Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он скорпион а я рыба

Он-скорпион, а я рыба по гороскопу. Встречаемся с месяц. У обоих неудачные браки за спиной. Но отношения никак не переходят в серьезные, хотя я бы очень хотела. Он говорит о том что мы еще родим малыша и что мне с ним будет туго, но между нами еще ничего не было. Не пойму как он ко мне относится на самом деле. Делать какие то шаги самой или пусть сам шевелиться? Вроде движение на сближение началось, но вяло.
лилия новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Nina Blaunt
Вам вообще принципиально нужен вялый?
Lera
может, он не очень-то и хочет? а вообще мужик-скорпион-ужасный знак.
ЯВ ответ на Lera
Lera
может, он не очень-то и хочет? а вообще мужик-скорпион-ужасный знак.
СсылкаПожаловаться
ну, не все-не все_ есть редкие исключения
Я
со скорпом вряд ли у вас получатся серьезные отношения. они привереды страшные. да и после неудачного брака предпочитают несерьезные отношения...
Белоснежная снежинкаВ ответ на Я
Я
со скорпом вряд ли у вас получатся серьезные отношения. они привереды страшные. да и после неудачного брака предпочитают несерьезные отношения...
СсылкаПожаловаться
это почему скорпы вредные?)я-например,добрая)
Белоснежная снежинка
это почему скорпы вредные?)я-например,добрая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - девочка))) а мы мужчинок разбираем)
Alex
что за бред... отец скорпион... с матерью душа в душу 37 лет уже
ХельгаВ ответ на Alex
Alex
что за бред... отец скорпион... с матерью душа в душу 37 лет уже
СсылкаПожаловаться
Тоже считаю,что совместимость супругов по знакам Зодиака-полная фигня.У меня старший сын-Скорпион,замечательный муж,заботливый отец-невестка все время мне говорит,что она за ним-"как за каменной стеной". Я по знаку Зодиака-Лев,муж-Рыба.Поженились рано,студентами.В браке-уже 45 лет,вполне себе счастливы-у меня добрейший,заботливый муж,да и в отношениях-полная гармония.А по "знакам"-у нас вообще совместимости нет.
береберебереВ ответ на Alex
Alex
что за бред... отец скорпион... с матерью душа в душу 37 лет уже
СсылкаПожаловаться
Согласна, у меня муж скорпион, а я как раз таки рыба!!!! самый кстати классный союз!!!!! (оба кстати с характером)))) Друг друга обожаем!!!! Автору скажу одно - будете вместе если он в вас ну прям уж очень влюбился!!!!!!!!
Жужа
он - насекомое, я - хладнокровная. че делать?
HP500В ответ на Жужа
Жужа
он - насекомое, я - хладнокровная. че делать?
СсылкаПожаловаться
привыкай к трудовым будням , насекомое
ЖужаВ ответ на HP500
HP500
привыкай к трудовым будням , насекомое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кентавриха я
anastasia chernetskaya
Интересное сочетание. Не торопите события, если он вам нужен. Скорпионы жутко не любят когда на них давят.
anastasia chernetskaya
Интересное сочетание. Не торопите события, если он вам нужен. Скорпионы жутко не любят когда на них давят.
СсылкаПожаловаться
я бы сказала ВООБЩЕ не любят)))
anastasia chernetskayaВ ответ на Я
Я
я бы сказала ВООБЩЕ не любят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....обижаете. Любим, мы любим. Редко, но по настоящему. Характер жутки, сложный, противоречивый. Иногда поди попробуй понять себя саму
anastasia chernetskaya
Ну....обижаете. Любим, мы любим. Редко, но по настоящему. Характер жутки, сложный, противоречивый. Иногда поди попробуй понять себя саму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама такая же) понимаю)
anastasia chernetskayaВ ответ на Я
Я
сама такая же) понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень приятно. просторы сети позволяют найти себе подобных!
anastasia chernetskaya
очень приятно. просторы сети позволяют найти себе подобных!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) 'это точно) чего и кого здесь только
не найдешь)
Белоснежная снежинкаВ ответ на Я
Я
я бы сказала ВООБЩЕ не любят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то что не любят,нас это замораживает,не даёт раскрыться,это ужасно.А ведь если Скорпион счастлив-счастливывсе вокруг,столько энергии,сколько у Скорпов,наверно только у Стрельцов ещё бывает.
Белоснежная снежинка
Не то что не любят,нас это замораживает,не даёт раскрыться,это ужасно.А ведь если Скорпион счастлив-счастливывсе вокруг,столько энергии,сколько у Скорпов,наверно только у Стрельцов ещё бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по поводу энергии Скорпионов и энергетики я с Вами согласна... если у них хорошее настроение - то все, все получится, что задумано, все счастливы)
Белоснежная снежинка
Не то что не любят,нас это замораживает,не даёт раскрыться,это ужасно.А ведь если Скорпион счастлив-счастливывсе вокруг,столько энергии,сколько у Скорпов,наверно только у Стрельцов ещё бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно.
Я
мое мнение по данному вопросу - проявлять инициативу должен мужчина... а Вы или отвечаете на его симпатию и знаки внимания или нет. если бы Вы точно были уверены, что у вас с этим МЧ отношения, тогда можно и звонить, и писать.. а раз не торопится - то и вы не торопитесь
Я
и еще скажу - скорпы довольно быстро определяются - хотят они серьезных отношений с девушкой или нет
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
и еще скажу - скорпы довольно быстро определяются - хотят они серьезных отношений с девушкой или нет
СсылкаПожаловаться
Да. Но шага долго ждать придётся.
Рэм Ⓡ
Да. Но шага долго ждать придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! но только в том случае,если обстоятельства не помогут)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем