Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он старше меня на 30 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы познакомились с ним больше двух лет назад.Он- достаточно известная личность-не могу называть его фамилию.Как только я его увидела в первый раз-поняла,что пропала.Влюбилась(на свою голову) без памяти!При первой же встрече мы обменялись телефонами и поцелуем в щёчку...Но я ж тогда не знала,что он старше меня на 30 лет!!!Выглядит он просто фантастически!Через два месяца он приехал на гастроли в мой родной город и попросил прийти меня к нему в гостиницу после концерта ...вечером...Да!Он мне отцы годится!!!Но...Господи!Я так ждала этой встречи!Я летела к нему как на крыльях!Тем более,что он не женат и женат никогда не был.
Прилетела...и отдалась ему...целиком и полностью,даже не пыталась удержаться от его вожделений!...Он делал ЭТО просто КАК ЗВЕРЬ!!!!А когда он кончал-это был ТАКОЙ КРИК!
Я до сих пор не могу его забыть!Да!Он знает,КАК обращаться с женщиной! После этой ночи мы встречались с ним неоднократно.Я переехала в город,в котором он живёт.Устроилась учиться.Мы долгое время с ним не виделись-общались только по телефону.А через несколько месяцев я встретила его на улице,подошла к нему,а он... сделал вид,будто меня знать не знает!Прошёл мимо и просто плюнул в мои влюблённые глаза!
Жить не хочу!Что делать?Что произошло-то?Милые девушки,подскажите!
Он мне просто сказал,что из-за наше "любви"у него такие проблемы были...
Семьи у него точно нет!Прошу не строить догадок.Детей тоже.Может,у него в профессиональном плане...
А,может,у меня просто тяга к нему,как к отцу,который у меня до 44-х лет не дожил всего два месяца....
Александра Стригунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Julia
Скорее всего Вы для него просто эпизод. И ему не нужна ответственность за Вас. Возможно и о неприятностях он придумал, чтобы оттолкнуть Вас.
Жизнь на этом не заканчивается, хотя после такого мужчины будет очень трудно переключиться на другого.
Примите всё как есть, живите дальше и будьте благодарны ему за фантастический секс - у Вас будет с чем сравнить впоследствии.
лютик лютик
Писать не переживайте ,не думайте не буду.ЭТО ПИСАТЬ легко.Но всё таки больше к нему не ходите.У Вас будет всё хорошо,нужно переждать.А боль и обида пройдет,а насчет проблем я думаю он придумал,и думаю это не очень хороший человек если так жестоко обошелся с Вами
snamama
Бедные девушки, летят на огонек как мотыльки. И ведь все знают что огонь крылышки обжигает. Уж писалось столько всего об этом, ан нет, всё думают про свою избранность. Вот вам высказывание обожаемого многими женщинами М.Боярского - "В выборе женщины надо руководствоваться одним желанием - иметь от нее ребенка. У меня всегда было ощущение, что у моей мамы, кроме меня и хозяйства, не было интереса в жизни. Смотрю на свою жену - ощущение такое же. Эта женщина не вызывает сексуального чувства".
Виктория ххх
А вы попробуйте переменить свое отношение к этой ситуации. Ведь вы это не измените! Тут ничего не сделать, не нужно стремиться проводить время с теми, кому мы не нужны. Просто поймите это сами для себя, никто вам тут не поможет, кроме самой себя. Что бы и кто бы тут ни написал, никто его не заставит вас любить. Так что этот форум вряд ли вам поможет. А жить надо, жизнь продолжается, просто слишком уж у вас впечатлительная натура. Если вам совсем уж плохо, можно пропить успокоительные, антидепрессанты, в общем, помогать себе самой. Может, со временем у вас получится вспоминать это как приятное сексуальное приключение. Но душу свою надо оттуда забрать. Ему ваши переживания не нужны и неприятны. Т.е. вы переживаете из-за ситуации, которая не изменится никогда.
Александра СтригуноваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А вы попробуйте переменить свое отношение к этой ситуации. Ведь вы это не измените! Тут ничего не сделать, не нужно стремиться проводить время с теми, кому мы не нужны. Просто поймите это сами для себя, никто вам тут не поможет, кроме самой себя. Что бы и кто бы тут ни написал, никто его не заставит вас любить. Так что этот форум вряд ли вам поможет. А жить надо, жизнь продолжается, просто слишком уж у вас впечатлительная натура. Если вам совсем уж плохо, можно пропить успокоительные, антидепрессанты, в общем, помогать себе самой. Может, со временем у вас получится вспоминать это как приятное сексуальное приключение. Но душу свою надо оттуда забрать. Ему ваши переживания не нужны и неприятны. Т.е. вы переживаете из-за ситуации, которая не изменится никогда.
СсылкаПожаловаться
А вы попробуйте переменить свое отношение к этой ситуации. Ведь вы это не измените! Тут ничего не сделать, не нужно стремиться проводить время с теми, кому мы не нужны. Просто поймите это сами для себя, никто вам тут не поможет, кроме самой себя. Что бы и кто бы тут ни написал, никто его не заставит вас любить. Так что этот форум вряд ли вам поможет. А жить надо, жизнь продолжается, просто слишком уж у вас впечатлительная натура. Если вам совсем уж плохо, можно пропить успокоительные, антидепрессанты, в общем, помогать себе самой. Может, со временем у вас получится вспоминать это как приятное сексуальное приключение. Но душу свою надо оттуда забрать. Ему ваши переживания не нужны и неприятны. Т.е. вы переживаете из-за ситуации, которая не изменится никогда.

Спасибо Вам,дорогая Виктория,ОГРОМНОЕ!Всех Вам благ!
Александра Стригунова
А вы попробуйте переменить свое отношение к этой ситуации. Ведь вы это не измените! Тут ничего не сделать, не нужно стремиться проводить время с теми, кому мы не нужны. Просто поймите это сами для себя, никто вам тут не поможет, кроме самой себя. Что бы и кто бы тут ни написал, никто его не заставит вас любить. Так что этот форум вряд ли вам поможет. А жить надо, жизнь продолжается, просто слишком уж у вас впечатлительная натура. Если вам совсем уж плохо, можно пропить успокоительные, антидепрессанты, в общем, помогать себе самой. Может, со временем у вас получится вспоминать это как приятное сексуальное приключение. Но душу свою надо оттуда забрать. Ему ваши переживания не нужны и неприятны. Т.е. вы переживаете из-за ситуации, которая не изменится никогда.

Спасибо Вам,дорогая Виктория,ОГРОМНОЕ!Всех Вам благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста, Саша:)))) Удачи вам!
Дарья Панфилова
Он ничего Вам не обещал, планов на дальнейшее с Вами будущее у него не было. Просто секс. К сожалению, такое бывает в жизни и очень часто. Вам, наверное, нужно было самой изначально относиться к этому, как ни к чему не обязывающему, тогда не было бы таких переживаний. А теперь стоит выплакаться и в дальнейшем смотреть более реально на жизнь.
Insaria
Он артист,как я поняла,что ж Вы хотели? У них в каждом городе по любовнице. Поблагодарите его за всё и живите дальше.
ЯНатальЯ
Пожелайте ему удачи и отпустите его. Скорее всего это не то, что надо Вам. И пусть это будет самая большая неприятность в Вашей жизни. Удачи Вам и взаимной любви.
Александра СтригуноваВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Пожелайте ему удачи и отпустите его. Скорее всего это не то, что надо Вам. И пусть это будет самая большая неприятность в Вашей жизни. Удачи Вам и взаимной любви.
СсылкаПожаловаться
Пожелайте ему удачи и отпустите его. Скорее всего это не то, что надо Вам. И пусть это будет самая большая неприятность в Вашей жизни. Удачи Вам и взаимной любви.

Спасибо большое!И Вам всего доброго.
Александра Павлюк
Привет тёзка) Расскажу тебе историю из своей жизни.. У меня был роман смужчиной который был на 16 лет старше меня, занимался серьёзным бизнесом, постоянно был в разъездах, семьи не было... были девушки "недельки" нас познакомили не случайно его друг , и понеслась душа в рай) всё было очень ярко, красиво, с эмоциями...поездки на ночь на море, утром мне привозили букеты роз курьеры...а потом бац и он пропал...Сказать что я переживала это ничего не сказать...я Саша просто умерла... меня никогда не бросали. все отношения разрывала я, а тут так жестоко ничего не сказав, не обьяснившись...просто пропал
через неделю я выхожу из университета и иду с подругами в магазин на тротуар влетает его машина оттуда выходит ОН в шортах, весь спитый, заросший, помятый...и просит сесть к нему в машину поговорить... я начинаю истерить кричать ннах мне с ним говорить, он меня предал и.т.д. начинаю рыдать улица оживлённая все смотря-т цирк короче) Когда он назвал причину своего поведения я поняля,что с ним я больше не буду. Причина оказалась банальна ему начали просто угрожать мной конкуренты...
Я не говорю что похожая ситуация у тебя, просто хочу сказать что я понимаю тебя. Очень тяжело забыть того, с кем очень хорошо во всех смыслах...Будешь вспоминать как маааленькое приключение) Удачи и смени аватар может это станет маленьким шагом к выходу из депрессии.
Александра СтригуноваВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Привет тёзка) Расскажу тебе историю из своей жизни.. У меня был роман смужчиной который был на 16 лет старше меня, занимался серьёзным бизнесом, постоянно был в разъездах, семьи не было... были девушки "недельки" нас познакомили не случайно его друг , и понеслась душа в рай) всё было очень ярко, красиво, с эмоциями...поездки на ночь на море, утром мне привозили букеты роз курьеры...а потом бац и он пропал...Сказать что я переживала это ничего не сказать...я Саша просто умерла... меня никогда не бросали. все отношения разрывала я, а тут так жестоко ничего не сказав, не обьяснившись...просто пропал
через неделю я выхожу из университета и иду с подругами в магазин на тротуар влетает его машина оттуда выходит ОН в шортах, весь спитый, заросший, помятый...и просит сесть к нему в машину поговорить... я начинаю истерить кричать ннах мне с ним говорить, он меня предал и.т.д. начинаю рыдать улица оживлённая все смотря-т цирк короче) Когда он назвал причину своего поведения я поняля,что с ним я больше не буду. Причина оказалась банальна ему начали просто угрожать мной конкуренты...
Я не говорю что похожая ситуация у тебя, просто хочу сказать что я понимаю тебя. Очень тяжело забыть того, с кем очень хорошо во всех смыслах...Будешь вспоминать как маааленькое приключение) Удачи и смени аватар может это станет маленьким шагом к выходу из депрессии.
СсылкаПожаловаться
Это точно!Спасибо!
Наталья
Александра, многие проживают жизнь, так и не узнав ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ.
Вы узнали, будьте судьбе благодарны.
"Не плачь о том, что это закончилось, радуйся тому, что это было". (Не я сказала, но - согласна)
Боюсь, что Вы не сможете полюбить "простого смертного", но постарайтесь не равняться на него, недостижимого.
Успехов Вам!
Александра СтригуноваВ ответ на Наталья
Наталья
Александра, многие проживают жизнь, так и не узнав ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ.
Вы узнали, будьте судьбе благодарны.
"Не плачь о том, что это закончилось, радуйся тому, что это было". (Не я сказала, но - согласна)
Боюсь, что Вы не сможете полюбить "простого смертного", но постарайтесь не равняться на него, недостижимого.
Успехов Вам!
СсылкаПожаловаться
О-го-го!Да Вы меня просто насквозь увидели!Всю мою сущность.Спасибо за поддержку!
Манюня
Почти каждая девушка проходит через такую любовь. У меня она со временем сама проходила, мне даже делать ничего не надо было. Вам нужно вытерпеть это время. А у Вас ненависть к нему не появилась? Я бы сразу возненавидела. А когда ненавидишь, то забывается легче. Я просто уверена, что в дальнейшем Вы будете вспоминать об этом иначе, как о красивой сказке, и многие будут Вам даже завидовать, что у Вас была такая история в жизни. Некоторые и этого добиться не могут. Смените цвет розы на аватаре и улыбнитесь. Жизнь все равно прекрасна. Желаю удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем