Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сомневается в моей верности!

Любимый в командировке уже второй месяц, недавно ему приснился сон, что я ему изменила, он позвонил и спросил не растут ли у него рожки?! Я в шоке...Даже мысли об измене ему не было, как ему объяснить что для меня он единственный мужчина, и что кроме него мне никто не нужен?!?
Оля Темникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Рыжий Песец
Предложите ему не обжираться на ночь.
Lovely ClownВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Предложите ему не обжираться на ночь.
СсылкаПожаловаться
точняк, лучше покурить, и тогда грусть как рукой снимет...и он ещё ПОСМЕЁТСЯ над своим глупым сном...
Александра Павлюк
Вы сами ответили на свой вопрос )- как ему объяснить что для меня он единственный мужчина, и что кроме него мне никто не нужен?!? Объясните!!!
Маргоша
А в чем проблема-то? Он спросил - Вы ответили.
Екатерина
Вопрос должен быть к нему - почему он сомневается в вашей верности, он вам н еверит, не доверяет? Пусть он сам ответит на этот вопрос? Если его подозрения на пустом месте - тогда проблемы у него.
Марианна Колчина
Ну и кошмар же мужику приснился... Аж,наверное, в холодном поту проснулся... Скажите ему,что это к деньгам, успокойте!
Марианна Колчина
Ну и кошмар же мужику приснился... Аж,наверное, в холодном поту проснулся... Скажите ему,что это к деньгам, успокойте!
СсылкаПожаловаться
Ха ха ха! Марианна,вы молодец! надо это запомнить для лично себя))
1 2
Да мало ли чего человеку присниться может, если ему ваши похороны приснятся, не пойдете же тапки белые покупать. И объяснять вы ничего не должны.
Василиса
Никак - его сон, его тараканы.
Никогда не оправдывайтесь в том, чего вы не делали! А то манипуляторов полно, обвиноватить и заставить извиняться - быстро научится....
NZ
Оправдываться за то, что ему ПРИСНИЛОСЬ?! Чушь полная! Скажите ему, чтобы следующей ночью смотрел вторую серию, будет еще интереснее.
Valeria KutirevaВ ответ на NZ
NZ
Оправдываться за то, что ему ПРИСНИЛОСЬ?! Чушь полная! Скажите ему, чтобы следующей ночью смотрел вторую серию, будет еще интереснее.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))
Оправдываться за то, что ему ПРИСНИЛОСЬ?! Чушь полная! Скажите ему, чтобы следующей ночью смотрел вторую серию, будет еще интереснее.
Mary
Ну вот у нас уже и мужики в вещие сны стали верить.
Он наверное прикалывается над Вами, а вы ведетесь, оправдываетесь. Зачем?
Оля Темникова
Спасибо девочки за ваши ответы! Вы меня успокоили, а то после его звонка ходила как в воду опущенная! Посмеялась, успокоилась! Еще раз большое спасибо!
Banan PerezrelyВ ответ на Оля Темникова
Оля Темникова
Спасибо девочки за ваши ответы! Вы меня успокоили, а то после его звонка ходила как в воду опущенная! Посмеялась, успокоилась! Еще раз большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Подозревают и ревнуют, чаще всего те, у кого рыльце в пушку. Вы при следующем раговоре так прямо его и спросите. А не хочешь ли ты милок, с больной головы на здоровую проблемки переложить.
Valeria Kutireva
Скажите, что вам приснилось, что он в оргии с геями учавствовал, и наивно спросите, милый, так ты что и правда ориентацию сменил?
Елена Жосан
а вы ему измените,ну чтобы зря на вас не пиздел))))))))))))))))))))))))))
Миледи Миледи(жирная курица)
сам наверное сгульнул-теперь вас подозревает.
Алина
Вот-вот, в процессе, так сказать, мысль пришла: "А что там моя-то сейчас делает?" На все 100% я уверена. Когда мужчина сам верен-он не станет подозревать женщину без причины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем