Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он скорпион а я рыба

Он-скорпион, а я рыба по гороскопу. Встречаемся с месяц. У обоих неудачные браки за спиной. Но отношения никак не переходят в серьезные, хотя я бы очень хотела. Он говорит о том что мы еще родим малыша и что мне с ним будет туго, но между нами еще ничего не было. Не пойму как он ко мне относится на самом деле. Делать какие то шаги самой или пусть сам шевелиться? Вроде движение на сближение началось, но вяло.
лилия новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ольга
я фигею знакомы месяц.и он не хочет серьезных отношений..А вы уверены ,что это именно тот человек?...Наслаждайтесь свиданиями.хорошим сексом , летом А там видно будет..Вам прежде всего
Ольга
Очень точно описывают Скорпиона Рэм и Ольга.Мой сын -Скорпион-самый лучший сын!)Внимательный,заботливый,невероятно глубокий и душевный.Да,скрытный(поражаюсь,в кого)))Мы с бывшим мужем такие открытые и импульсивные(Телец и Овен),а он серьезен,сдержан,даже осторожен,хоть и общительный,с чувством юмора,верный и преданный друг,честный,благородный(он еще и Дракон),щедрый,девушек своих балует)
Ольга
Очень рекомендовала бы авторуСкорпиона,хоть и не знаю ее друга)То,что он не торопит события,говорит только о том,что он,обжегжись с первым браком,не хочет ошибиться вновь.Для него это будет очень серьезно,поэтому не предпринимает решительных шагов,наверное.Рыбы по-моему ему хорошо должны подойти)
лилия новиковаВ ответ на Ольга
Ольга
Очень рекомендовала бы авторуСкорпиона,хоть и не знаю ее друга)То,что он не торопит события,говорит только о том,что он,обжегжись с первым браком,не хочет ошибиться вновь.Для него это будет очень серьезно,поэтому не предпринимает решительных шагов,наверное.Рыбы по-моему ему хорошо должны подойти)
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем большое. Есть над чем подумать.
Белоснежная снежинка
Если бы полез сразу-это значит полигамный,всеядный,и ту тра--т и другую,и всех подруг и вообще всё будет тра-ть.А этот видимо моногамный,ему единственная нужна и на всю жизнь.Берегите его,лелейте,он Вам с троицей вернёт.
Тутовый Шелкопряд
а вы секс любите? сколько я зная Рыб, с сексом они не дружат, а Скорпы самые жадные до секса
Белоснежная снежинка
Я знаю,что рыбы двуличные,в уме одно-на языке другое.
Оксана Чаенкова
Все скорпионы добиваются, если им это надо. Ваш скорпион не знает сам, нужны ли ему ваши отношения. Но скорпион-мужчина большой эгоист и ему нужно в отношениях чтобы всё крутилось вокруг него и для него..
Дейнерис (бурей рожденная)
Эти удивительные животные! %)
Марфа
Вы месяц встречаетесь! Куда лошадей-то гнать? А потерпеть, подождать, приглядеться друг к другу - не судьба?
Tais
Плохо отношусь к мужикам-скорпионам. Хотя сама скорпион.)Найдите себе, автор, лучше тельца или козерога.
Go Sve
а мне каэется все кто не спешат определятся, ждут чтоб тетка начала давить и ускорять события. тогда с чистой совестью мужчине можно слинять.
Юлия
Куда вы торопитесь?
Скорп и Рыбы нормальное сочетание, только вы Рыбки сильно обидчивые.
Совет: НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ! Общайтесь, сама не названивай.
Скорпу, если надо, из-под земли достанет.
ТИМУР АШУРОВ
совместимость гороскопов равно как и поведенческих типов адский бред.совместимость зависит от преобладающего первоэлемента в человеке.например первоэлемент вода питает дерево,а первоэлемент огонь его сжигает.на этом строится совместимость.важно понять преобладающий элемент в каждом.это проявляется в характере в поведении,манере общаться.например первоэлемент земли прямолинеен,долго начинает и с трудом тормозит,не боится тяжелой физической работы.такой первоэлемент прекрасно сочетается с деревом давая ему рост,с водой которая поднимает из его недр первоэлемент метал питающий дерево).в тоже время вода либо вода тушит огонь,либо огонь нагревает воду).
Белоснежная снежинка
Социотип-вот что действительно важно.
Алекса
Скорпион?? Конечно делать они только по описанию круты!))))
Светик
не поняла-почему вам с ним туго будет? С ребенком туго?
Катя Голыгина
Не торопите события, месяц - это не срок для серьезных решений!
lisi4ka
всего месяц!!!чего вы хотите????это ни о чём . НЕ СРОК вообще ппц!!!!!!!
Вика Антонова
По-моему, вы не созданы друг для друга, поэтому и процесс сближения вялотекущий. Просто пытаетесь искусственно слепить что-то...
Хочу на Бали
у вас должна быть хорошая совместимость в сексе и браке, скорпионы делятся на 2 категории: очень верные и ревнивые и гуляки весельчаки, обычно в паре скорпион-рыба, скорпион более активен и инициатива основная от него, рыба как бы на поводу, подождите немного..
Тень В ночи
Вы - рыба (флегматик) - можете спокойно потерпеть-подождать-подумать и не зацикливаться на одном кандидате, а флиртовать еще с несколькими.
Он - скорпион (сангвиник, иногда холерик) - самый сексуально-активный знак в гороскопе, наредкость упорный и упрямый, сносящий все преграды на пути. Если он захочет с вами встретиться - вы не сможете этого избежать! про таких говорят "не зае**т так замучает"
Osoba1488
Вам так немедленно нужны серьезные отношения? Дайте времени время. Можно просто встречаться, а там как карта ляжет, тем более, как вы пишете, за плечами у обоих неудачный брак. Ну и зачем снова варить кому-то борщи и стирать носки? Поживите для себя. Я так и сделала после развода. Спустя какое-то время нарисовался Скорпион ( я тоже как и вы Рыбка) на горизонте. Я для себя сразу определила позицию " свободные отношения": секс, кафешки и все. Месяца через четыре мой милый стал намекать, что неплохо было бы не расходиться после встреч. Вывод: Скорпионы жуткие собственники и если вы ему по- настоящему нужны, он сам проявит инициативу. Не торопитесь. Удачи!
В@льШ@
Мужчины- охотники. И они не любят, когда девушки помогают им поймать "дичь". Они хотят сначала сами убедиться , что Вы- именно та "дичь", которую они мечтают поймать и обладать ею. Не торопите события, пусть все идет как идет. Когда он сам с собой договориться, вы сразу это почувствуете. Они не терпят навязчивости...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем