Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он скорпион ,а я стрелец

есть ли будущее в наших отношениях?
Ice baBy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ирина Белякова
Я скорпион.он- стрелец.Прожили 28 лет.По началу еще ничего, а вот потом началось.Кстати хочу сказать в защиту скорпионов-инициатором конфликтов всегда бывает стрелец.Он подавляет и заставляет очень страдать,причем всегда добивается своего.
Е.В,
Я родилась на перепутье 23 ноября и луна у меня скорпе, по детству меня чет больше в скорпа заносило, в ответственно заявляю знаки абсолютно из разных миров. Стрельцом быть прикольнее однозначно.

Самое сложное для огненных знаков быть жертвой, а для стрельца особенно. Я даже когда в первую свою аварию попала, мне очень важно было знать, что это результат моей криворукости, ее исправить можно))) а вот быть жертвой даже обстоятельств для меня невыносимо.
Водяные все вечные жертвы, вечно им кто то виноват и т.д. При чем при этом еще на власть претендуют, власть это прежде всего ответственность, никто тебя слушаться не будет, если каждый раз ты будешь говорить "это не я , это бояре так мне сказали". Значит ты тут ,никто бояре главные.
Стрельцы, даже очень плохие стрельцы, считают, что своих надо щадить. Скорпионы наоборот, травят прежде всего самых близких им людей (Поубивав бы!). Это в стрелецких глазах, мягко горя не благородно. При чем скорпионам просто нравится быть в циничном образе, у них Аль Капоне кажись тайный кумир. Ну во первых-Аль Капоне был козерог, во вторых- помер в тюрьме от сифилиса.
Для стрельцов "я прав" это титул такой, для скорпиона что бы быть правым нужен кто то виноватый. Ну солнце завтра встанет однозначно, он прав, интересно кто будет виноват?
Скорпион знак с самым низким КПД , дано то много , а результата никакого. Они 100% кинестетики , а на ней не везде проедешь. Они могут путать ожидаемое с желаемым по признаку наличия в слове буква "ж".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем