Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сказал давай попем кофе а она мысленно сыграла свадбу и родила ему троих детей

В свете участившихся обвинений в адрес слишком разгулявшихся тетенек хочется высказать свое "ФЕ" обществу, во!
Товарищи други дорогие! Прежде, чем посмеиваться над таким стремлением женщин создать семью и нарожать детей, задумайтесь, эээээ:)
Нормальная тема: сия программа в виде инстинктов заложена в нас природой - дяденьки говорят "привет" и с них далее взятки гладки, а рожать и воспитывать детей - уже исключительно нам, тетенькам, продолжая род, елы-палы. И нехрена нас в этом винить - мы зайки!
Посмотрите на мусульман: где вы видели женщину, которая пьет кофе направо и налево? Где вы видели мужчин, предлагающих девушкам "Попить кофе"??? Все строго: попил, блин - будь любезен, женись. Иначе - стыд и позор....С рождения воспитывают девушек как будущих жен и матерей, а мальчикам объясняют всю степень ответственности за КАЖДЫЙ поступок, в том числе - и за проявление симпатии к девушке....

А мы? Зачем мы превратили отношения между М и Жо в большую помойку?

Дай волю мужчинам - так они и будут на каждом углу "пить с нами кофе" и избегать дальнейшей ответственности. Да если б мы не планировали свадьбу и детей, как бы выглядело наше общество нынче?
Харе популяризировать тему "Секс-не повод для знакомства"!
Даешь нормальные крепкие семьи и много спиногрызов!
Мужчин - глав семейства (ВО ВСЕХ смыслах) и Женщин - хранительниц очага!!!

А кофе я и сама могу попить. Сварить и попить. И еще хороший фильмец при этом посмотреть. И книжку прочитать. Или просто - с подругой закадычной о жизни потрепаться, все полезнее и приятнее будет, чем сомнительная свиданка с самцом, желающим "просто попить кофе, встать, одеться и поехать домой" - пить этот кофе с кем-нибудь дальше... 
Царевна-змеЮшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
111121314
Ирэн
Знаю, я такие нормальные семьи у мусульманей. Жена сидит дома, а он трахает всех без разбора. и уважает он больше этих потаскух, чем свою жену ( а она - необразованная, сидит дома и смиряется с гулящим мужем, так в ее в голову с детства вдалбливали женщина должна только рожать и все) Разумеется денег он особо ей не дает.(на наряды, типа ага закадрить кого-то хочешь, шалава -делает вид, что ужасно ее ревнует.
Светлана СветличнаяВ ответ на Ирэн
Ирэн
Знаю, я такие нормальные семьи у мусульманей. Жена сидит дома, а он трахает всех без разбора. и уважает он больше этих потаскух, чем свою жену ( а она - необразованная, сидит дома и смиряется с гулящим мужем, так в ее в голову с детства вдалбливали женщина должна только рожать и все) Разумеется денег он особо ей не дает.(на наряды, типа ага закадрить кого-то хочешь, шалава -делает вид, что ужасно ее ревнует.
СсылкаПожаловаться
вот-вот.. задрали уже эти примеры с мусульманами. почему не привести в пример племя мумба-юмба?они до сих пор чтят свои традиции: бегают голышом, и приносят человеческие жертвы! моралисты!)))
Светлана Светличная
вот-вот.. задрали уже эти примеры с мусульманами. почему не привести в пример племя мумба-юмба?они до сих пор чтят свои традиции: бегают голышом, и приносят человеческие жертвы! моралисты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю у автора неудачный пример. Я знаю очень хорошо мусульманей.
Alexey
а я вообще кофэ не пью!
Кукушка на ветке сакуры
"А мы? Зачем мы превратили отношения между М и Жо в большую помойку?"
Не надо обобщать, сударыня. Может, у вас в отношениях кофейная помойка, а лично я, если иду пить кофе, это означает, что мне именно кофе хочется :)
Царевна-змеЮшкаВ ответ на Кукушка на ветке сакуры
Кукушка на ветке сакуры
"А мы? Зачем мы превратили отношения между М и Жо в большую помойку?"
Не надо обобщать, сударыня. Может, у вас в отношениях кофейная помойка, а лично я, если иду пить кофе, это означает, что мне именно кофе хочется :)
СсылкаПожаловаться
:)))Нуу уж...если тут внимательно прочитать все комменты, выходит, что я - весьма интересная личность:
- как мать, несостоявшаяся, ибо называю детей спиногрызами и довесками;
- живу исключительно в плохом окружении, ибо считаю, что ВСЕ мужики козлы, а все женщины - б**ди;
- идеализирую мусульманок;
- имею исключительно "помойные" отношения;
- пользуюсь непроверенными фактами, не в силах поочередно перечислить источники;
- плохо знакома с историей древних славян...
Я сейчас ничего не пропустила?:)ВСЕ обвинения в свой адрес подметила?:)))))

Вы меня простите, но я неоднократно уже пояснила, к чему и отчего и, собственно, зачем это было написано.
Я высказала свое личное мнение. Как мне кажется, имею на это полное право. Я не заставляю жить вас по своим законам - живите по вашей совести. Пейте кофе, ешьте булки после 23х, занимайтесь сексом для здоровья, женитесь, мужайтесь, рожайте....Что ж вы все такие агрессивные - не учите, мол, нас жить?
Вы жить умеете, что ли?
Ох, люди-люди....
Кукушка на ветке сакурыВ ответ на Царевна-змеЮшка
Царевна-змеЮшка
:)))Нуу уж...если тут внимательно прочитать все комменты, выходит, что я - весьма интересная личность:
- как мать, несостоявшаяся, ибо называю детей спиногрызами и довесками;
- живу исключительно в плохом окружении, ибо считаю, что ВСЕ мужики козлы, а все женщины - б**ди;
- идеализирую мусульманок;
- имею исключительно "помойные" отношения;
- пользуюсь непроверенными фактами, не в силах поочередно перечислить источники;
- плохо знакома с историей древних славян...
Я сейчас ничего не пропустила?:)ВСЕ обвинения в свой адрес подметила?:)))))

Вы меня простите, но я неоднократно уже пояснила, к чему и отчего и, собственно, зачем это было написано.
Я высказала свое личное мнение. Как мне кажется, имею на это полное право. Я не заставляю жить вас по своим законам - живите по вашей совести. Пейте кофе, ешьте булки после 23х, занимайтесь сексом для здоровья, женитесь, мужайтесь, рожайте....Что ж вы все такие агрессивные - не учите, мол, нас жить?
Вы жить умеете, что ли?
Ох, люди-люди....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужих комментариев я не читала, но уверена, что ваша личность не более интересна, чем личности других женщин, которые сами варят себе кофе и пьют его в гордом одиночестве, мечтая о крепкой семье с кучей ребятишек. Если вы считаете такое времяпровождение умением жить, ради бога, живите так. Уж права-то на собственное мнение я у вас не оспариваю. Но вы приводите всех женщин и мужчин к общему знаменателю. Ставите слово "мы" в одной фразе со словом "помойка", а потом недоумеваете, почему форум не восхищен единогласно вашей жизненной мудростью.
Царевна-змеЮшкаВ ответ на Кукушка на ветке сакуры
Кукушка на ветке сакуры
Чужих комментариев я не читала, но уверена, что ваша личность не более интересна, чем личности других женщин, которые сами варят себе кофе и пьют его в гордом одиночестве, мечтая о крепкой семье с кучей ребятишек. Если вы считаете такое времяпровождение умением жить, ради бога, живите так. Уж права-то на собственное мнение я у вас не оспариваю. Но вы приводите всех женщин и мужчин к общему знаменателю. Ставите слово "мы" в одной фразе со словом "помойка", а потом недоумеваете, почему форум не восхищен единогласно вашей жизненной мудростью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая кукушечка, ну зачем мне форумские восхищения?:)
Я задала тему для обсуждения:)Те, кто обладают элементарной житейской мудростью, поняли, о чем речь. Люди с интеллектом послабее принялись нападать с шашкой наголо из серии " А ты кто такой?!"....
Вы напрасно уверены, совершенно напрасно:) Но это, впрочем, Ваше право:)
Большинство из вас, строчащих подобные комментарии, обвиняют меня в обобщении и узкомыслии - и тут же делаете то же самое, позволяя себе судить о том, что я делаю или не делаю, в каком окружении живу и с кем пью кофе, руководствуясь, в принципе, несколькими написанными строчками....
Что-то как-то странно, чесслово:) А уж нелогично-то как:))))))))))))))
Анька
Помойму это на уровне 14-19 лет, когда при приглашении попить кофе, чай сразу начинаются планы на 5 лет вперёд.Максимум что можно сделать из этого приглашения-это что человек тобой заинтересован(симпатичная, приятно с тобой и прочее).Мужчины не будут шевелиться, если интерес не зажегся.
Царевна-змеЮшкаВ ответ на Анька
Анька
Помойму это на уровне 14-19 лет, когда при приглашении попить кофе, чай сразу начинаются планы на 5 лет вперёд.Максимум что можно сделать из этого приглашения-это что человек тобой заинтересован(симпатичная, приятно с тобой и прочее).Мужчины не будут шевелиться, если интерес не зажегся.
СсылкаПожаловаться
Вот тут не в бровь, а в глаз, Ань:) Правда, с оговорочкой: зачем мужчине шевелиться, если завоевывать не надо, можно взять и так? Может, другую, но - без труда и вложений? А потом руки умыть и уйти на поиски новых фемин....
Сейчас в 14-19 лет планы уух какие другие:))))))))))))))Ничего не имеющие общего с семьей и детьми:)))))))
Светлана СветличнаяВ ответ на Царевна-змеЮшка
Царевна-змеЮшка
Вот тут не в бровь, а в глаз, Ань:) Правда, с оговорочкой: зачем мужчине шевелиться, если завоевывать не надо, можно взять и так? Может, другую, но - без труда и вложений? А потом руки умыть и уйти на поиски новых фемин....
Сейчас в 14-19 лет планы уух какие другие:))))))))))))))Ничего не имеющие общего с семьей и детьми:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, так вам просто обидно, что вы отказали, и мужик не стал настаивать, а просто пошел к другой?.. ох люди-люди... )))
Царевна-змеЮшкаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
а, так вам просто обидно, что вы отказали, и мужик не стал настаивать, а просто пошел к другой?.. ох люди-люди... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, это вы так декомпенсируете недостаток нашего с Вами общения? Мне просто интересно:)))))
Зачем тогда активно просились в друзья ко мне, если совершенно не разделяете моих взглядов?:)
Странно...Весьма странно....
Светлана СветличнаяВ ответ на Царевна-змеЮшка
Царевна-змеЮшка
Свет, это вы так декомпенсируете недостаток нашего с Вами общения? Мне просто интересно:)))))
Зачем тогда активно просились в друзья ко мне, если совершенно не разделяете моих взглядов?:)
Странно...Весьма странно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к вам?упаси боже! тут наверно какая-то ошибка:либо спам, либо еще что. я точно сознательно не просилась к вам в друзья!может по пьяни в бессознательном состоянии не ту кнопочку нажала?...)) или же вы меня с кем-то путаете...
Царевна-змеЮшкаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
я к вам?упаси боже! тут наверно какая-то ошибка:либо спам, либо еще что. я точно сознательно не просилась к вам в друзья!может по пьяни в бессознательном состоянии не ту кнопочку нажала?...)) или же вы меня с кем-то путаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, Светлана:)Наверное, по пьяни в бессознательном состоянии:)))))
Ничего, это бывает:))))))))))
АнькаВ ответ на Царевна-змеЮшка
Царевна-змеЮшка
Вот тут не в бровь, а в глаз, Ань:) Правда, с оговорочкой: зачем мужчине шевелиться, если завоевывать не надо, можно взять и так? Может, другую, но - без труда и вложений? А потом руки умыть и уйти на поиски новых фемин....
Сейчас в 14-19 лет планы уух какие другие:))))))))))))))Ничего не имеющие общего с семьей и детьми:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не хочет трудиться умственно и душевно , 5-10 тыс инет или машина на шоссе ему в помощь.Тока вот скока мужиков не посылают к девушкам древней профессии, не хотят идти.Вот ещё, деньги на такое платить.
А вообще со временем стала относиться проще к тем кто хочет попить кофе, посмотреть фильм и т.п.Если мне такое предлагают я сама себя спрашиваю согласна ли я не на только на то что предлагают, в случаи чего.Если да, то все ок.А на нет, говорю что у меня дела.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем