Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он слишком спокойный

Живём в гражданском браке уже около года. И за этот год ни одного скандала. Мой муж слиишком спокойноый, его практически ничем нельзя вывести из себя. Я всё понимаю, что это счастье, когда муж такой добрый и спокойный. Но иногда хочется какой-то встряски, эмоций! После работы никуда не ходит, сидит дома, не ворчит, мне с ним скучно. И бросить жалко и жить с таким супер-мега спокойным человеком не могу! Как быть?!
NATALI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Chloe
а вы сами пытались его расшевелить???.попытайтесь его куда нибудь вытащить....пригласите в дом гостей....заинтересуйте его....а то что он не скандальный - это прекрасно....
NATALI
я пыталась его расшевилить, думаю, он ходит куда-то ради меня. иногда специально провоцирую его на скандал, пытаюсь поссориться, а он сидит и молчит.
ChloeВ ответ на NATALI
NATALI
я пыталась его расшевилить, думаю, он ходит куда-то ради меня. иногда специально провоцирую его на скандал, пытаюсь поссориться, а он сидит и молчит.
СсылкаПожаловаться
а что по настоящему интересно именно ему? какие то увлечения?
NATALI
машина-гараж, это единственное, что вызывает его интерес
ChloeВ ответ на NATALI
NATALI
машина-гараж, это единственное, что вызывает его интерес
СсылкаПожаловаться
мдаааа....как то запущено....здесь подумать нужно....
алкоголический котэ.В ответ на NATALI
NATALI
машина-гараж, это единственное, что вызывает его интерес
СсылкаПожаловаться
как мне это знакомо!!!!если у вас разный темперамент,то ничего хорошего из этого не выйдет!!!!я лично рядом с таким му-му погибала,не выдержала и мы разбежались!!!!
Марина Гаглоева
Нефиг ссориться, ничего интересного в этом нет. Вытащите мужа на мото-кросс, авто-ралли, парад старых автомобилей. Там и поорать можно - Вам выход для эмоций. И муж, я думаю, будет доволен. По-крайней мере, удивится)))
Анна Рагозина
У меня есть друг,который очень похож на вашего мужа. Он спокойный,не ревнивый. Так как мы знакомы давно,я общалась с девушками,с которыми он встречался. Они все жаловались,что он слишком спокойный. Им не хватало от него страсти,эмоций. Пытались вывести его,скомпрометировать на ревность,но я знаю его очень хорошо и знаю,что он все равно не проявит своих переживаний и не начнет в порыве гнева орать или злиться. Некоторым становилось скучно с ним,другим просто казалось,что они ему вообще безразличны,раз он так себя ведет. Знаете,есть такой тип людей и ничего сделать с этим нельзя. Я всего один раз видела его в гневе,но это была такая ситуация,в которой не психонул бы только амеба. Вам остается только привыкнуть к этому,если вы действительно его любите. А по поводу интересов...он тоже вечно занимается своей машиной. Вытащить его куда-нибудь очень сложно. А если и выходит,то кажется,что он считает минуты,до того момента,как окажется дома,там ему комфортнее всего. Попробуйте почаще приглашать в дом друзей. Вытащите его в кино. Вообщем старайтесь начинать с малого.
маруся
У меня такое чувство что вы с моим мужем живете.Еще есть идея -может поменяетесь с кем-нибудь из форумчанок кого муж метелит ,изменяет,бухает,тогда точно веселее заживете
Юрий Воробьёв
Да, это тип людей такой, ничего не поделаешь.
с одной стороны это идеал, а идеал он скучен:)
Научите его выражать эмоци, чувства, если получится.
Попробуйте научить сочинять стихи, рисовать, придумывать идеи.Лучше вместе.
Если не получится то...остается смириться или найти другой вариант:)
Ольга
Согласна с Марусей! Не всмысле поменяться мужьями, а всмысле "весело заживете"! Вот уж чего не советую, так такого веселья! Со своим мужем живу 9 лет , вроде внешне ничего, но постоянное стремление куда-то ехать потусить с друзьями (соответственно, последствия предпологают и знакомства с девушками и связи на стороне) уже достало. Не раз были и измены, и решения с его стороны уйти , типа любовь у него настоящая теперь, ну и возвращения блудного блядуна, типа семья это мы только ( у нас еще сын есть 5 лет), что ошибся он, простите любимые мои и домой пустите! Да полжизни бы отдала за спокойствие и уверенность в завтрашнем дне! Тоже бы так поскучала! А вообще, девочки, дорогие, чего плачемся-то, видели же глазки, что покупали-теперь ешьте, хоть повылазьте! Мы сами себе выбираем вторых половин, сами свою судьбу делаем, чего теперь стенать и говорить как все достало и надоело! невмоготу- другого ищи, измени жизнь и нет проблем!
Ольга
Радуйтесь! Не муж, а находка, многие после загулов своих мужей о таком только мечтают. А вы бы хотели, чтоб он после работы бегал по барам, да по бабам с друзьями, а дома бы только для помыться и отоспаться появлялся? Сами веселитесь с подругами.
А дети у вас есть? С ними не заскучаешь!
Юрий Воробьёв
Согласен с вами.
А так конечно все в сранении познается, может ей еще не с кем сравнивать, а то бы ценила.
А веселиться и с подругами можно:)
Надежда Алтынова(Ботнарь)В ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Согласен с вами.
А так конечно все в сранении познается, может ей еще не с кем сравнивать, а то бы ценила.
А веселиться и с подругами можно:)
СсылкаПожаловаться
Даже если бы и было с кем сравнить, может бы она поначалу и поняла, что счастливая женщина, что у нее такой муж. Но не факт, что это на долго, ведь правильно говорят "везде хорошо, где нас нет". Послушайте большенство и поймите, что вам очень повезло с мужем. Когда у вас снова будет прилив энергии и вы решите, что хорошо было бы поссориться, не стоит этого делать, направьте ее в другое руссло, например пошутите с ним, побалуйтесь. Если его и это не расшевелит, то смиритесь с этим, ведь вы знали с кем свою судьбу связываете.
Светлана Максимова
Живы с таким же спокойным, точнее раньше был. Мы могли молчать неделями, я молчу и он. И так пока мне не надоест. Вашего хоть машины интересуют. Моего только работа. Сейчас родился ребенок (нам уже 2 месяца) и жизнь круто поменялась. Эмоций хоть отбавляй. Стал нежным и ласковым иногда даже кричит (немного). Так что терпения Вам. В жизни все меняется.
Mariya
Почитайте тему на одну выше вашей, и подумайте где лучше. Когда за год ниодного скандала, или каждый раз когда выпьет гоняет ее как козу по полю!!!
Dancer
У меня тоже когда-то был такой парень) Так представьте, я провстречалась с ним почти два года и первые полгода ВООБЩЕ ни одной ссоры....Сначало это мне нравилось, но потом стало бесить...пирчем ужасно...вечное спокойствие...и я начала провоцыровать....ох было весело)) Но в итоге бросила, потому что не было смысла продолжать отношения, так сказать 2 года в жопу((( Не было о чем поговорить, бытовуха...фу короче....и сейчас очень рада этому....) Встречаюсь уже два почти года с другим парнем, с которым мне интересно и не скучно и ссоримся!! но долго не могу...подлизуюсь))
Так что, Зоя, принимайте решение...Удачи вам!!!
Наталья Смирнова
У меня муж мегаспокойный,я ему как-то тоже сказала что мне не хватает остроты ощущений и эмоциональной встряски.Причем сказала и забыла.А он мне через пару дней такой скандал закатил,что думала все развод!А потом часа через полтора моих мучений сказал:ты же хотела встряски!Больше ему не говорю что скучно жить когда нет скандалов.
Валера Суров
Я САМ ТАКОЙ
Эльза ИевлеваВ ответ на Валера Суров
Валера Суров
Я САМ ТАКОЙ
СсылкаПожаловаться
Везёт!
Dancer
гг)) прикольно, Наталья, у вас получилось)
Юля Комракова (Шулепова)
Зоя, здравствуй! Ты знаешь, и у меня точно такой же муж, и мне так же иногда не хватает всплеска эмоций. Но, с таким мужчиной жить очень удобно и комфортно. Когда мне так же тоскливо как и вам бывает, я сама начинаю "задираться", получаю эмоциональную встряску и успокаиваюсь. А с рождением ребенка я успокоилась, эмоций хоть отбавляй. Берегите своего мужчину, а скандылы и ссоры только старят женщину.
Кася
Ну то что он такой спокойный это конечно хорошо, но то что ничем не интересуется и никуда не ходит это грустно. Спасение утопающих дело рук самих утопающих, пригласите его в кино, в ресторан, просто на прогулку....У меня муж ооочень спокойный, а я истеричка и когда я начинаю скандалить он просто сидит и молчит, я бегаю руками махаю, чего то пытаюсь донести до него, кричу, плачу...короче пипец...потом успокоюсь все взвешаю....и это хорошо что он такой спокойный, я слабо себе представляю если бы мужик у меня был такой же бешенный, была бы точно война полов, а так я все эмоции выплесну и ссоры нет, мне порой кажется что он меня ваще в серьез не воспринимает в такие моменты, просто выжидает, знает что мозги рано или поздно включю...но в отличие от вашего мой не домосед. Я думаю вам надо его привлекать к каким-нибудь интересным делам.
Сергей Кудряшов
В каждой семье есть ведущий и есть ведомый. Если вы лидер, вы ведущая, подойдите к проблеме творчески. Большинство мужчин очень любят внимание к собственной персоне. Больше расспрашивайте вашего мужа о его жизни и его интересах, поймите его систему ценностей. Попробуйте расширить круг его интересов, человек не должен стоять на месте, он должен постоянно развиваться. Но для этого и вы должны постараться, разобраться в этом непростом вопросе. Очень могут помочь книги, по данной теме, по психологии брака литературы много. Но все это труд, без него как известно и рыбку не поймаешь.
Zoika
=))) деткооо, одень красивое нижнее белье, соблазни его) сделайте ляльку и все изменится к лучшему ;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем