Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сказал, ПОДУМАЕТ....

Вчера после 4часового разговора по телефону запретила своему бывшему звонить и писать мне без конструктивных предложений. Я хочу жить и наслаждаться жизнью, строить новые отношения с молодыми людьми,
а не жить прошлым. Я четко осознаю, что дружбы между нами не будет, с ним-или все или ничего. Он постоянно мне пишет, что любит, что хочет меня видеть, но никаких реальных движений на встречу не вижу, только слова.
Мне легко с ним общаться и даже интересно, у нас есть много чего вспомнить ,но дальше так продолжаться не может. Прошло около 2,5 месяцев с тех пор, как я приняла решение больше с ним не встречаться .
Я знала, что просто так он меня не оставит в покое, слишком много вложил, поэтому не хотела рвать резко и жестко, дабы не вызвать негативную реакцию и желание мести. Но похоже сделала хуже только самой
себе. Вместо того, что бы начать жизнь с чистого листа я погрязла в преписках, случайных встречах с ним и как следствие думах о нем. Не скажу, что у меня за это время совсем уж никого не было, знакомств хватает,
НО ни с кем мне не было хорошо, прошлое крепко держало меня на крючке. Я поняла, бывший держит меня про запас... это неприятно! Не зовет, но и не отпускает. Эгоизм в чистом виде.
Я попросила-отпусти, не надо звонить, если не можешь ничего предложить. Я говорила- не надо издеваться, я переживу это( я сильная!), но чтобы начать что-то новое, надо закончить эту историю окончательно.
Понимаю, трудно терять навсегда такого хорошего человека, как я. Он чуть ли не плакал, ну не хочет отпускать!!! Типа моя , никому не отдам.
В итоге, он сказал, подумает!...А когда надумает, будет уже поздно и надеюсь, он вообще не потревожит меня больше. Надо уметь расставаться.
И еще есть такое выражение- если любишь, отпусти.
П.С. Всем счастья и добра!
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Ангелок ДжулайВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну если Вы читать умеете, то там в начале было обращение "Изя", стало быть Изольде это адресовалось. Это раз. Во вторы - то что он Вам там пишет еще не значит что он к Вам что то там питает)))) Есть такое развлечеание у быыших - звонить и тешить свое самолюбие тем, что им отвечают, ведут с ними разговоры по 4 часа. Почему? Да потому что ВЫ к нему не равнодушны, а ему это приятно. Но вовсе не означает что он пылает от чувств. Как говорит мой муж - "а поприкалываться"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только недалекие люди, у которых не в все в порядке с личной жизнью так прикалываются!Мне вот нах не нужно звонить бывшим и "прикалываться". Моя самооценка сторится изнутри, а не снаружи. Что ж разх ему было приятно- это ему подарочек на последок.
Сбыча МечтВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Только недалекие люди, у которых не в все в порядке с личной жизнью так прикалываются!Мне вот нах не нужно звонить бывшим и "прикалываться". Моя самооценка сторится изнутри, а не снаружи. Что ж разх ему было приятно- это ему подарочек на последок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще то прикалываются так и далекие и у которых все в порядке с личной жизнью. А вот долгие беселы с бывшими уж точно ведут те, у кого личной жизни никакой нет. Ваша самооценка, где бы она ни строилась, все равно себя выдает.
Ангелок ДжулайВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вообще то прикалываются так и далекие и у которых все в порядке с личной жизнью. А вот долгие беселы с бывшими уж точно ведут те, у кого личной жизни никакой нет. Ваша самооценка, где бы она ни строилась, все равно себя выдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваша тоже и Вашего супруга.
Сбыча МечтВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ваша тоже и Вашего супруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А при чем здесь я и мой супруг? Разве эта тема о нас?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вообще то прикалываются так и далекие и у которых все в порядке с личной жизнью. А вот долгие беселы с бывшими уж точно ведут те, у кого личной жизни никакой нет. Ваша самооценка, где бы она ни строилась, все равно себя выдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно... долгие беседы с бывшими очень забавными могут быть, если серьёзно к ним не относиться))
Сбыча МечтВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да ладно... долгие беседы с бывшими очень забавными могут быть, если серьёзно к ним не относиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык автор то как раз серьезно относится)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дык автор то как раз серьезно относится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а-а-а. не, я вообще не уверена, что к отношениям способна серьёзно относиться))) прям моральный урод какой-то))
Изя ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Изя, вот не люблю я эту теоретическую правильность))) А ну ка глянь, скоак теток сидит и воет - я его люблю и отпускать не хочу, хочу чтобы был со мной. Хоть она ему давным давно... до одного метса. Никого это не волнует! Все эгоисты, и это хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я бы отпустила
Сбыча МечтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А я бы отпустила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу))) Теоретик))))
Изя ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Угу))) Теоретик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа, практик...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Изя, вот не люблю я эту теоретическую правильность))) А ну ка глянь, скоак теток сидит и воет - я его люблю и отпускать не хочу, хочу чтобы был со мной. Хоть она ему давным давно... до одного метса. Никого это не волнует! Все эгоисты, и это хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изя, вот не люблю я эту теоретическую правильность))) А ну ка глянь, скоак теток сидит и воет - я его люблю и отпускать не хочу, хочу чтобы был со мной. Хоть она ему давным давно... до одного метса. Никого это не волнует! Все эгоисты, и это хорошо!

хи-хих. я практик в этом вопросе. это плохо? жаль. я об этом точно никогда не узнаю... а может и не жаль))
Сбыча МечтВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Изя, вот не люблю я эту теоретическую правильность))) А ну ка глянь, скоак теток сидит и воет - я его люблю и отпускать не хочу, хочу чтобы был со мной. Хоть она ему давным давно... до одного метса. Никого это не волнует! Все эгоисты, и это хорошо!

хи-хих. я практик в этом вопросе. это плохо? жаль. я об этом точно никогда не узнаю... а может и не жаль))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, когда от тебя тупо уходят, а ты все еще продолжаешь любить - легко называть себя практиком)))) А так - фиг ты отпустишь любимого человека на все 4 стороны!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Знаешь, когда от тебя тупо уходят, а ты все еще продолжаешь любить - легко называть себя практиком)))) А так - фиг ты отпустишь любимого человека на все 4 стороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от меня добровольно ещё никто не уходил, тем более - тупо:)) я не знаю почему, так исторически сложилось. со стороны конечно дурость - спецом довести любимого до того, что он тебя в конце концов пошлёт, продолжая любить, и не захочет прощать...но... до сих пор считаю, что это был лучший финал.
Сбыча МечтВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
от меня добровольно ещё никто не уходил, тем более - тупо:)) я не знаю почему, так исторически сложилось. со стороны конечно дурость - спецом довести любимого до того, что он тебя в конце концов пошлёт, продолжая любить, и не захочет прощать...но... до сих пор считаю, что это был лучший финал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да))) Я знаю, у нас тут на форуме все такие собрались - их никто не бросал, толкь они сами, замуж их на коленях умоляли выйти, живут все не меньше чем в виллах, одеваются сплошь от версаче, и успешны как голливудсике звезды)))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да-да))) Я знаю, у нас тут на форуме все такие собрались - их никто не бросал, толкь они сами, замуж их на коленях умоляли выйти, живут все не меньше чем в виллах, одеваются сплошь от версаче, и успешны как голливудсике звезды)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
замуж на коленях, слава богу, тож никто не звал - я б со смеху померла, живу в хрущобе, образования не имею, одеваюсь в спортивный костюм)) мужнин)) но бросать и правда не успевали)) интуиция то работает :))
Сбыча МечтВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
замуж на коленях, слава богу, тож никто не звал - я б со смеху померла, живу в хрущобе, образования не имею, одеваюсь в спортивный костюм)) мужнин)) но бросать и правда не успевали)) интуиция то работает :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, ну хоть что- то в тебе есть человеческого)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А, ну хоть что- то в тебе есть человеческого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я ваще офигенский людь))
Ассоль
когда я так своему сказала , он мне предложение сделал.
Ангелок ДжулайВ ответ на Ассоль
Ассоль
когда я так своему сказала , он мне предложение сделал.
СсылкаПожаловаться
Это не тот человек!
Ангелок Джулай
Это не тот человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сам то он чего хочет? От жизни и от вас в частности? Он не рак по гороскопу?
Ангелок ДжулайВ ответ на Ассоль
Ассоль
А сам то он чего хочет? От жизни и от вас в частности? Он не рак по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он скорпион. Я как поняла- он хочет жить и не тужить. Деньги есть,работать не надо, хочет наслаждаться жизнью и при этом вот таких дурочек наивных( ну это я в прошлом наивная была) крутить на эмоции. От меня я не знаю чего он хочет, вот я его и спрашивала, что ты хочешь- он и сказал, я подумаю.
Ангелок Джулай
Нет, он скорпион. Я как поняла- он хочет жить и не тужить. Деньги есть,работать не надо, хочет наслаждаться жизнью и при этом вот таких дурочек наивных( ну это я в прошлом наивная была) крутить на эмоции. От меня я не знаю чего он хочет, вот я его и спрашивала, что ты хочешь- он и сказал, я подумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мммдя. Серъёзностью здесь и не попахивает. Отпустите эти неотношения. Лучше держаться подальше , что бы ничего не бередило и не напоминало.
Ангелок ДжулайВ ответ на Ассоль
Ассоль
мммдя. Серъёзностью здесь и не попахивает. Отпустите эти неотношения. Лучше держаться подальше , что бы ничего не бередило и не напоминало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, прекрасно это понимаю. Надеюсь, до человека дойдет. Если нет- смена номера.
Ангелок Джулай
да, прекрасно это понимаю. Надеюсь, до человека дойдет. Если нет- смена номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не дойдёт, Ангелок. Это же мужчина, а им нужно пережёванное в рот класть. В любом случае, желаю взаимной!
Ангелок ДжулайВ ответ на Ассоль
Ассоль
не дойдёт, Ангелок. Это же мужчина, а им нужно пережёванное в рот класть. В любом случае, желаю взаимной!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем