Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2008, Главная форумов

Он со мной, но не любит!!!

Девочки, помогите!!!!Посоветуйте, что это может быть? Ему хорошо со мной, он ждет наших встреч, очень нежен со мной и заботлив, НО... говорит, что не любит, что я могу уйти от него в любой момент, когда захочу. Но только я начинаю разговор, что пора расставаться - Ага, ты кого-то нашла? Все вы бабы одинаковые!!! Но если ты меня не любишь, почему держишь возле? Удобно? Комфортно? Сытно? Напрягаться не надо: всегда накормят, выслушают, исполнят любое желание. Уходить? Но не могу!!! Жизнь теряет смысл, когда его нет. Дура я, да? Написала и сама поняла, как по-идиотски выгляжу. Но эта глупая надежда-а вдркг он любит, но боится признаться в этом даже себе? А вдруг я уйду, а он, думая, что у меня другой не придет, хотя я буду его ждать? Как быть? Что мне делать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Anita
Брак-самое верное средство проверить отношения!!!Только не гражданский,а настоящий....обязывающий мужчину заботиться о вас и содержать дом,и не обязательно первые 2 года рожать детей,можно пожить для себя!
СсылкаПожаловаться
Лека
Это не ты дура,это он дурацкий способ самозащиты выдумал. Вычитал где-то "Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей..." Решил что классик зря не скажет и принял,как руководство к действию. Теперь он "в образе",а ты в "мученьях сладких,но пустых...". Чушь все это,детский сад! не ведись,он наверное совсем маленький ,да?
СсылкаПожаловаться
SMOВ ответ на Лека
Лека
Это не ты дура,это он дурацкий способ самозащиты выдумал. Вычитал где-то "Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей..." Решил что классик зря не скажет и принял,как руководство к действию. Теперь он "в образе",а ты в "мученьях сладких,но пустых...". Чушь все это,детский сад! не ведись,он наверное совсем маленький ,да?
СсылкаПожаловаться

Это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Lolita Tubalskaja
Мне кажется что он вам не говорит правду, боится признатсья в чувствах, так как возможно когда-то кем-то был брошен или использован. Возможно имеет смысл покопаться в его прошлом, чтобы помочь ему преодолеть комплекс???
СсылкаПожаловаться
инеза назз
Не совсем понятно, зачем вы заводите разговор о расставании, если вроде как его любите и уходить не собираетесь? Пытаетесь вынудить его сказать, что он вас любит и никому не отдаст? Вряд ли вы этого добьетесь. Скорее всего, психотравма, связанная с женщиной (возможно даже, с его матерью) действительно имела место, но такими "бытовыми" методами проблему не решить. Если вы всерьез настроены на долгую совместную жизнь с этим человеком - попытайтесь уговорить его пойти с вами на семейное консультирование (хотя это будет сложно - он, видимо, не считает, что у него есть проблемы в общении с женщинами). Или оставьте все как есть, не терзаясь каждый раз по поводу его странного поведения - когда оно вам окончательно надоест, уйдете без сомнений и устроите свою жизнь гораздо лучше.
Его поведение скорее всего означает следующее: теперешний "расклад" его устраивает (по той схеме, которую вы описали - обихожен и обогрет), никаких серьезных отношений он не хочет, а претензий с вашей стороны боится (вы ведь уже начали задаваться вопросом, есть ли у ваших отношений будущее). Вот и готовит почву для разрыва, если вы его всерьез "прижмете" вопросами о свадьбе, попутно выставляя вас виновницей расставания - он, мол, вас предупреждал (весь честный, белый и пушистый), а вы не вняли (вот непонятливая!), и вообще все бабы такие ( стервы, а потому иначе с ними нельзя, и он опять прав)!
СсылкаПожаловаться
Наталя
Самый удобный вариант для мужчины-привязать и сделать психологически от него зависимой...10 баллов-он настоящий манипулятор!!!!Вся ответственность за ваши отношения теперь легла на твои плечи!!!разрыв "временный" может вывести его на чистую воду...Он сам поймет на сколько он тебя "не любит".даже если это так(вериться с трудом что он ничего к тебе не испытывает)и он не постарается тебя вернуть-значит ЭТОТ человек не твой...Конечно выбор за тобой...
СсылкаПожаловаться
Раша наша
ВОТЖОПА ПИПЕЦ ПЛИН!!
СсылкаПожаловаться
Я замужем уже более 6 лет и хочу сказать-если он ищет пути отступления ,то счастлива ты с ним в браке не будешь.А если еще до замужества он устаивает сцены ревности(не доверяет?),то в браке будет скандал....если не сплошной,то периодический.люди лучше не становятся-ни после брака,ни после рождения ребенка,ни после многих лет жизни....а тот кто тебя будет ценить,любить,уважать и дорожить тобой обязательно найдет тебя!!!!и только тогда ты будешь по-настоящему счастлива.а любовь через слезы-не любовь.он эгоист-совсем не думает о том что причиняет боль! я с мужем живу в любви, а у меня могло быть с-о-в-с-е-м по- другому!Я,в свое время приняла правильное решение.думаю и ты сделаешь ЭТО правильное решение для себя.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ
Милая Елена! Не съедай себя живьём. Ты действительно запуталась. Оставь этого самолюбивого мужчину. Люби себя и ты будешь любима.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru