Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он старше меня на 14 лет....

Я встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 14 лет, у него есть сын, был женат....Люблю, очень, но боюсь его возраста. Что будет лет через 10 !??кому-то может показаться, что я не люблю его. Нет, просто я думаю о будущем, его "время" уже прошло, а у меня оно только начинается, ..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!?!?
Светлана Тиманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Валерия
А вам сколько?
Светлана ТимановаВ ответ на Валерия
Валерия
А вам сколько?
СсылкаПожаловаться
22 ГОДА
ВалерияВ ответ на Светлана Тиманова
Светлана Тиманова
22 ГОДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой бывший парень был старше меня на 12 лет. И знаете у меня такие мысли возникали, как и у вас.
Светлана ТимановаВ ответ на Валерия
Валерия
Мой бывший парень был старше меня на 12 лет. И знаете у меня такие мысли возникали, как и у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....и к чему это привело?
ВалерияВ ответ на Светлана Тиманова
Светлана Тиманова
....и к чему это привело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы расстались. и сейчас я не жалею об этом решении.
Светлана БурмистроваВ ответ на Светлана Тиманова
Светлана Тиманова
22 ГОДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет через 15 он поменяет вас на молоденькую. Шутка.
Аля Страус
ну и живи с перудном:)))
ЖуляВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ну и живи с перудном:)))
СсылкаПожаловаться
скорее уж, с педофилом....
ИгорьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ну и живи с перудном:)))
СсылкаПожаловаться
В 36 значит уже пердун????Аля, я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая!)))
Алексанр Белов
Если вам не жалко 100 р.И действительно интересно как пойдет ваша жизнь с этим человеком,напишите мне в личку.Вероятность правды 90%.
Кира МуравьеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Если вам не жалко 100 р.И действительно интересно как пойдет ваша жизнь с этим человеком,напишите мне в личку.Вероятность правды 90%.
СсылкаПожаловаться
Александр! Неужели вы бизнес организовали по предсказаниям?!
Алексанр БеловВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Александр! Неужели вы бизнес организовали по предсказаниям?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не предсказание.Это матиматический расчет.Если вам интересен сам механизм,то в двух словах скажу так.При рождении у каждого человека есть так называемый скилет его пути.На этом пути есть основные точки,которые не обойти,так называемые Как не крути,а это судьба.Есть и параллельные тропы.Их много.Человек волен выбирать по какому пути пройдёт.Но точки пересечения ему не миновать. Таким образом мы получаем выбор с какими потерями или приобритениями подойдем к той или иной точке пересечения.Надеюсь я понятно объяснил?
Кира МуравьеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Это не предсказание.Это матиматический расчет.Если вам интересен сам механизм,то в двух словах скажу так.При рождении у каждого человека есть так называемый скилет его пути.На этом пути есть основные точки,которые не обойти,так называемые Как не крути,а это судьба.Есть и параллельные тропы.Их много.Человек волен выбирать по какому пути пройдёт.Но точки пересечения ему не миновать. Таким образом мы получаем выбор с какими потерями или приобритениями подойдем к той или иной точке пересечения.Надеюсь я понятно объяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно. а какие исходные данные нужны для расчета?
Алексанр БеловВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
понятно. а какие исходные данные нужны для расчета?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имя,число,год и месяц рождения. Кстати,таким образом можно просчитать как личную жизнь человека,так и его социальный статус. Разница только в сложности расчетов.10 % остаётся на то,что иногда по некоторым причинам(объективным) скилет жизни меняется.Это втречается,но редко.Из ста человек примерно 10 не попадают под это.Если интересно,могу объяснить.
Кира МуравьеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Имя,число,год и месяц рождения. Кстати,таким образом можно просчитать как личную жизнь человека,так и его социальный статус. Разница только в сложности расчетов.10 % остаётся на то,что иногда по некоторым причинам(объективным) скилет жизни меняется.Это втречается,но редко.Из ста человек примерно 10 не попадают под это.Если интересно,могу объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, извините за нескромный вопрос. а 100 руб на что?
Алексанр БеловВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Саша, извините за нескромный вопрос. а 100 руб на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На телефон:) Я в нет с комуникатора захожу .Не всегда,но очень часто.Да и потом,если я даю информацию бесплатно,ее не воспринемают всерьез.(проверено не однократно) А так.сотня не деньги.Вроде и не жалко.Поверь,если ко мне обращаются с чем то серьезным,(длительные расчеты,поиск инфы,сопаставление,анализ,это требует много времени,то цена совсем иная.:)Но как правило такие заказы исходят от людей,для которых и 10000 не деньги. Я тут недавно по просьбе одного хъозяина базы торговой расчитывал одну особу .Притендовала на должность главбуха. Сутки почти сидел. Но отработал честно. впрочем,это тонкости.:)
Кира МуравьеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
На телефон:) Я в нет с комуникатора захожу .Не всегда,но очень часто.Да и потом,если я даю информацию бесплатно,ее не воспринемают всерьез.(проверено не однократно) А так.сотня не деньги.Вроде и не жалко.Поверь,если ко мне обращаются с чем то серьезным,(длительные расчеты,поиск инфы,сопаставление,анализ,это требует много времени,то цена совсем иная.:)Но как правило такие заказы исходят от людей,для которых и 10000 не деньги. Я тут недавно по просьбе одного хъозяина базы торговой расчитывал одну особу .Притендовала на должность главбуха. Сутки почти сидел. Но отработал честно. впрочем,это тонкости.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно. а вот про несерьезное отношение к бесплатному ой как согласна. принимала участие в рекламной акции издательства. давали грянцевые журналы. так многие относились с подозренем и спрашивали с недоверием: а что я взамен должна буду сделать?
Алексанр БеловВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
понятно. а вот про несерьезное отношение к бесплатному ой как согласна. принимала участие в рекламной акции издательства. давали грянцевые журналы. так многие относились с подозренем и спрашивали с недоверием: а что я взамен должна буду сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это наш минтолитет.Я даю что то бесплатно,отношение к этому подозрительное.Ищут подвоха.А если за то же самое взять рубль,то уже совсем другое.:)
ИгорьВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Это не предсказание.Это матиматический расчет.Если вам интересен сам механизм,то в двух словах скажу так.При рождении у каждого человека есть так называемый скилет его пути.На этом пути есть основные точки,которые не обойти,так называемые Как не крути,а это судьба.Есть и параллельные тропы.Их много.Человек волен выбирать по какому пути пройдёт.Но точки пересечения ему не миновать. Таким образом мы получаем выбор с какими потерями или приобритениями подойдем к той или иной точке пересечения.Надеюсь я понятно объяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит будущее предсказываешь?))))
Алексанр БеловВ ответ на Игорь
Игорь
Значит будущее предсказываешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расчитываю.
ИгорьВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Расчитываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно))) Куда сотку загнать?)))
Алексанр БеловВ ответ на Игорь
Игорь
Интересно))) Куда сотку загнать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На телефон.Если что,все в моем мире обсудим.
ИгорьВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
На телефон.Если что,все в моем мире обсудим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОК, ухожу с работы, из дома отпишусь.
Алексанр Белов
На телефон.Если что,все в моем мире обсудим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, а можно мне тоже посчитать?
Алексанр БеловВ ответ на -
-
Ой, а можно мне тоже посчитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:) Без проблем.Почему нельзя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем