Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сравнивает меня с предыдущей девушкой....

У вас было такое чувство, что любимый мужчина, сравнивает вас с предыдущей девушкой? Меня это чувство преследует иногда, и я не знаю как быть. Я разговаривала с ним на эту тему. Но он считает, что я накручиваю... Но я то замечаю, что он сравнивает....Может что подскажите?
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Анонимно
Его право. Ваше право - терпеть или отказаться от мужчины.
Наталья Гусак( Акатьева)
Конечно, пусть сравнивает, он же выбрал вас, значит ВЫ ЛУЧШЕ!!!
Наталья Гусак( Акатьева)
Конечно, пусть сравнивает, он же выбрал вас, значит ВЫ ЛУЧШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Об этом даже не задумывалась, но очень приятно! Спасибо Наталья.
Ирина Еменева
А вы никогда не допускали мысли сравнения вашего нынешнего и прошлого?
Катерина
Допускаю, но никогда об этом не говорю, я же понимаю что это неприятно. Испытано на себе.
Александр Рахманин
хотите чтобы он сравнивал вас и будущую девушку ?
Александр Рахманин
хотите чтобы он сравнивал вас и будущую девушку ?
СсылкаПожаловаться
ну это совсем некрасиво!
Александр Рахманин
хотите чтобы он сравнивал вас и будущую девушку ?
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))) !!
Zausha
Как проявляется то что он вас сравнивает?
КатеринаВ ответ на Zausha
Zausha
Как проявляется то что он вас сравнивает?
СсылкаПожаловаться
Из последнего сравнения это: я знаю из-за чего они расстались и он так намекнул, что я повторяюсь...
ZaushaВ ответ на Катерина
Катерина
Из последнего сравнения это: я знаю из-за чего они расстались и он так намекнул, что я повторяюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть он постоянно намекает и ничего конкретного не предъявляет? А могло вам это все показаться? он же вам говорит чтобы вы не накручивали, может стоит прислушаться?
КатеринаВ ответ на Zausha
Zausha
То есть он постоянно намекает и ничего конкретного не предъявляет? А могло вам это все показаться? он же вам говорит чтобы вы не накручивали, может стоит прислушаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда я просто успокаиваюсь и забываю, а потом опять что-то проскальзывает. Я понимаю, что это не так серьезно, но из-за таких мелочей вырастает непонимание. Я буду это копить в себе, а потом в один момент могу сорваться...
Наталья Гусак( Акатьева)
Не повторяйте её ошибок,живите будущим, да и нафига вам его прошлое?
Наталья Гусак( Акатьева)
Не повторяйте её ошибок,живите будущим, да и нафига вам его прошлое?
СсылкаПожаловаться
Просто приходится задумываться, когда он напоминает о своем прошлом.
Ирина Еменева
Все мы разные кто-то говорит открыто о том, что испытывает, кто-то нет. Вы же в свою очередь из информации можете делать выводы и не допускать ошибок.
КатеринаВ ответ на Ирина Еменева
Ирина Еменева
Все мы разные кто-то говорит открыто о том, что испытывает, кто-то нет. Вы же в свою очередь из информации можете делать выводы и не допускать ошибок.
СсылкаПожаловаться
Да я пытаюсь, много слушаю и стараюсь не повторять. Своих сдвигов хватает...
Ирина Еменева
Если вы недавно вместе, то таких проблем и сдвигов будет ещё много. учитесь слушать, понимать его, ведь если бы не наше прошлое, мы не стали такими какие мы есть.
КатеринаВ ответ на Ирина Еменева
Ирина Еменева
Если вы недавно вместе, то таких проблем и сдвигов будет ещё много. учитесь слушать, понимать его, ведь если бы не наше прошлое, мы не стали такими какие мы есть.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, недавно! И спасибо за советы, они действительно стоящие
Даша Дубровская
А с чего Вы взяли, что Вы проигрываете, в этом сравнении?...Я вот тоже, например, всегда сравниваю, и не обязательно, это сравнение в худшую сторону... Есть такая мужская шутка, не помню дословно, но по сути, как узнать, что женщина лучшая, если не с кем сравнить...По моему, в этом нет ничего страшного...
КатеринаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А с чего Вы взяли, что Вы проигрываете, в этом сравнении?...Я вот тоже, например, всегда сравниваю, и не обязательно, это сравнение в худшую сторону... Есть такая мужская шутка, не помню дословно, но по сути, как узнать, что женщина лучшая, если не с кем сравнить...По моему, в этом нет ничего страшного...
СсылкаПожаловаться
Просто бывает неприятно, начинаю бесится, про себя конечно...
Даша ДубровскаяВ ответ на Катерина
Катерина
Просто бывает неприятно, начинаю бесится, про себя конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто бывает неприятно, начинаю бесится, про себя конечно...

Ну а Вы, если честно, его совсем не сравниваете, ведь не первый же он у Вас мужчина?
КатеринаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Просто бывает неприятно, начинаю бесится, про себя конечно...

Ну а Вы, если честно, его совсем не сравниваете, ведь не первый же он у Вас мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравниваю, только ему об этом не говорю, это не очень приятно
Даша ДубровскаяВ ответ на Катерина
Катерина
Сравниваю, только ему об этом не говорю, это не очень приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сравниваю, только ему об этом не говорю, это не очень приятно

А если он, сравнивая, делает вывод, что Вы намного, просто в тысячу раз, лучше, тогда не приятно тоже?
Алексанр Белов
Так или иначе каждый из нас сравнивает новое с тем,что было до этого.Так что не стоит сильно заморачиваться.
КатеринаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Так или иначе каждый из нас сравнивает новое с тем,что было до этого.Так что не стоит сильно заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
А вы указываете девушке на ее недостатки или глаза на это закрываете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем