Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2010, Главная форумов

Он сомневается в моей верности!

Любимый в командировке уже второй месяц, недавно ему приснился сон, что я ему изменила, он позвонил и спросил не растут ли у него рожки?! Я в шоке...Даже мысли об измене ему не было, как ему объяснить что для меня он единственный мужчина, и что кроме него мне никто не нужен?!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Рыжий Песец
Предложите ему не обжираться на ночь.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Предложите ему не обжираться на ночь.
СсылкаПожаловаться
точняк, лучше покурить, и тогда грусть как рукой снимет...и он ещё ПОСМЕЁТСЯ над своим глупым сном...
СсылкаПожаловаться
Александра Павлюк
Вы сами ответили на свой вопрос )- как ему объяснить что для меня он единственный мужчина, и что кроме него мне никто не нужен?!? Объясните!!!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
А в чем проблема-то? Он спросил - Вы ответили.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Вопрос должен быть к нему - почему он сомневается в вашей верности, он вам н еверит, не доверяет? Пусть он сам ответит на этот вопрос? Если его подозрения на пустом месте - тогда проблемы у него.
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Ну и кошмар же мужику приснился... Аж,наверное, в холодном поту проснулся... Скажите ему,что это к деньгам, успокойте!
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Ну и кошмар же мужику приснился... Аж,наверное, в холодном поту проснулся... Скажите ему,что это к деньгам, успокойте!
СсылкаПожаловаться
Ха ха ха! Марианна,вы молодец! надо это запомнить для лично себя))
СсылкаПожаловаться
1 2
Да мало ли чего человеку присниться может, если ему ваши похороны приснятся, не пойдете же тапки белые покупать. И объяснять вы ничего не должны.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Никак - его сон, его тараканы.
Никогда не оправдывайтесь в том, чего вы не делали! А то манипуляторов полно, обвиноватить и заставить извиняться - быстро научится....
СсылкаПожаловаться
NZ
Оправдываться за то, что ему ПРИСНИЛОСЬ?! Чушь полная! Скажите ему, чтобы следующей ночью смотрел вторую серию, будет еще интереснее.
СсылкаПожаловаться
NZ
Оправдываться за то, что ему ПРИСНИЛОСЬ?! Чушь полная! Скажите ему, чтобы следующей ночью смотрел вторую серию, будет еще интереснее.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Mary
Ну вот у нас уже и мужики в вещие сны стали верить.
Он наверное прикалывается над Вами, а вы ведетесь, оправдываетесь. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Оля Темникова
Спасибо девочки за ваши ответы! Вы меня успокоили, а то после его звонка ходила как в воду опущенная! Посмеялась, успокоилась! Еще раз большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Оля Темникова
Спасибо девочки за ваши ответы! Вы меня успокоили, а то после его звонка ходила как в воду опущенная! Посмеялась, успокоилась! Еще раз большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Подозревают и ревнуют, чаще всего те, у кого рыльце в пушку. Вы при следующем раговоре так прямо его и спросите. А не хочешь ли ты милок, с больной головы на здоровую проблемки переложить.
СсылкаПожаловаться
Valeria Kutireva
Скажите, что вам приснилось, что он в оргии с геями учавствовал, и наивно спросите, милый, так ты что и правда ориентацию сменил?
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
а вы ему измените,ну чтобы зря на вас не пиздел))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сам наверное сгульнул-теперь вас подозревает.
СсылкаПожаловаться
Алина
Вот-вот, в процессе, так сказать, мысль пришла: "А что там моя-то сейчас делает?" На все 100% я уверена. Когда мужчина сам верен-он не станет подозревать женщину без причины.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru