Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он скорпион ,а я стрелец

есть ли будущее в наших отношениях?
Ice baBy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Леди Дю
Чё написать тебе, не знаю...
Light @@@
сожрет он тебя...и не подавится
в этой паре проблем больше, чем того требуется, чтобы сделать совместное сосуществование кошмаром....
драки...скандалы ...выбитые зубы обеспечены..))))
Ice baBy
ахаха,да он медленно меня кушает и подавляет..)
Ice baBy
но всё же и положительных моментов много,и когда мы вместе ничего не нужно..)а вот когда на расстоянии часто ругаемся)
НаТаШеНьКаВ ответ на Ice baBy
Ice baBy
но всё же и положительных моментов много,и когда мы вместе ничего не нужно..)а вот когда на расстоянии часто ругаемся)
СсылкаПожаловаться
Такая же херня...
Сергей ^_^
Я стрелец и со всеми водными знаками (скорпион, рыбы, рак) у меня нет взаимопонимания. Мне с ними не интересно. Хотя некоторые девушки из них очень нравились. Но... Любовь может возникнуть между кем угодно, но если не подходят характеры, то вопросы встающие между вами будут решаться с трудом.
Papirosovnet
Ну стрелец тебе звездец. )))
милаВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Ну стрелец тебе звездец. )))
СсылкаПожаловаться
ахахах смешно,кстати я то же стрелец и со скорпионами интересно общаться но до отношений так и не дошло
Мария ИвановаВ ответ на мила
мила
ахахах смешно,кстати я то же стрелец и со скорпионами интересно общаться но до отношений так и не дошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не дошло?Очнулись вовремя?
Мария Иванова
А почему не дошло?Очнулись вовремя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и так сказать,оба сильные по характеру знаки ,кому то надо было уступать. должна была соглашаться во всем что они говорят, их мнение это закон ,не любили когда им говоришь что они не правы, но я не из таких ,я всегда высказыванию свое точки зрение могла иногда и переспорить что он не правильно мыслят,наверное по этому,но нам всегда было интересно общаться и очень весело
Елена
Со Скорпионами всем тяжело, он всегда стремится подчинить себе женщину, так как ужасный собственник. Все ваши проблемы поможет решить ваш сексуальная жизнь. Но что бы жить со Скорпионом, я вам скажу, понадобится много терпения и выдержки. Знаю по себе как с ними тяжело, уже два года встречаюсь со Скорпионом, сама я Лев. Это, что то с чем то, в двух словах не передать....
Югорская ДолинаВ ответ на Елена
Елена
Со Скорпионами всем тяжело, он всегда стремится подчинить себе женщину, так как ужасный собственник. Все ваши проблемы поможет решить ваш сексуальная жизнь. Но что бы жить со Скорпионом, я вам скажу, понадобится много терпения и выдержки. Знаю по себе как с ними тяжело, уже два года встречаюсь со Скорпионом, сама я Лев. Это, что то с чем то, в двух словах не передать....
СсылкаПожаловаться
желаю скорпиона посмотрю как у него получиться меня подчинить)))
Югорская Долина
желаю скорпиона посмотрю как у него получиться меня подчинить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приезажай в гости ...
Югорская ДолинаВ ответ на doktime999
doktime999
приезажай в гости ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подчини так чтоб приехала)))
Югорская Долина
подчини так чтоб приехала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам не подчиняюсь и других не собираюсь подчинять, вежливо пригласить могу
Югорская ДолинаВ ответ на doktime999
doktime999
сам не подчиняюсь и других не собираюсь подчинять, вежливо пригласить могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приглашать можно только тогда, когда уверен что не откажут)
милаВ ответ на Елена
Елена
Со Скорпионами всем тяжело, он всегда стремится подчинить себе женщину, так как ужасный собственник. Все ваши проблемы поможет решить ваш сексуальная жизнь. Но что бы жить со Скорпионом, я вам скажу, понадобится много терпения и выдержки. Знаю по себе как с ними тяжело, уже два года встречаюсь со Скорпионом, сама я Лев. Это, что то с чем то, в двух словах не передать....
СсылкаПожаловаться
сними хорошо уживаются козероги ,они идеал но подходят друг другу
Югорская ДолинаВ ответ на мила
мила
сними хорошо уживаются козероги ,они идеал но подходят друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот еще, пусть идеалят со стрельцами лучше!
Югорская Долина
ну вот еще, пусть идеалят со стрельцами лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с нами ни как не получаться ,а так наверное многие этому были бы рады :)
Югорская ДолинаВ ответ на мила
мила
ну с нами ни как не получаться ,а так наверное многие этому были бы рады :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что вы стрельцы же свет в темном царстве, это как не получается? у света должно со всеми получаться!
Светлана Курочкина
Я сама скорпион, но с огненными знаками мне трудно общаться, чаще они раздражают: самомнение, заносчивость, эмоции чрезмерные и амбиции " непомерные", хотя с коллегами по работе (стрельцы, овны) общаемся неплохо, потому что они женщины! Мужчины стихии огонь "подбешивают", думаю они непостоянные, ЛЮБЯТ КРАСОВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ИХ ХВАЛИЛИ, не знают куда направить свой парус!
Светлана Курочкина
Я сама скорпион, но с огненными знаками мне трудно общаться, чаще они раздражают: самомнение, заносчивость, эмоции чрезмерные и амбиции " непомерные", хотя с коллегами по работе (стрельцы, овны) общаемся неплохо, потому что они женщины! Мужчины стихии огонь "подбешивают", думаю они непостоянные, ЛЮБЯТ КРАСОВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ИХ ХВАЛИЛИ, не знают куда направить свой парус!
СсылкаПожаловаться
Я сама скорпион, но с огненными знаками мне трудно общаться, чаще они раздражают: самомнение, заносчивость, эмоции чрезмерные и амбиции " непомерные", хотя с коллегами по работе (стрельцы, овны) общаемся неплохо, потому что они женщины! Мужчины стихии огонь "подбешивают", думаю они непостоянные, ЛЮБЯТ КРАСОВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ИХ ХВАЛИЛИ, не знают куда направить свой парус!

БЛИН как я тебя понимаю прямо в точку сказала я тоже скорпионка и жила 5 лет со стрельцом ЛЮБЯТ КРАСОВАТСЯ В ТОЧКУ,,ВСЕГДА НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ОН ЦАРЬ И БОГ)))) ещё вот так и всё что не говорят всегда правы
упакоптВ ответ на упакопт
упакопт
Я сама скорпион, но с огненными знаками мне трудно общаться, чаще они раздражают: самомнение, заносчивость, эмоции чрезмерные и амбиции " непомерные", хотя с коллегами по работе (стрельцы, овны) общаемся неплохо, потому что они женщины! Мужчины стихии огонь "подбешивают", думаю они непостоянные, ЛЮБЯТ КРАСОВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ИХ ХВАЛИЛИ, не знают куда направить свой парус!

БЛИН как я тебя понимаю прямо в точку сказала я тоже скорпионка и жила 5 лет со стрельцом ЛЮБЯТ КРАСОВАТСЯ В ТОЧКУ,,ВСЕГДА НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ОН ЦАРЬ И БОГ)))) ещё вот так и всё что не говорят всегда правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОДБЕШИВАЮТ ПРАВАААААААААА)))
Сергей АлександровВ ответ на упакопт
упакопт
Я сама скорпион, но с огненными знаками мне трудно общаться, чаще они раздражают: самомнение, заносчивость, эмоции чрезмерные и амбиции " непомерные", хотя с коллегами по работе (стрельцы, овны) общаемся неплохо, потому что они женщины! Мужчины стихии огонь "подбешивают", думаю они непостоянные, ЛЮБЯТ КРАСОВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ИХ ХВАЛИЛИ, не знают куда направить свой парус!

БЛИН как я тебя понимаю прямо в точку сказала я тоже скорпионка и жила 5 лет со стрельцом ЛЮБЯТ КРАСОВАТСЯ В ТОЧКУ,,ВСЕГДА НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ОН ЦАРЬ И БОГ)))) ещё вот так и всё что не говорят всегда правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Скорпион. Уже несколько лет встречаюсь с Стрельцом. Всё что сказано выше - в точку, в десятку!!! Она Царица, Богиня и др. Корона задевает облока! Но очень красивая, а за этой красатой толька ЯЯЯЯЯ! Твои интересы пофиг, только ЯЯЯЯЯ и снова Я! Как жить?
Светлана Курочкина
Я сама скорпион, но с огненными знаками мне трудно общаться, чаще они раздражают: самомнение, заносчивость, эмоции чрезмерные и амбиции " непомерные", хотя с коллегами по работе (стрельцы, овны) общаемся неплохо, потому что они женщины! Мужчины стихии огонь "подбешивают", думаю они непостоянные, ЛЮБЯТ КРАСОВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ИХ ХВАЛИЛИ, не знают куда направить свой парус!
СсылкаПожаловаться
++100!! не получаются отношения со Стрельцом ( уже 3 вариант был) и не алле!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем