....
Лера
Если любви нет и нет уважения так и не будет, хоть ежем вывернись. Тем более что он тебя все равно бросит. Лучше растаться самой и не мучить не его, не себя.
Klara Soft
Перестаньте за ним гоняться))) и,возможно, он будет гоняться за Вами)))по другому никак))
Valery L.
Продолжайте проверку..на 456ом ящике онн сорвётся и признается вам в любви..причём всё равно какой..))))
АлексВ ответ на Valery L.
Valery L.
Продолжайте проверку..на 456ом ящике онн сорвётся и признается вам в любви..причём всё равно какой..))))
СсылкаПожаловаться
как изощренно то!
чувствуется женская мысль....
змеиная))
ЮлияВ ответ на Valery L.
Valery L.
Продолжайте проверку..на 456ом ящике онн сорвётся и признается вам в любви..причём всё равно какой..))))
СсылкаПожаловаться
Продолжайте проверку..на 456ом ящике онн сорвётся и признается вам в любви..причём всё равно какой..))))

хы-хыыы
сноу уайф
как можно узнать кого ты действительно любишь если сравнить не с чем? не надо зацикливаться на нём) наверняка есть и получше.
Ещё тот Подарочек В ответ на сноу уайф
сноу уайф
как можно узнать кого ты действительно любишь если сравнить не с чем? не надо зацикливаться на нём) наверняка есть и получше.
СсылкаПожаловаться
нет предела совершенству)
Слава М ира
совсем вы дура
нелюбимая ты отстаньте от него
niki niki
У меня наверное психика другая, мне Вас, автор не понять. Если меня кто то не любит-то я не могу любить этого человека, такой человек для меня перестает существовать. Удивительного Вы мазохизма женщина, просто эдакого типично русскобабовского мазохизма. Ну продолжайте в том же духе, чтож Вам посоветовать, Вы все равно не изменитесь.
Ramina
Если любите. то отпустите его и пожелайте найти одну единственную. Каждый человек нам дается для чего-то, вот и сделайте вывод для чего Вам его дали в жизни. Сделайте выводы и живите дальше
Doctor God Ladybirds
Сексуально не хочет? А в чём тогда проявляется смысл слов мой парень? Возьми фотку Аллена Делона 40-летней давности и люби себе бесплатно и без переживаний. И он тоже тебя не будет хотеть сексуально....
отшельник
парень явно склонен к альфонсизму. хочет выставить себя на аукцион, подбирая ту, которая станет больше других дарить подарков и требовать чего-либо взамен. навсегда остановит его поиски "большой любви" только импотенция. делайте выводы
софия павлова
Игнорьте его по- умному, но не бросайте,и увидите, как "полюбит" )))
Эффект незаконченного действия на мужиков- как красная тряпка
действует, они неопределенности не терпят.
И вам будет легче его "разлюбить", думаю у вас проблема как раз
в том, что он вас не хочет. А когда захочет....кто знает, может от
вашего мазохизма(любви, по вашему) следа не останется... )))
НадеждаВ ответ на софия павлова
софия павлова
Игнорьте его по- умному, но не бросайте,и увидите, как "полюбит" )))
Эффект незаконченного действия на мужиков- как красная тряпка
действует, они неопределенности не терпят.
И вам будет легче его "разлюбить", думаю у вас проблема как раз
в том, что он вас не хочет. А когда захочет....кто знает, может от
вашего мазохизма(любви, по вашему) следа не останется... )))
СсылкаПожаловаться
а как это сделать научите? меньше звонить ему?? или с чего хотя бы начать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем