Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сказал не выноси мозг

А как вы решаете вопросы ? По хорошему - выпендривается и на своём стоит; по плохому- оказывается выношу мозг
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
БеладонаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Тогда нужно скинуться на уборщицу, раз оба такие крутые. 10 тр в месяц, и никаких проблем: и постирают, и поутюжат, пока хозяева на работе, и приготовят. Сейчас кризис, многие ищут подработку. Найти соседку приличную, или из агентства, и договориться!
У сестры мужа узбечка уже лет 5 убирается, если нужно - в отсутствие следит за питомцами. Ей денежки, хозяйке чистота - все довольны!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошее решение проблемы если сами не могут решить. Проблему всегда можно решить. Я не об этом. Я о том что сейчас утверждение что Ж должна и в ней заложено уже не аргумент. Мир изменился люди изменились . Но еекоторые застряли в средневековье.
МарфаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Это понятно.. А кто должен готовить-стирать-убирать? Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого что лучше получается и времени больше. Если я знаю, что вымою и приготовлю лучше, а милый работает дольше и денег приносит больше, то я стираю, а милый добывает!
НезабудкаВ ответ на Марфа
Марфа
У кого что лучше получается и времени больше. Если я знаю, что вымою и приготовлю лучше, а милый работает дольше и денег приносит больше, то я стираю, а милый добывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно.. Но если он денег ПРИНОСИТ больше.. а невеста чаки советует раздельный бюджет....Вот поэтому я и интересуюсь.
МарфаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Все правильно.. Но если он денег ПРИНОСИТ больше.. а невеста чаки советует раздельный бюджет....Вот поэтому я и интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мой милый приносит больше, но он оплачивает крупные платежи. Я просто напоминаю или говорю, что необходимо то-то и то-то. Например, коммунальные платежи, институт ребенкин и сапоги за 15 тысяч - на нем...
Самая счастливая
Я решаю вопросы сама,не советуясь,ни по-хорошему,ни по-плохому.
БеладонаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я решаю вопросы сама,не советуясь,ни по-хорошему,ни по-плохому.
СсылкаПожаловаться
А он чем занимается? Вы его не беспокоите?
Самая счастливаяВ ответ на Беладона
Беладона
А он чем занимается? Вы его не беспокоите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы-молчуны.У него свои дела,у меня - свои.Делимся только радостью.Я не люблю с кем-либо обсуждать свои неприятности и выслушивать кучу идиотских нравоучений,как можно было бы разрулить это по-другому:по-другому уже не вышло,надо СЕЙЧАС что-то делать,"задним умом все крепкие".Поэтому решаю свои проблемы сама,никому не давая лезть куда не надо.
наталья...
Схема простая,если рассчитываешь,с этим мужиком,жить долго и счастливо,койкакие косяки можно и потерпеть.Если нет,можно и поорать и мозг по выносить ...
Эйве
ВафелькаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
ой красавец какой
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
Точно )))
Надежда Власова
Выносить мозг и почаще и побольше,им всё равно на это наплевать,а Вы хоть разрядИтесь.
Ольга ИвановаВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Выносить мозг и почаще и побольше,им всё равно на это наплевать,а Вы хоть разрядИтесь.
СсылкаПожаловаться
Совет не для умных.
Надежда ВласоваВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Совет не для умных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Посыпаю голову пеплом".
Вафелька
Тихо ною в нужном направлении, а главное при нужных людях))))
Ирина Русакова
Понятное дело выносите. Занимайтесь своими прямыми обязанностями, как то, стирка уборка, готовка, ну и т. д.
koshka mainecoon
Если что-то надо, капаю на мозги методично, с завидной постоянностью, не сбиваясь с курса. Результат не заставляет
себя долго ждать.
Я
большинство мужчину, к сожалению, именно так и говорят.. чтобы отвалила и не доставал вместо того, чтобы поговорить со своей половиной и решать проблему.. именно поэтому я и не замужем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем