Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2015, Главная форумов

он скорпион а я рыба

Он-скорпион, а я рыба по гороскопу. Встречаемся с месяц. У обоих неудачные браки за спиной. Но отношения никак не переходят в серьезные, хотя я бы очень хотела. Он говорит о том что мы еще родим малыша и что мне с ним будет туго, но между нами еще ничего не было. Не пойму как он ко мне относится на самом деле. Делать какие то шаги самой или пусть сам шевелиться? Вроде движение на сближение началось, но вяло.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Марина
Какие не терпеливые женщины. Пусть сам шевелится, а то ему будет не интересно, если колобок сам в рот закатится.
СсылкаПожаловаться
Знаете как возникает что не звоню.. Да у меня честно говоря руки так и тянутся позвонить или написать.. Не люблю неопределенность.
СсылкаПожаловаться
Знаете как возникает что не звоню.. Да у меня честно говоря руки так и тянутся позвонить или написать.. Не люблю неопределенность.
СсылкаПожаловаться
ну так позвоните, что ждать-то, инициатива не только от него должна исходить... а то получается, что вечно мужики должны, а Вы гордые... просто не надо постоянно звонить самой... сначала Вы, потом он... тогда все обоюдно...
СсылкаПожаловаться
Alex
ну так позвоните, что ждать-то, инициатива не только от него должна исходить... а то получается, что вечно мужики должны, а Вы гордые... просто не надо постоянно звонить самой... сначала Вы, потом он... тогда все обоюдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первым звонит мужик всегда.
СсылкаПожаловаться
Первым звонит мужик всегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
ага много ты знаешь... ловелас... с девушкой познакомиться боишься, а советы раздаешь...
многие парни порой просто бояться позвонить, чтобы не быть отвергнутыми, а после звонка девушки воспрянут духом, а там глядишь любовь, свадьба, любовница, развод, еще любовница, куча детей, безотцовщина... шутка
СсылкаПожаловаться
Alex
ага много ты знаешь... ловелас... с девушкой познакомиться боишься, а советы раздаешь...
многие парни порой просто бояться позвонить, чтобы не быть отвергнутыми, а после звонка девушки воспрянут духом, а там глядишь любовь, свадьба, любовница, развод, еще любовница, куча детей, безотцовщина... шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я боюсь познакомиться с чужим человеком, а многие парни боятся позвонить своей любви. Делай выводы.
СсылкаПожаловаться
Я боюсь познакомиться с чужим человеком, а многие парни боятся позвонить своей любви. Делай выводы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
уже сделал по тобою созданной теме
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Ну что же это за мужчина, который боится даже позвонить своей любви! А вдруг его на рыцарский турнир вызовут, чего делать-то?
СсылкаПожаловаться
Alex
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже такого девушка, звонящая первой, отпугнет.
СсылкаПожаловаться
Марина
И даже такого девушка, звонящая первой, отпугнет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ну тогда два варианта, которые тут все на форуме предлагают...
1) поговорить с ним "что да как", для этого надо все равно позвонить...
2) сразу он плохой... искать другого...
3) ну или сидеть куковать и мучиться...
СсылкаПожаловаться
Alex
ну тогда два варианта, которые тут все на форуме предлагают...
1) поговорить с ним "что да как", для этого надо все равно позвонить...
2) сразу он плохой... искать другого...
3) ну или сидеть куковать и мучиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инфантильный товарищ. Таким не надо размножатся.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
ну тогда Ваш вариант???... вы поддержали то, что мужчина должен сам звонить, он не звонит... дама задает вопрос "ЧЁ ДЕЛАТЬ"... Ваш совет... он должен звонить сам... и после этого я еще и инфантильный...
P.S. и не желайте другим плохого, Вам все троекратно воздастся...
СсылкаПожаловаться
Alex
ну тогда Ваш вариант???... вы поддержали то, что мужчина должен сам звонить, он не звонит... дама задает вопрос "ЧЁ ДЕЛАТЬ"... Ваш совет... он должен звонить сам... и после этого я еще и инфантильный...
P.S. и не желайте другим плохого, Вам все троекратно воздастся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы то тут при чем? Это вы девушке не звоните? Я про ее приятеля вещаю. Послала бы его лесом...
СсылкаПожаловаться
Марина
А вы то тут при чем? Это вы девушке не звоните? Я про ее приятеля вещаю. Послала бы его лесом...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Н-да... а после моих 3 вариантов, один из которых самый жесткий, ВЫ предложили сами... еще и меня обозвали и плохого пожелали... странная Вы
СсылкаПожаловаться
Alex
Н-да... а после моих 3 вариантов, один из которых самый жесткий, ВЫ предложили сами... еще и меня обозвали и плохого пожелали... странная Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы меня пугаете. Как я вас обозвала?
СсылкаПожаловаться
Марина
Вы меня пугаете. Как я вас обозвала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Цитирую Вас же выше...
"Инфантильный товарищ. Таким не надо размножатся."
СсылкаПожаловаться
Alex
Цитирую Вас же выше...
"Инфантильный товарищ. Таким не надо размножатся."
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это про ее МЧ, а не про вас. Что же вы все к себе относите? Или вы - это он и есть?
СсылкаПожаловаться
Марина
Это про ее МЧ, а не про вас. Что же вы все к себе относите? Или вы - это он и есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
наверху к вашему комментарию написано "в ответ на ALEX"... т.е. адресовано мне... как мне еще понимать...
СсылкаПожаловаться
Alex
наверху к вашему комментарию написано "в ответ на ALEX"... т.е. адресовано мне... как мне еще понимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я с вами поделилась своим отношением к ентому индивидууму. Вы точно мужчина?
СсылкаПожаловаться
Марина
Я с вами поделилась своим отношением к ентому индивидууму. Вы точно мужчина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
блин тогда пишите что он такой товарищ, а не когда я предложил три варианта... а дальше Ваш ОТВЕТ на мой комментарий, я понял что про меня... типа предложенные мною варианты меня выставляют инфантильным... и да я МУЖЧИНА
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
я вот дал конкретный совет... позвонить самой... чем мучиться... "за спрос денег не берут", как говорится
СсылкаПожаловаться
Alex
я вот дал конкретный совет... позвонить самой... чем мучиться... "за спрос денег не берут", как говорится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это очень хороший совет, если хочешь с человеком расстаться раз и на всегда. Начни ему названивать и он от тебя начнет шарахаться.
СсылкаПожаловаться
Марина
Это очень хороший совет, если хочешь с человеком расстаться раз и на всегда. Начни ему названивать и он от тебя начнет шарахаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
да зачем названивать... позвонить встретиться и решить, ДА НЕТ... и жить счастливо дальше... один звонок все расставит по своим местам... нет же надо ждать и мучиться, либо сразу бросать... ну блин, ну чисто женская логика...
СсылкаПожаловаться
Alex
да зачем названивать... позвонить встретиться и решить, ДА НЕТ... и жить счастливо дальше... один звонок все расставит по своим местам... нет же надо ждать и мучиться, либо сразу бросать... ну блин, ну чисто женская логика...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну при чем тут женская логика? Вопросы задать можно при любом удобном случае. А звонить первой нельзя не при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ну при чем тут женская логика? Вопросы задать можно при любом удобном случае. А звонить первой нельзя не при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
ну почему же... вот так и пропадают шансы на счастливую семью... спор заканчиваю... разные точки зрения у нас на этот вопрос...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru