Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он старше её на 20 лет

Привет! Хочу поговорить о разнице в возрасте. Есть ли будущее у отношей если мужчина старше своей женщины на 20 лет.Можно ли в этом случае создать семью?Или же потом эта разница даст о себе знать?
Домашняя *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
OlgaOlga
нет.не верю в такую семью... это разные поколения с разным воспитанием,менталитетом..
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
нет.не верю в такую семью... это разные поколения с разным воспитанием,менталитетом..
СсылкаПожаловаться
А если Он генерал армии? Вы, однако, пессимистка..
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
А если Он генерал армии? Вы, однако, пессимистка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я реалистка, живу давно,много видела
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я реалистка, живу давно,много видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда согласитесь, возраст - никак не помеха! Особенно если герой не нашего романа обременен чинами.
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Тогда согласитесь, возраст - никак не помеха! Особенно если герой не нашего романа обременен чинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чины и статус его вообще не играют никакой роли
повторюсь-разные поколения,менталитет..
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чины и статус его вообще не играют никакой роли
повторюсь-разные поколения,менталитет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, Вы не совсем правы. Конечно, есть такая составляющая, но она не будет помехой счастью героини. Причем менталитет не является определяющим компонентом отдельного поколения. Это, скорее, свойство загадочной русской (немецкой, японской, берега-слоновой-кости-жителей) души. Менталитет - вне времени. С ментальностью несколько сложнее, но почти та же штука. Пожелаем девочке (ибо если ее дяденька старше на 20 лет - она относительно юна) счастья!
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Мне кажется, Вы не совсем правы. Конечно, есть такая составляющая, но она не будет помехой счастью героини. Причем менталитет не является определяющим компонентом отдельного поколения. Это, скорее, свойство загадочной русской (немецкой, японской, берега-слоновой-кости-жителей) души. Менталитет - вне времени. С ментальностью несколько сложнее, но почти та же штука. Пожелаем девочке (ибо если ее дяденька старше на 20 лет - она относительно юна) счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да к чего ж не пожелать) конечно.пожелаем... думаю,что из всякого правила есть исключения
ангелина королеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
нет.не верю в такую семью... это разные поколения с разным воспитанием,менталитетом..
СсылкаПожаловаться
ну прям уж! много семей, где мужчина старше женщины, и у них отличная семья!
Надежда
Если из-за материальных благ - то да, если нет - не имеет смысла. Мужчина постареет, женщина еще будет молода - выводы сделайте сами
Комментарий удален.Почему?
ЭммиВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет это не так!мы все постареем и что?
Гном-с-ведром
Если вдруг появилось настоящее - это уже интересно.
наталья дронина
я считаю что будущее есть у всех.и не в возрасте дело .а в отношениях.много ровестников которые пожив два три года разбегаются.а дети говорят в таких неравных браках чаще всего бывают гениальными
наталья дронина
я считаю что будущее есть у всех.и не в возрасте дело .а в отношениях.много ровестников которые пожив два три года разбегаются.а дети говорят в таких неравных браках чаще всего бывают гениальными
СсылкаПожаловаться
Гениальными или полудурками
Лина ФельдтВ ответ на Ляля
Ляля
Гениальными или полудурками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети либо гениальны либо полупридурки,если они "поздние". То бишь не важно-будет ли один старше другого,или они оба старики. И кстати в таком случае чаще рождаются 2е...)
А по теме-считаю,что все вполне реально))). Много подруг которые младше своих парней и на 6 и на 15 лет. И ничего так-живут вместе,любятся так-с сказать.))))
Автор сам младше на 20 лет своего мужчины,да?))))))
Dynkan Mac'ClaudВ ответ на Ляля
Ляля
Гениальными или полудурками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура сама
наталья дронина
я считаю что будущее есть у всех.и не в возрасте дело .а в отношениях.много ровестников которые пожив два три года разбегаются.а дети говорят в таких неравных браках чаще всего бывают гениальными
СсылкаПожаловаться
Класс!золотые понимания!
Комментарий удален.Почему?
ангелина королеваВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
а есть и молодые парни, воспитывающие своих жен!
Лина ФельдтВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
Так разве плохо если он знает,что лучше делать? Он уже свою жизнь прожил почти. Полжизни позади(если брать автора и если у нее такой мужик), опыта дофига и больше. ИМХО-лучше уж будет знать,что лучше для его семьи,чем влезать в долги или изменять, или бегать по клубам сливая в помойку деньги. Ибо у него это все уже было. ))))
Dynkan Mac'ClaudВ ответ на Лина Фельдт
Лина Фельдт
Так разве плохо если он знает,что лучше делать? Он уже свою жизнь прожил почти. Полжизни позади(если брать автора и если у нее такой мужик), опыта дофига и больше. ИМХО-лучше уж будет знать,что лучше для его семьи,чем влезать в долги или изменять, или бегать по клубам сливая в помойку деньги. Ибо у него это все уже было. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красава
Долорес Клейборн
Есть будущее.
Нюрка
Вот моей подруге тоже все кричали - нет у тебя будущего,а она живет с таким вот мужчиной уже 8 лет и кричит про большую и чистую на всех перекрестках. И сколько бы я не говорила, что ее муж - урод и т.п. и брак их глупый -ей по фигу ,счастлива и все. Так что каждый сам кузнец счастья нечего оглядываться на кого-то.
?!В ответ на Нюрка
Нюрка
Вот моей подруге тоже все кричали - нет у тебя будущего,а она живет с таким вот мужчиной уже 8 лет и кричит про большую и чистую на всех перекрестках. И сколько бы я не говорила, что ее муж - урод и т.п. и брак их глупый -ей по фигу ,счастлива и все. Так что каждый сам кузнец счастья нечего оглядываться на кого-то.
СсылкаПожаловаться
И что, даже Вас не послушала? Вот бесстыдница!
НюркаВ ответ на ?!
?!
И что, даже Вас не послушала? Вот бесстыдница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, она себя не послушала, когда он ей изменял и маму родную-любимую тоже. И то ,что на свадьбу он не удосужился даже одеться и начистить ботинки, а она в платье, он ей руку не подавал, не ходил с ней рядом, игнорил всех гостей ,а всю свадьбу прообщался со своим лругом каким-то))) и ничего - все у нее нормально ,она вот искренне уверена, что мой муж - моя могила, вот такие мы подруги с ней. правда я молча не люблю ее мужа и не лезу к ней ,а она задолбывает меня своими комментариями о моей личной жизни. У мужа своего научилась людей вокруг поучать громко и с выражением.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем