Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сказал,что стыдился меня

Что то раговорились с бывшим гуляя с детьми в парке..разоткровенничались
Он сейчас женат,ребенок от любовницы бывшей
Спросила почему так сложилось у нас..почему другой позволил в семью влезть...было же хорошо нам

Сказал,что понял только спустя время свои иетания тогда и понял ,что стыдился меня...что жена его простая домохозяйка,просто мать детей.
Ему хотелось,что бы ему завидовали...что жена успешная,кучу бабла умеет заработать
И теперь такая с ним рядом...успешная,богатая.ю
еще и высокая,с 3 размером (от природы) груди (я маленькая,худенькая и плоская)
Теперь рядом мечта

Разве можно стыдится,что жена домохозяйка,что хорошая мать детям?
Выслушала его и в уме не уложилось
Как можно стыдится жены....ладно,если гулящая или пьянь...но что очаг хранитти детей воспитывает стыдится?

Понимаю,все в прошлом и копаться глупо...но просто обидно услышать было такое от человека ,которого любила ..

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Аноним
Бывший не альфонс...хорошая работа .при деньгах
Марфа
Ну-с! Погнали! Во-первых, на кой черт он на вас женился, если вы изначально были плоской? Во-вторых, вы действительно уверены, что работающие женщины жуткие матери, плохие хозяйки и не хранительницы очага?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Ну-с! Погнали! Во-первых, на кой черт он на вас женился, если вы изначально были плоской? Во-вторых, вы действительно уверены, что работающие женщины жуткие матери, плохие хозяйки и не хранительницы очага?
СсылкаПожаловаться
Я не писала,что жуткие и плохие.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не писала,что жуткие и плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, я поставлю вопрос иначе - откуда в вас уверенность, что вы были хорошей домохозяйкой и замечательной матерью? Сами придумали - сами поверили?
ирина костюжеваВ ответ на Марфа
Марфа
Хорошо, я поставлю вопрос иначе - откуда в вас уверенность, что вы были хорошей домохозяйкой и замечательной матерью? Сами придумали - сами поверили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,как я тебя сейчас расстрою...если бы не понадобился он другой бабе в вечное владение,никогда бы он и не ушел...они все говорят,что достойны лучшего,а как с квартиры гонишь-плачут,как барышни
.если БЖ такая плохая,то почему он с ней гуляет?забрал потомство на прогулку,в шесть привез-зачем бывшую тащить в парк?видно,не так уж хороша его мечта,в первой семье был королем,а теперь-холоп.вот он и бесится....
КАК бы не такВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ой,как я тебя сейчас расстрою...если бы не понадобился он другой бабе в вечное владение,никогда бы он и не ушел...они все говорят,что достойны лучшего,а как с квартиры гонишь-плачут,как барышни
.если БЖ такая плохая,то почему он с ней гуляет?забрал потомство на прогулку,в шесть привез-зачем бывшую тащить в парк?видно,не так уж хороша его мечта,в первой семье был королем,а теперь-холоп.вот он и бесится....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы всё правильно написали, тоже самое про прогулки подумала
ирина костюжева
ой,как я тебя сейчас расстрою...если бы не понадобился он другой бабе в вечное владение,никогда бы он и не ушел...они все говорят,что достойны лучшего,а как с квартиры гонишь-плачут,как барышни
.если БЖ такая плохая,то почему он с ней гуляет?забрал потомство на прогулку,в шесть привез-зачем бывшую тащить в парк?видно,не так уж хороша его мечта,в первой семье был королем,а теперь-холоп.вот он и бесится....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые бывшие просто не дают ребенка без себя, любимой, в нагрузку. Так что с Вами я и согласна и не согласна
.
Ирида ИридаВ ответ на Марфа
Марфа
Ну-с! Погнали! Во-первых, на кой черт он на вас женился, если вы изначально были плоской? Во-вторых, вы действительно уверены, что работающие женщины жуткие матери, плохие хозяйки и не хранительницы очага?
СсылкаПожаловаться
Ну, ошибся парень. По молодости. С кем не бывает? Главное, что до конца жизни не жил с автором и не трепал нервы.
Ирида Ирида
Ну, ошибся парень. По молодости. С кем не бывает? Главное, что до конца жизни не жил с автором и не трепал нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе?
Ирида ИридаВ ответ на Марфа
Марфа
Себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И себе и автору. И ребёнку. Всем
Ирида Ирида
И себе и автору. И ребёнку. Всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот за автора я бы меньше всего волновала, она же мертвому "мозг вынесет" своей "хорошестью"
Ирида ИридаВ ответ на Марфа
Марфа
Вот за автора я бы меньше всего волновала, она же мертвому "мозг вынесет" своей "хорошестью"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще не понимаю зачем бывшего мужа уже давно женатого спрашивать почему расстались. Расстаются всегда, когда с человеком плохо, не устраивает он, возможно когда есть кто-то лучший ( не лучший вообще, а именно для этого человека лучший). Зачем спрашивать? Чтобы это услышать в лицо? Что я нашёл лучше, чем ты...
Ирида Ирида
Я вообще не понимаю зачем бывшего мужа уже давно женатого спрашивать почему расстались. Расстаются всегда, когда с человеком плохо, не устраивает он, возможно когда есть кто-то лучший ( не лучший вообще, а именно для этого человека лучший). Зачем спрашивать? Чтобы это услышать в лицо? Что я нашёл лучше, чем ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с Вами абсолютно! Может, надеялась услышать массу комплиментов в свой адрес и раскаяние в голосе?
Ирида Ирида
Не обижайтесь. Не каждый мужчина вам откровенно как другу скажет, что он чувствует. Каждый мужчина хочет красивую, яркую, состоявшейся женщину во всех сферах, а не только дома. Чтобы сказать друзьям: "А видали?! У меня вот такая звезда!"
Ирина ИринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Не обижайтесь. Не каждый мужчина вам откровенно как другу скажет, что он чувствует. Каждый мужчина хочет красивую, яркую, состоявшейся женщину во всех сферах, а не только дома. Чтобы сказать друзьям: "А видали?! У меня вот такая звезда!"
СсылкаПожаловаться
Ага, а потом часто на коленях приползает к бывшей, бо наконец понимает, что яркой, красивой звезде нужно соответствовать, а он - не может.
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Ludmila Czarnul
Комментарий удален.Почему?
Почему вы так думаете? Почему бывшие уверены, что каждая последующая хуже и хуже? и уход из семьи - главная ошибка, которую непременно хочется исправить?
Ирида ИридаВ ответ на Ludmila Czarnul
Комментарий удален.Почему?
С чего вы взяли? Судя по тексту бывший муж женат и все у него хорошо. Он нашёл что хотел
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на ирина костюжева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А сколько мужиков живя с женами идут любовниц? А сколько жён ипутся с любовниками?
Да просто все со всеми ипутся.
А вот живут не все со всеми. Для жизни выбирают тщательнее.
Ну, после таких откровений бывшего лично мне даже видеть его противно было бы, а не то что ипаться.
Нормальный мужик никогда не сказал бы такое в глаза и не унижал бы. Тем более дело прошлое
ирина костюжеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А сколько мужиков живя с женами идут любовниц? А сколько жён ипутся с любовниками?
Да просто все со всеми ипутся.
А вот живут не все со всеми. Для жизни выбирают тщательнее.
Ну, после таких откровений бывшего лично мне даже видеть его противно было бы, а не то что ипаться.
Нормальный мужик никогда не сказал бы такое в глаза и не унижал бы. Тем более дело прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужики не умеют выбирать,они мошонкой думают.а головной мозг у них-в качестве резервного,когда пися упадет-тогда и выбирают тщательнее.сделайте эксперимент-две фотки,на одной умная,красивая,в костюме,на другой-средняя,но без трусов и спросите своего,что он выберет....мужчины лишены этого свойства-прогнозировать будущее,они одним моментом живут.
Сова ПолярнаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мужики не умеют выбирать,они мошонкой думают.а головной мозг у них-в качестве резервного,когда пися упадет-тогда и выбирают тщательнее.сделайте эксперимент-две фотки,на одной умная,красивая,в костюме,на другой-средняя,но без трусов и спросите своего,что он выберет....мужчины лишены этого свойства-прогнозировать будущее,они одним моментом живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсуюсь...
Ника ВалуевВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мужики не умеют выбирать,они мошонкой думают.а головной мозг у них-в качестве резервного,когда пися упадет-тогда и выбирают тщательнее.сделайте эксперимент-две фотки,на одной умная,красивая,в костюме,на другой-средняя,но без трусов и спросите своего,что он выберет....мужчины лишены этого свойства-прогнозировать будущее,они одним моментом живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бред самый настоящий. Мужики проще смотрят на "семейную", практически каждый думает так: "Женюсь, поживу, не понравится другую найду и разведусь!" всего и дел то.
ирина костюжева
мужики не умеют выбирать,они мошонкой думают.а головной мозг у них-в качестве резервного,когда пися упадет-тогда и выбирают тщательнее.сделайте эксперимент-две фотки,на одной умная,красивая,в костюме,на другой-средняя,но без трусов и спросите своего,что он выберет....мужчины лишены этого свойства-прогнозировать будущее,они одним моментом живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выберет в жены первую, а переспать со второй))))
Ирида Ирида
А сколько мужиков живя с женами идут любовниц? А сколько жён ипутся с любовниками?
Да просто все со всеми ипутся.
А вот живут не все со всеми. Для жизни выбирают тщательнее.
Ну, после таких откровений бывшего лично мне даже видеть его противно было бы, а не то что ипаться.
Нормальный мужик никогда не сказал бы такое в глаза и не унижал бы. Тем более дело прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть он таким образом пытается встряхнкть ее , вернуть к жизни ? Весь пост звучит как похоронный марш - грустно и монотонно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем