Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он со мной, но не любит!!!

Девочки, помогите!!!!Посоветуйте, что это может быть? Ему хорошо со мной, он ждет наших встреч, очень нежен со мной и заботлив, НО... говорит, что не любит, что я могу уйти от него в любой момент, когда захочу. Но только я начинаю разговор, что пора расставаться - Ага, ты кого-то нашла? Все вы бабы одинаковые!!! Но если ты меня не любишь, почему держишь возле? Удобно? Комфортно? Сытно? Напрягаться не надо: всегда накормят, выслушают, исполнят любое желание. Уходить? Но не могу!!! Жизнь теряет смысл, когда его нет. Дура я, да? Написала и сама поняла, как по-идиотски выгляжу. Но эта глупая надежда-а вдркг он любит, но боится признаться в этом даже себе? А вдруг я уйду, а он, думая, что у меня другой не придет, хотя я буду его ждать? Как быть? Что мне делать???
Елена Шершина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Anita
Брак-самое верное средство проверить отношения!!!Только не гражданский,а настоящий....обязывающий мужчину заботиться о вас и содержать дом,и не обязательно первые 2 года рожать детей,можно пожить для себя!
Лека
Это не ты дура,это он дурацкий способ самозащиты выдумал. Вычитал где-то "Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей..." Решил что классик зря не скажет и принял,как руководство к действию. Теперь он "в образе",а ты в "мученьях сладких,но пустых...". Чушь все это,детский сад! не ведись,он наверное совсем маленький ,да?
SMOВ ответ на Лека
Лека
Это не ты дура,это он дурацкий способ самозащиты выдумал. Вычитал где-то "Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей..." Решил что классик зря не скажет и принял,как руководство к действию. Теперь он "в образе",а ты в "мученьях сладких,но пустых...". Чушь все это,детский сад! не ведись,он наверное совсем маленький ,да?
СсылкаПожаловаться
Это не ты дура,это он дурацкий способ самозащиты выдумал. Вычитал где-то "Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей..." Решил что классик зря не скажет и принял,как руководство к действию. Теперь он "в образе",а ты в "мученьях сладких,но пустых...". Чушь все это,детский сад! не ведись,он наверное совсем маленький ,да?

Это точно!!!
инеза назз
Не совсем понятно, зачем вы заводите разговор о расставании, если вроде как его любите и уходить не собираетесь? Пытаетесь вынудить его сказать, что он вас любит и никому не отдаст? Вряд ли вы этого добьетесь. Скорее всего, психотравма, связанная с женщиной (возможно даже, с его матерью) действительно имела место, но такими "бытовыми" методами проблему не решить. Если вы всерьез настроены на долгую совместную жизнь с этим человеком - попытайтесь уговорить его пойти с вами на семейное консультирование (хотя это будет сложно - он, видимо, не считает, что у него есть проблемы в общении с женщинами). Или оставьте все как есть, не терзаясь каждый раз по поводу его странного поведения - когда оно вам окончательно надоест, уйдете без сомнений и устроите свою жизнь гораздо лучше.
Его поведение скорее всего означает следующее: теперешний "расклад" его устраивает (по той схеме, которую вы описали - обихожен и обогрет), никаких серьезных отношений он не хочет, а претензий с вашей стороны боится (вы ведь уже начали задаваться вопросом, есть ли у ваших отношений будущее). Вот и готовит почву для разрыва, если вы его всерьез "прижмете" вопросами о свадьбе, попутно выставляя вас виновницей расставания - он, мол, вас предупреждал (весь честный, белый и пушистый), а вы не вняли (вот непонятливая!), и вообще все бабы такие ( стервы, а потому иначе с ними нельзя, и он опять прав)!
Наталя
Самый удобный вариант для мужчины-привязать и сделать психологически от него зависимой...10 баллов-он настоящий манипулятор!!!!Вся ответственность за ваши отношения теперь легла на твои плечи!!!разрыв "временный" может вывести его на чистую воду...Он сам поймет на сколько он тебя "не любит".даже если это так(вериться с трудом что он ничего к тебе не испытывает)и он не постарается тебя вернуть-значит ЭТОТ человек не твой...Конечно выбор за тобой...
Раша наша
ВОТЖОПА ПИПЕЦ ПЛИН!!
Екатерина Ковальчук
Я замужем уже более 6 лет и хочу сказать-если он ищет пути отступления ,то счастлива ты с ним в браке не будешь.А если еще до замужества он устаивает сцены ревности(не доверяет?),то в браке будет скандал....если не сплошной,то периодический.люди лучше не становятся-ни после брака,ни после рождения ребенка,ни после многих лет жизни....а тот кто тебя будет ценить,любить,уважать и дорожить тобой обязательно найдет тебя!!!!и только тогда ты будешь по-настоящему счастлива.а любовь через слезы-не любовь.он эгоист-совсем не думает о том что причиняет боль! я с мужем живу в любви, а у меня могло быть с-о-в-с-е-м по- другому!Я,в свое время приняла правильное решение.думаю и ты сделаешь ЭТО правильное решение для себя.
НАТАЛЬЯ
Милая Елена! Не съедай себя живьём. Ты действительно запуталась. Оставь этого самолюбивого мужчину. Люби себя и ты будешь любима.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем