Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сказал давай попем кофе а она мысленно сыграла свадбу и родила ему троих детей

В свете участившихся обвинений в адрес слишком разгулявшихся тетенек хочется высказать свое "ФЕ" обществу, во!
Товарищи други дорогие! Прежде, чем посмеиваться над таким стремлением женщин создать семью и нарожать детей, задумайтесь, эээээ:)
Нормальная тема: сия программа в виде инстинктов заложена в нас природой - дяденьки говорят "привет" и с них далее взятки гладки, а рожать и воспитывать детей - уже исключительно нам, тетенькам, продолжая род, елы-палы. И нехрена нас в этом винить - мы зайки!
Посмотрите на мусульман: где вы видели женщину, которая пьет кофе направо и налево? Где вы видели мужчин, предлагающих девушкам "Попить кофе"??? Все строго: попил, блин - будь любезен, женись. Иначе - стыд и позор....С рождения воспитывают девушек как будущих жен и матерей, а мальчикам объясняют всю степень ответственности за КАЖДЫЙ поступок, в том числе - и за проявление симпатии к девушке....

А мы? Зачем мы превратили отношения между М и Жо в большую помойку?

Дай волю мужчинам - так они и будут на каждом углу "пить с нами кофе" и избегать дальнейшей ответственности. Да если б мы не планировали свадьбу и детей, как бы выглядело наше общество нынче?
Харе популяризировать тему "Секс-не повод для знакомства"!
Даешь нормальные крепкие семьи и много спиногрызов!
Мужчин - глав семейства (ВО ВСЕХ смыслах) и Женщин - хранительниц очага!!!

А кофе я и сама могу попить. Сварить и попить. И еще хороший фильмец при этом посмотреть. И книжку прочитать. Или просто - с подругой закадычной о жизни потрепаться, все полезнее и приятнее будет, чем сомнительная свиданка с самцом, желающим "просто попить кофе, встать, одеться и поехать домой" - пить этот кофе с кем-нибудь дальше... 
Царевна-змеЮшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Катенок
Эх ! Если я за каждого, кто кофе предлагал попить замуж выходила ...))))))))))))))
Намана ФсёВ ответ на Катенок
Катенок
Эх ! Если я за каждого, кто кофе предлагал попить замуж выходила ...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эх ! Если я за каждого, кто кофе предлагал попить замуж выходила ...)))))))))))))) - ну, раз тема про кофэ...

Посетитель у доктора :
- Дохтор , что мне делать?.. Прихожу домой - у жены посторонний мужчина... Я только хочу поднять кипишь, а жена говорит мне : "Сема, пойди на кухню, успокойся, попей кофе "... представляете, и так каждый день...
Лекарь недоуменно пожимает плечами:
- Так что же вы хотите от меня ?!
- Дохтор, я просто хотел узнать, не слишком ли много пью кофе?..
А ХВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Эх ! Если я за каждого, кто кофе предлагал попить замуж выходила ...)))))))))))))) - ну, раз тема про кофэ...

Посетитель у доктора :
- Дохтор , что мне делать?.. Прихожу домой - у жены посторонний мужчина... Я только хочу поднять кипишь, а жена говорит мне : "Сема, пойди на кухню, успокойся, попей кофе "... представляете, и так каждый день...
Лекарь недоуменно пожимает плечами:
- Так что же вы хотите от меня ?!
- Дохтор, я просто хотел узнать, не слишком ли много пью кофе?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх ! Если я за каждого, кто кофе предлагал попить замуж выходила ...)))))))))))))) - ну, раз тема про кофэ...

Посетитель у доктора :
- Дохтор , что мне делать?.. Прихожу домой - у жены посторонний мужчина... Я только хочу поднять кипишь, а жена говорит мне : "Сема, пойди на кухню, успокойся, попей кофе "... представляете, и так каждый день...
Лекарь недоуменно пожимает плечами:
- Так что же вы хотите от меня ?!
- Дохтор, я просто хотел узнать, не слишком ли много пью кофе?..


от кофя -вред, надобно переходить на корень валерианы))
КатенокВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Эх ! Если я за каждого, кто кофе предлагал попить замуж выходила ...)))))))))))))) - ну, раз тема про кофэ...

Посетитель у доктора :
- Дохтор , что мне делать?.. Прихожу домой - у жены посторонний мужчина... Я только хочу поднять кипишь, а жена говорит мне : "Сема, пойди на кухню, успокойся, попей кофе "... представляете, и так каждый день...
Лекарь недоуменно пожимает плечами:
- Так что же вы хотите от меня ?!
- Дохтор, я просто хотел узнать, не слишком ли много пью кофе?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
А ХВ ответ на Катенок
Катенок
Эх ! Если я за каждого, кто кофе предлагал попить замуж выходила ...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эх ! Если я за каждого, кто кофе предлагал попить замуж выходила ...))))))))))))))

эх, по тебе видно, кофею оппилась, аж кверху пузой лежишь)) а взамуш... ;-)
КатенокВ ответ на А Х
А Х
Эх ! Если я за каждого, кто кофе предлагал попить замуж выходила ...))))))))))))))

эх, по тебе видно, кофею оппилась, аж кверху пузой лежишь)) а взамуш... ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх ! Если я за каждого, кто кофе предлагал попить замуж выходила ...))))))))))))))

эх, по тебе видно, кофею оппилась, аж кверху пузой лежишь)) а взамуш... ;-)


Вот, вот! Кофием обпоили, а взамуж никто не береть! (((((
НинаВ ответ на Катенок
Катенок
Эх ! Если я за каждого, кто кофе предлагал попить замуж выходила ...))))))))))))))

эх, по тебе видно, кофею оппилась, аж кверху пузой лежишь)) а взамуш... ;-)


Вот, вот! Кофием обпоили, а взамуж никто не береть! (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты сразу предупреждай,что на кофе с родителями и попом прийдешь.
Тогда пожалуй от засухи завянешь)
Царевна-змеЮшкаВ ответ на Нина
Нина
А ты сразу предупреждай,что на кофе с родителями и попом прийдешь.
Тогда пожалуй от засухи завянешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"А она не одна придет, а с кузнецом" - "Так, зачем нам кузнец? Нет, нам кузнец не нужен, что я - лошадь, что ли?" - "Так благословлять будет - Вы же изволите предложение делать?*" - "Все. Свободна. Не видишь - мы играем"....
:) "Формула любви"
Царевна-змеЮшка
"А она не одна придет, а с кузнецом" - "Так, зачем нам кузнец? Нет, нам кузнец не нужен, что я - лошадь, что ли?" - "Так благословлять будет - Вы же изволите предложение делать?*" - "Все. Свободна. Не видишь - мы играем"....
:) "Формула любви"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))
Кукушка на ветке сакурыВ ответ на Катенок
Катенок
Эх ! Если я за каждого, кто кофе предлагал попить замуж выходила ...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот :)
Ефрем из СССР
Спиногрызы - так не должна женщина говорить ((((
Ефрем из СССР
Спиногрызы - так не должна женщина говорить ((((
СсылкаПожаловаться
Спиногрызы - так не должна женщина говорить ((((

так то ж шутя-любя)
Ефрем из СССРВ ответ на А Х
А Х
Спиногрызы - так не должна женщина говорить ((((

так то ж шутя-любя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть вещи, где шутки не уместны )))
Ефрем из СССР
Есть вещи, где шутки не уместны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть вещи, где шутки не уместны )))

тема -шутливая) не думаю что автор действительно считает детей спиногрызами, хотя оно отчасти - правда но это добровольно, мы же детей не по указке заводим.. сами хотим..)
Царевна-змеЮшкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Есть вещи, где шутки не уместны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вроде ник такой...животрепещущий, а цепляйтесь, ей-Боже....конечно, любя....Спиногрызы, отпрыски, довески....Так имеет право сказать мать, родившая и воспитывающая своего ребенка в любви и достатке....И, к слову, женщина ДОЛЖНА быть счастливой - а больше она никому ничего не должна:) А счастье женщины - в ее семье и детях. В НАСТОЯЩЕЙ семье....а не в тех, в которых подавляющее большинство живет... Написали-то так....лишь бы сказать....Эх, мужчины-мужчины:)
Царевна-змеЮшка
Вот вроде ник такой...животрепещущий, а цепляйтесь, ей-Боже....конечно, любя....Спиногрызы, отпрыски, довески....Так имеет право сказать мать, родившая и воспитывающая своего ребенка в любви и достатке....И, к слову, женщина ДОЛЖНА быть счастливой - а больше она никому ничего не должна:) А счастье женщины - в ее семье и детях. В НАСТОЯЩЕЙ семье....а не в тех, в которых подавляющее большинство живет... Написали-то так....лишь бы сказать....Эх, мужчины-мужчины:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то звучит ужасающе: Спиногрызы и довески! К чему довески? К вам счастливой? По-моему счастливая мать не скадет,даже любя,мой спиногрызик. Мой сынок или дочка,мой ребенок,мои детки,ну уж никак не довески. Извините! У Вас это счастье в мечтах или в реале?
Царевна-змеЮшкаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Как то звучит ужасающе: Спиногрызы и довески! К чему довески? К вам счастливой? По-моему счастливая мать не скадет,даже любя,мой спиногрызик. Мой сынок или дочка,мой ребенок,мои детки,ну уж никак не довески. Извините! У Вас это счастье в мечтах или в реале?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна....ох, Татьяна....Скучно жить без чувства юмора:)))))
будьте счастливы и любите деток:)
Царевна-змеЮшка
Татьяна....ох, Татьяна....Скучно жить без чувства юмора:)))))
будьте счастливы и любите деток:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за пожелание! Детей обожаю,работала с ними 8 лет. А ,насчет чувства юмора,я очень юморная. мне даже сегодня сказал врач-лор,когда я была на приеме утром: Таких бы пациентов,да побольше. Прямо с утра нас троение поднялось! И Вам счастья!
Царевна-змеЮшкаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Спасибо за пожелание! Детей обожаю,работала с ними 8 лет. А ,насчет чувства юмора,я очень юморная. мне даже сегодня сказал врач-лор,когда я была на приеме утром: Таких бы пациентов,да побольше. Прямо с утра нас троение поднялось! И Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я заметила, что Вы очень юморная:))))))))))
Сразу бросается в глаза:))))))))
***** *****В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Спиногрызы - так не должна женщина говорить ((((
СсылкаПожаловаться
Вот по-этому и кофе с подружкой. Ну, не хотят мужчины "спиногрызов" после двух чашечек кофе заводить.
Джоли
Я вот в воскресенье сварила себе кофейку (редко его пью, а тут че-т захотелось), поКЛАЛА в него три ложки сгущенки... Так мне хорошо было)))
СветланаВ ответ на Джоли
Джоли
Я вот в воскресенье сварила себе кофейку (редко его пью, а тут че-т захотелось), поКЛАЛА в него три ложки сгущенки... Так мне хорошо было)))
СсылкаПожаловаться
главное, что не НАВАЛЯЛА)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Светлана
Светлана
главное, что не НАВАЛЯЛА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, что не НАКЛАЛА
Ксения
Эх, ваши бы слова да Богу в уши
Ефрем из СССР
Всегда знал, что кофе - это зло )))
Нет желания пить кофе, нет и претензий что не женился )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем