Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он собрался разводиться. И я задумалась оно мне надо?

Когда мы познакомились, я не знала, что он женат... Но между нами сразу проскочила искра....Потом долго не шла контакт с ним....Потом все таки встретились, общались... потом были умопомрачительные ночи....Через время я узнала, что он женат и у него есть дети... потом были звонки от его жены.. Через время он сильно ко мне привязался... А для меня был просто секс, но может была большая симпатия с моей стороны...Конечно скучала по нему..
Теперь он объявил, что разводиться, и просил подыскать временно квартиру в аренду, а когда закончится ремонт в его другой квартире, мы переедим туда..
а пока он решает вопросы с женой и ее родственниками. ..Главное что бы я ему верила, доверяла и ждала...
Так теперь я как то задумалась, вот мне оно надо?? вроде он да неплохой, очень мне симпатичен, и мне не чужой человек, у нас с ним прекрасные отношения, он меня наверное любит....Но как то я не думала, что он так резко все решит и с чемоданами собирается ко мне...Как то мне немного не по себе....И я задумалась нужно ли мне это?? Или это просто немного шок, и он пройдет???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Мистер Август
из искры возгорится сигарета
Вийюха Волошина
Надо набраться мужества и честно ему сказать что он не нужен.
Сбыча МечтВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Надо набраться мужества и честно ему сказать что он не нужен.
СсылкаПожаловаться
А если таки нужен? Похоу барышня плохо умеет себя понимать - то у них искра пробежала, а то просто секс, но она при этом по нем скучала.
Koshka Астра
а-ха-ха-ааа !)))
Мистер АвгустВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
а-ха-ха-ааа !)))
СсылкаПожаловаться
а-ха-ха-ааа !)))

чё ржёшь
Блох выводи своих
Vbvj [jljvВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
а-ха-ха-ааа !)))
СсылкаПожаловаться
согласна)))
Мary Tigr
о дааа)))
продолжение следует!))
Паша Кравцов
Откуда ты
Это все берешь
Тебе бы книганаписанием
Заняться а не попу просиживать
На форумах
Аннушка АнниковаВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Откуда ты
Это все берешь
Тебе бы книганаписанием
Заняться а не попу просиживать
На форумах
СсылкаПожаловаться
Жаль, про минет не пишет))
Сбыча МечтВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Откуда ты
Это все берешь
Тебе бы книганаписанием
Заняться а не попу просиживать
На форумах
СсылкаПожаловаться
А че не минетом?
Жужа
Не ссы, СюзОн! Прорвешься.
Рэм Ⓡ
К тебе от женки бегал и от тебя будет
МариВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
К тебе от женки бегал и от тебя будет
СсылкаПожаловаться
Рэм, как мужчина мне объясните его действия... Я никогда нет просила что бы он развелся.. Меня устраивало быть любовницей.. А тут здрасти....Может давно такая мысля была у него, он просто молчал??
ВасилисаВ ответ на Мари
Мари
Рэм, как мужчина мне объясните его действия... Я никогда нет просила что бы он развелся.. Меня устраивало быть любовницей.. А тут здрасти....Может давно такая мысля была у него, он просто молчал??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да жена его выперла, вот и весь расклад.
МариВ ответ на Василиса
Василиса
Да жена его выперла, вот и весь расклад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Василиса врятли, он обеспечивает ее полностью....Поэтому ей не выгодно, она наоборот боялась всегда его потерять, именно остаться без материальной поддержки..
ВасилисаВ ответ на Мари
Мари
Василиса врятли, он обеспечивает ее полностью....Поэтому ей не выгодно, она наоборот боялась всегда его потерять, именно остаться без материальной поддержки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она и не останется без поддержки, и всей правды вам никто не скажет. попробуйте, если он материально обеспечен, а разойтись всегда можно.
Сбыча МечтВ ответ на Мари
Мари
Василиса врятли, он обеспечивает ее полностью....Поэтому ей не выгодно, она наоборот боялась всегда его потерять, именно остаться без материальной поддержки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вряД ли! Чукча)))
Ну и что что обеспечивает? Т там занешь, может то она его обеспечивала)) И разворж - это еще не значит прекращение обеспечения.
Рэм ⓇВ ответ на Мари
Мари
Рэм, как мужчина мне объясните его действия... Я никогда нет просила что бы он развелся.. Меня устраивало быть любовницей.. А тут здрасти....Может давно такая мысля была у него, он просто молчал??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может статься, что ты не причина развода, а только повод...
МариВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может статься, что ты не причина развода, а только повод...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага Рэм... так думай
Рэм ⓇВ ответ на Мари
Мари
ага Рэм... так думай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что думать? Мне все равно.
Виктория хххВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может статься, что ты не причина развода, а только повод...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может статься, что ты не причина развода, а только повод...

так теткам нельзя говорить))))) любая скажет, что она у него - единственная и любимая, а не какая-то там жена, даже если он с ней 50 лет прожил))))
Рэм ⓇВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Может статься, что ты не причина развода, а только повод...

так теткам нельзя говорить))))) любая скажет, что она у него - единственная и любимая, а не какая-то там жена, даже если он с ней 50 лет прожил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. Больше не буду )))
Сбыча МечтВ ответ на Мари
Мари
Рэм, как мужчина мне объясните его действия... Я никогда нет просила что бы он развелся.. Меня устраивало быть любовницей.. А тут здрасти....Может давно такая мысля была у него, он просто молчал??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тебе разбираться в дейтсвиях другого человека? Ты вон в своих разобраться не можешь)))
Добро пожаловать в реальность
второй том, часть первая)
Елена БахметьеваВ ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
второй том, часть первая)
СсылкаПожаловаться
Третья часть марлезонского балета))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем