Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сказал давай попем кофе а она мысленно сыграла свадбу и родила ему троих детей

В свете участившихся обвинений в адрес слишком разгулявшихся тетенек хочется высказать свое "ФЕ" обществу, во!
Товарищи други дорогие! Прежде, чем посмеиваться над таким стремлением женщин создать семью и нарожать детей, задумайтесь, эээээ:)
Нормальная тема: сия программа в виде инстинктов заложена в нас природой - дяденьки говорят "привет" и с них далее взятки гладки, а рожать и воспитывать детей - уже исключительно нам, тетенькам, продолжая род, елы-палы. И нехрена нас в этом винить - мы зайки!
Посмотрите на мусульман: где вы видели женщину, которая пьет кофе направо и налево? Где вы видели мужчин, предлагающих девушкам "Попить кофе"??? Все строго: попил, блин - будь любезен, женись. Иначе - стыд и позор....С рождения воспитывают девушек как будущих жен и матерей, а мальчикам объясняют всю степень ответственности за КАЖДЫЙ поступок, в том числе - и за проявление симпатии к девушке....

А мы? Зачем мы превратили отношения между М и Жо в большую помойку?

Дай волю мужчинам - так они и будут на каждом углу "пить с нами кофе" и избегать дальнейшей ответственности. Да если б мы не планировали свадьбу и детей, как бы выглядело наше общество нынче?
Харе популяризировать тему "Секс-не повод для знакомства"!
Даешь нормальные крепкие семьи и много спиногрызов!
Мужчин - глав семейства (ВО ВСЕХ смыслах) и Женщин - хранительниц очага!!!

А кофе я и сама могу попить. Сварить и попить. И еще хороший фильмец при этом посмотреть. И книжку прочитать. Или просто - с подругой закадычной о жизни потрепаться, все полезнее и приятнее будет, чем сомнительная свиданка с самцом, желающим "просто попить кофе, встать, одеться и поехать домой" - пить этот кофе с кем-нибудь дальше... 
Царевна-змеЮшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Дерридушечка
"Вареное кофе, персиянами и турками знаемое, и обычное после обеда… изрядное есть лекарство против надмений, насморков и главоболений".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вареное кофе, персиянами и турками знаемое, и обычное после обеда… изрядное есть лекарство против надмений, насморков и главоболений".

а еще как выяснилось кофе фантазию развивает))
ДерридушечкаВ ответ на А Х
А Х
"Вареное кофе, персиянами и турками знаемое, и обычное после обеда… изрядное есть лекарство против надмений, насморков и главоболений".

а еще как выяснилось кофе фантазию развивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и весьма - и это видно не только по топикстартеру, но даже и по пауку, над которым был проделан занятный эксперимент: ему подсовывали мух, пропитанных соответственно героином, ЛСД и кофеином - так от кофеина он наплел в буквальном смысле такое, что мама не горюй (если упоминание ближайших родственников по восходящей вообще уместно применительно к арахнидам). ))
Царевна-змеЮшкаВ ответ на А Х
А Х
конечно не совсем понятно к чему приплели мусульман.. чтобы об этой теме толковать -надо быть знатоком.. а имея поверхностные представления луче не ссылаться..
СсылкаПожаловаться
В чем же мои представления - поверхностны? Выросла на Северном Кавказе, среди мусульман. Про образ жизни, порядки и воспитание знаю прекрасно. К чему был сей трогательный спич, м? Разве мусульманки встречаются с парнями направо-налево? Разве у них секс - не повод для знакомства? вы раскрываете мне глаза, чесслово:))))))
Олька...ЯВ ответ на Царевна-змеЮшка
Царевна-змеЮшка
В чем же мои представления - поверхностны? Выросла на Северном Кавказе, среди мусульман. Про образ жизни, порядки и воспитание знаю прекрасно. К чему был сей трогательный спич, м? Разве мусульманки встречаются с парнями направо-налево? Разве у них секс - не повод для знакомства? вы раскрываете мне глаза, чесслово:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще скажите все мусульманки девственны до брака. надеюсь в этот миф вы не верите? хотя да,в одном месте девственны, а вот ..опа рабочая
Царевна-змеЮшкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы еще скажите все мусульманки девственны до брака. надеюсь в этот миф вы не верите? хотя да,в одном месте девственны, а вот ..опа рабочая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте..это уже некорректно, по-моему...
Я не ставлю никого в пример. Я лишь обращаюсь к фактам, которые. как известно, вещь упрямая. Нравственных ценностей в России на данный момент нет. Когда-то были. Даже во время финала СССР это все еще были ценности, которые держали людей вместе. Хорошо это или плохо - но своих детей редко кто бросал.
Потом мы это растеряли, обменяв на псевдосвободу. Это даже не сексуальная революция - это деградация.
А Вы переходите к частностям, да еще так..некрасиво и неуважительно.
Олька...ЯВ ответ на Царевна-змеЮшка
Царевна-змеЮшка
Слушайте..это уже некорректно, по-моему...
Я не ставлю никого в пример. Я лишь обращаюсь к фактам, которые. как известно, вещь упрямая. Нравственных ценностей в России на данный момент нет. Когда-то были. Даже во время финала СССР это все еще были ценности, которые держали людей вместе. Хорошо это или плохо - но своих детей редко кто бросал.
Потом мы это растеряли, обменяв на псевдосвободу. Это даже не сексуальная революция - это деградация.
А Вы переходите к частностям, да еще так..некрасиво и неуважительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не частности это известный факт, не вижу ничего неуважительного.Констатировать факт есть неуважение? А ценностей у кого больше еще поспорить нужно
Царевна-змеЮшкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это не частности это известный факт, не вижу ничего неуважительного.Констатировать факт есть неуважение? А ценностей у кого больше еще поспорить нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выражения надо все-таки выбирать....Это элементарное чувство такта и воспитание....О ценностях , говорите, спорить? Я бы на Вашем месте не стала....
Олька...ЯВ ответ на Царевна-змеЮшка
Царевна-змеЮшка
Выражения надо все-таки выбирать....Это элементарное чувство такта и воспитание....О ценностях , говорите, спорить? Я бы на Вашем месте не стала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что с моим местом?Я бы очень стала на своем месте
Галина ЛукашоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы еще скажите все мусульманки девственны до брака. надеюсь в этот миф вы не верите? хотя да,в одном месте девственны, а вот ..опа рабочая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на все 100. А посмотреть кто восстанавливается? Да, восток дело тонкое.
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Царевна-змеЮшка
Царевна-змеЮшка
В чем же мои представления - поверхностны? Выросла на Северном Кавказе, среди мусульман. Про образ жизни, порядки и воспитание знаю прекрасно. К чему был сей трогательный спич, м? Разве мусульманки встречаются с парнями направо-налево? Разве у них секс - не повод для знакомства? вы раскрываете мне глаза, чесслово:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, а в какой части Северного Кавказа вы выросли? Вопрос не праздный и не шутки ради!!!
Царевна-змеЮшкаВ ответ на Заярный Юрий Александрович!!!
Заярный Юрий Александрович!!!
Извините, а в какой части Северного Кавказа вы выросли? Вопрос не праздный и не шутки ради!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда росла, была такая республика - ЧИАССР...о чем-нибудь говорит?
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Царевна-змеЮшка
Царевна-змеЮшка
Когда росла, была такая республика - ЧИАССР...о чем-нибудь говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вы что? А в каком районе Грозного проживали? Я так на перед с 3 го микрорайона!
Царевна-змеЮшкаВ ответ на Заярный Юрий Александрович!!!
Заярный Юрий Александрович!!!
Да Вы что? А в каком районе Грозного проживали? Я так на перед с 3 го микрорайона!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрий Александрович, Вы, Бога ради, не признавайтесь, а то Вас сейчас, не дай Бог, объявят тем самым гинекологом, который девственность восстанавливал всем непорядочным мусульманкам:)))))))))))
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Царевна-змеЮшка
Царевна-змеЮшка
Юрий Александрович, Вы, Бога ради, не признавайтесь, а то Вас сейчас, не дай Бог, объявят тем самым гинекологом, который девственность восстанавливал всем непорядочным мусульманкам:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да!))))) А что тут и такая история была? Я конечно имею отношение к медицине но к самой грязной части человека рту)))))! Я зубной техник! Девственность интересно. Здравствуйте кстати.
ГалинаВ ответ на Царевна-змеЮшка
Царевна-змеЮшка
В чем же мои представления - поверхностны? Выросла на Северном Кавказе, среди мусульман. Про образ жизни, порядки и воспитание знаю прекрасно. К чему был сей трогательный спич, м? Разве мусульманки встречаются с парнями направо-налево? Разве у них секс - не повод для знакомства? вы раскрываете мне глаза, чесслово:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо идеализировать мусульманок. Они простите в задницу трахаются до замужества прекрасно. Посмотрите на этих мусульманок в Москве курят, пиво пьют, у подъезда со своими парнями лижутся, ходят размалеванные и в коротких юбках. У меня есть один знакомый гинеколог (он сейчас очень стар) он русский-еврей всю жизнь прожил в Грозном. Он один из самых богатых и уважаемых людей был там в 60-80 годы (потом в штаты эмигрировал). Он озолотился в Грозном на восстановлении девственниц.
Царевна-змеЮшка
В чем же мои представления - поверхностны? Выросла на Северном Кавказе, среди мусульман. Про образ жизни, порядки и воспитание знаю прекрасно. К чему был сей трогательный спич, м? Разве мусульманки встречаются с парнями направо-налево? Разве у них секс - не повод для знакомства? вы раскрываете мне глаза, чесслово:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них всё гораздо серьёзнее - бомбу в зубы и вперёд, взрывать всех непохожих.
Лена
Никогда не думала, что кофе обязывает.
Кстати, а если я сама позову кофе попить кого-то?
Нюша НюшаВ ответ на Лена
Лена
Никогда не думала, что кофе обязывает.
Кстати, а если я сама позову кофе попить кого-то?
СсылкаПожаловаться
Как уважающая себя женщина, ты обязана выйти замуж)))) ну или жениться
ЛенаВ ответ на Нюша Нюша
Нюша Нюша
Как уважающая себя женщина, ты обязана выйти замуж)))) ну или жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой блин! А я замуж пока не хочу!!!
А еще, если шеф в кабинет заходит я ему всегда кофе предлагаю. А у него 3-е детей! И жена, кстати, третья...
А ХВ ответ на Лена
Лена
Ой блин! А я замуж пока не хочу!!!
А еще, если шеф в кабинет заходит я ему всегда кофе предлагаю. А у него 3-е детей! И жена, кстати, третья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой блин! А я замуж пока не хочу!!!
А еще, если шеф в кабинет заходит я ему всегда кофе предлагаю. А у него 3-е детей! И жена, кстати, третья...


без вариантов- )) значит буишь 4-я))
ЛенаВ ответ на А Х
А Х
Ой блин! А я замуж пока не хочу!!!
А еще, если шеф в кабинет заходит я ему всегда кофе предлагаю. А у него 3-е детей! И жена, кстати, третья...


без вариантов- )) значит буишь 4-я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попала))))
А ХВ ответ на Лена
Лена
Попала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попала))))

автор честно пердупердил.. неча свое кофе кому попало предлагать)) ;-))
ЛенаВ ответ на А Х
А Х
Попала))))

автор честно пердупердил.. неча свое кофе кому попало предлагать)) ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я не свое - кабинетное (в складчину покупаем). Но, блин, кофе реально предлагаю всегд я (только сейчас задумалась!)
О! Точно! Пойдем замуж зе него всей кафедрой. Нас тут, кстати, 7 девушек/женщин и один парень.
А ХВ ответ на Лена
Лена
Так я не свое - кабинетное (в складчину покупаем). Но, блин, кофе реально предлагаю всегд я (только сейчас задумалась!)
О! Точно! Пойдем замуж зе него всей кафедрой. Нас тут, кстати, 7 девушек/женщин и один парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я не свое - кабинетное (в складчину покупаем). Но, блин, кофе реально предлагаю всегд я (только сейчас задумалась!)
О! Точно! Пойдем замуж зе него всей кафедрой. Нас тут, кстати, 7 девушек/женщин и один парень.


если б я был султан..)))
Нюша НюшаВ ответ на Лена
Лена
Ой блин! А я замуж пока не хочу!!!
А еще, если шеф в кабинет заходит я ему всегда кофе предлагаю. А у него 3-е детей! И жена, кстати, третья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СМотри, а то до наливаешся, главное не забывай, все должно быть безопасным, т.е. секс, а то не дай Б.. 4 ребенок будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем