Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он снова изменился...

Встречаюсь с парнем чуть больше года, но знаю его очень давно. Раньше были друзьями, а потом так сложилось, что стали встречаться. Раньше, он никогда мне не нравился, но он так бегал за мной, что вскоре я к нему привыкла. Он обычный мальчишка без высшего образования, без хорошей работы, любит гулять с друзьями и часто выпивает. Я же, абсолютно другая. У меня хорошая высокооплачиваемая работа, два высших образования, нет вредных привычек и я всегда стремлюсь к лучшему. Когда он стал за мной "бегать", так сказать, ухаживаний и не было совсем. Не было цветов и подарков. Но..тем не менее, чем-то он меня зацепил и мы стали встречаться. Он обещал что изменится и действительно изменился....НО! на некоторое время..Сейчас я с ним живу, и он снова взялся за свое: гулянки, выпивка..И сейчас я не знаю что делать..Оставаться с ним дальше и думать что он изменится, либо уходить. Многие скажут,что лучше уйти, но я привыкла очень к нему, да и возраст уже такой, что пора деток рожать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Василиса
уходить, лучше вообще одной, чем с пьяницей и гулякой.
Васильева ТатьянаВ ответ на Василиса
Василиса
уходить, лучше вообще одной, чем с пьяницей и гулякой.
СсылкаПожаловаться
какой уходить?.. она ещё и детей от него родить хочет...)))
Cherry
тем более уходите, раз уже возраст для деток. не теряйте время на выпивоху! Представьте вот, в декрет уйдете, сможете на него положиться? или он способен сам уйти в декрет? не думаю...
Елена Л.
специально для вас тема на матриархат-ру Мужской взгляд
Тёмная Сторона
Люди меняются. Захочет ли меняться ваш парень вопрос другой
Дюдюка Барбидоская
и какой же возраст у вас?!
Дюдюка Барбидоская
и какой же возраст у вас?!
СсылкаПожаловаться
Мне 25 )
Аноним
Мне 25 )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы нормальная?
АнонимВ ответ на Buton
Buton
вы нормальная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказать честно, в нашем городке не найдешь себе-подобных ( у нас такие парни, которые привыкли, что девушки к ним сами лезут на шею.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
сказать честно, в нашем городке не найдешь себе-подобных ( у нас такие парни, которые привыкли, что девушки к ним сами лезут на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в другом городе ищите или стране (цивилизованной)
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
сказать честно, в нашем городке не найдешь себе-подобных ( у нас такие парни, которые привыкли, что девушки к ним сами лезут на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот с вашего и начнется отвыкание.....
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 25 )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый возраст дать пинка этому... успеете родить еще!
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 25 )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы шутите? 25 - самое время гулять и наслаждаться жизнью! Все успеется. А будете дома сидеть с этим человеком - своего жениха упустите
тумба пумбов
Детки от алтопана-мечта любой женщины.Дерзайте!
Галина Гооге
Деток от выпивохи
А потом он обмывать ребенка год будет, потом стресс так как работы нормальной нет, дальше больше. Этого хочешь? Дерзай, родителей предупреди что лет через .. к ним придешь жить и не одна, с ребенком.
Светлана
Я ушла от такого. Такие люди не только не поддерживают, но ещё и тянут вниз за собой (((((((
Buton
ага, пора рожать, чтобы потом разводиться? и пополнять армию одиночек? Не проще ли расстаться и найти по себе? год отношениям - это не так уж много. Поверьте, вы слишком разные. Вас все со временем будет раздражать. Итог - развод. Только лет вам будет больше. И дети. А насчет пора, так и в 38 начать не поздно.
Березка 1
Че то не похожи вы на человека с хорошей работой и хорошим образованием
Натали
ну что за очередной бред..... девушка...себя полюбите уже...
Beladonna@
Всего 25, а она уже рожать готова от гуляки, пьяницы и дебошира? Бежать, бежать....роняя тапки...
Мария @@@
Рожать от алкаша?
Елена
Вам советы не нужны, Вы все уже сами решили..
У меня тоже был друг детства, "бегал" за мной, раза 3 предложение делал. Ситуация похожа на Вашу - такой же бесхарактерный, меняющихся под тех с кем он в данный момент, слабый на выпивку.
Я - противоположность. Думала над его предложением, жалко его было, божился измениться как только поженимся.
Победил здравый смысл. Сейчас посмотреть на него - совсем опустился, даже те его дружки уже не уважают, с пивным животом и вечно несет какую-то пьяную чушь про бессмертную любовь ко мне.
Женился он. Жену его жалко - изголяется над ней, потрепанная и нервная.
А я рада, что избежала подобной участи.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вам советы не нужны, Вы все уже сами решили..
У меня тоже был друг детства, "бегал" за мной, раза 3 предложение делал. Ситуация похожа на Вашу - такой же бесхарактерный, меняющихся под тех с кем он в данный момент, слабый на выпивку.
Я - противоположность. Думала над его предложением, жалко его было, божился измениться как только поженимся.
Победил здравый смысл. Сейчас посмотреть на него - совсем опустился, даже те его дружки уже не уважают, с пивным животом и вечно несет какую-то пьяную чушь про бессмертную любовь ко мне.
Женился он. Жену его жалко - изголяется над ней, потрепанная и нервная.
А я рада, что избежала подобной участи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что. детишек он, кстати говоря тоже наплодил и не одного. с гордостью сувал мне фотографии в телефоне, а от самого перегаром разит. вот радость такой папка.
я с ним немного постояла, только из уважения к тому что это друг детства. и не знала какой предлог найти, чтобы отвязаться побыстрее. а лучший его друг был - как видит так меняет маршрут свой.
Вам Показалось
Если он м/у дак по жизни,никогда он не изменится. Слышали поговорку "Горбатого могила исправит"? ))) А детей рожать от м/у дака,да ещё и потому что "пора" это вообще за гранью моего понимания
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем