Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он старше меня на 8 лет, а я молодая и неопытная!

У него была девушка или его ровесница, или даже постарше, точно не знаю, лишь догадки! ну вот и я все время думаю, что она была лучше меня в постели...взрослее и опытнее...!как мне вести себя себя с ним?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Наталья Смирнова
Покажи в постели все на что способна,остальному он тебя сам научит.
Dvoe4niz@
Расслабьтесь! Мой муж старше меня на 7 лет....сколько у него было баб - не сосчитать и старше, и младше, и темпераментные и не очень и девственницы и откровенные бл*ди...
Я ему тоже девочкой досталась. Надо отдать должное его терпению - учил меня всему, ждал, пока сама "дозрею".
Прошло три года -проблем с интимной жизнью вообще нет. Научитесь. Удачи Вам.
ikharakes
просто открывай его, люби... но самое главное люби себя, думай позитивно, ни с кем себя не сравнивай, знай, что ты лучшая и он должен благодарить небеса за возможность прикасаться к тебе! !!мой старше на 15... как говорится, Москва не сразу строилась, но сейчас и мы прекрасно себя чувствуем.. просто потому, что любим...
ikharakes
просто открывай его, люби... но самое главное люби себя, думай позитивно, ни с кем себя не сравнивай, знай, что ты лучшая и он должен благодарить небеса за возможность прикасаться к тебе! !!мой старше на 15... как говорится, Москва не сразу строилась, но сейчас и мы прекрасно себя чувствуем.. просто потому, что любим...
ikharakes
просто открывай его, люби... но самое главное люби себя, думай позитивно, ни с кем себя не сравнивай, знай, что ты лучшая и он должен благодарить небеса за возможность прикасаться к тебе! !!мой старше на 15... как говорится, Москва не сразу строилась, но сейчас и мы прекрасно себя чувствуем.. просто потому, что любим...
Софья Артемьева
а почему вы уверены что он в постели просто гений? сколько мужчин мне встречалось, у которых было просто бесчисленное количчество девушек, меня с такими мужчинами судьба по разным причинам сводила, но ничего особенного они из себя не представляли в постели, так, все как обычно. так что не переживайте, главное будте расслаблены и естесственны, если вы будете боятся что-то делать не так то ничего хорошего из этого не выйдет.
Наталья
дело еще в том, что они встречались четыре года! а мы сним всего четыре месяца.
Елена ЖосанВ ответ на Наталья
Наталья
дело еще в том, что они встречались четыре года! а мы сним всего четыре месяца.
СсылкаПожаловаться
Не комплексуй. Он с тобой, а это самое главное.
Наталья В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Не комплексуй. Он с тобой, а это самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)))это самое главное)
Елена
Наталья, я вообще не могу понять чего вы переживаете. Вам 20 лет, не так уж и мало что б заморачиваться по этому поводу.
Не нужно себя не с кем сравнивать. Ясное дело что кто более опытней в этом а кто то менее. Твой парень взрослый человек я думаю он всё поймет, и научит тебя всему со временем ,если речь конечно идёт о серьёзных отношениях.
Мой муж меня тоже старше на 8 лет, и когда мы начали встречаться я была гораздо моложе тебя, и вообще нечего не умела...Так что всему своё время. Будь сама собой, он тебе поможет!!!
Юрий Воробьёв
На эту тему куча книг.Только не надо все по книге, лучше как вам больше нравится.Спрашивать партнера, а там дальше-больше!
У меня была однажды девушка у которой секса не было, так она показала такой класс, что ни в чем не уступала опытным девушкам.
У некоторых это от природы есть.
Доверьтесь интуиции.Не бойтесь эксперементировать!
Строптивая Ира
намекните мужчине о том что вы весьма неопытны, но вы хорошая ученица, он оценит это. Мой мужчина как то признался что ему очень льстит что научил меня всему сам
Александр 111
если любиш то люби и всё придёт - об остальном не заморачивайся))
Annet Maiorova
Мне 21, а моему МЧ - 29! Что касается секса, то у нас полная гармония.
Не нужно думать ни о каких девушках, которые были до тебя! Думай о нём и о себе! Всё! Будь открытой, не думай, а чувствуй! В этом деле только так! Лично я никакой разницы возрастной не ощущаю в этом плане! У тебя, видимо, другая проблема.
Какой-то психологический барьер к твоему партнёру, комплексы, не можешь полностью ему довериться! Последнее вероятнее всего!
kaunis
Сейчас мне 21, а моему мужу 29. Я поначалу тоже заморачивалась, но интимные отношения сразу сделались открытыми, тюею мы договорились всё обсуждать(его идея). Мне это помогло. И потом в ваших отношениях секс это единственно главенствующий фактор???
Наталья
чувства сильные, и секс тоже - немаловажная вещь. просто надо себя заставить избавится от мыслей о его бывшей.
Неизвестно
Тю! Так это твой шанс научится всему, что он умеет! А дальше - импровизируй!
Юлия Бем
У меня любимый старше меня на 18 лет и всё просто великолепно(мне-28 лет,ему-46),мы вместе уже 2 года и я уверена,что ровесник не может дать всего того,обожания,которое даёт ОН.Ровесники(+-3-5лет)- эгоисты,зацикленые на себе,боятся лишний раз побаловать своим внимание и заботой.
Александра Иванова
у меня с моим разница 9лет и я тоже ложилась с ним в постель не опытная и с переживаниями....он меня многому научил и всё ещё продолжает учить.и так мы вместе уже на протяжении года.
Анна
Вот бы меня кто-нить научил....А то получается все как-то наоборот....Он "старается-старается", но ведь не скажешь же ему: "Дорогой, давать что-нибудь другое?"

Главное чтобы у него было желание "порабовать тебя" и чтобы у тебя было такое же желание. И все тогда будет хорошо!
Наталья
благодарю))
Ilona ,,,
У меня парень старше на 10 лет,ему 28,до меня у него были ток его лет и старше..хорошо когда он опытней и старше,ниче делать не надо,он сам все сделает .. после пару раз секса начала диктовать свои условия в постели,хотя он мне был первым..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем