Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он старше меня на много лет

Встречаюсь с мужчиной который на много лет старше меня....Он меня любит безумно, зовет жить в гражданском браке, выполняет все мои прихоти....А я вот сама чувствую что просто привыкла к нему и все... А сказать ему не могу, что не хочу с ним жить в гражданке, боюсь обидеть его!!! И замуж вроде никто меня не зовет пока и с ним я тоже не хочу связывать свою судьбу. Может я просто запуталась?
Natusik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
babka_nady@mail.ru
Проверьте, экстрасенс ли вы? http://mygoodtest.com/tests/xtrasense.ht...
NatusikВ ответ на babka_nady@mail.ru
babka_nady@mail.ru
Проверьте, экстрасенс ли вы? http://mygoodtest.com/tests/xtrasense.ht...
СсылкаПожаловаться
А при чем тут экстрасенс или нет? Я не поняла!!!)))))))
Золотце
посмотрите темки- тут очень мноо про это есть.
я сама замужем за мужчиной на 16 лет старше... вышла замуж по любви, а не за его кошелёк, тем более кошельки у нас одинаковые- стабильный средний доход. брак у нас у обоих второй- взаимоуважение, понимание, принятие с уже устоявшимися жизненными позициями- мы не пытаемся переделать друг друа или подстроится.
всё зависит от того что вам надо и чего вы хотите. есть кто по расчёту живет с мужчиной, наступив себе на глотку ложатся с ним в одну кровать и вобще терпит его рядом. есть кто считает- мужчина должен любить а женщина позволять себя любить. а молчать боясь его обидеть - еще хуже- он на что-то надеется, а взаимности нет, вы боитесь сказать- в итоге все страдают.
на то мы и люди чтоб говорить о том что мы хотим или что нам не нравится. если мужчина умный, то он поймёт вас и не будет торопить
Буталино
Natusik, Вы в курсе, что в семейном кодексе нет понятия гражданский брак. Туда куда Вас зовут называется сожительство, а мужчина и женщина называются сожителями.

Оно Вам нада-а-а-а?
Глазунья
подобных случаев сейчас много. я думаю не стоит заводить отношения потому что тебе нужно детей, жизнь свою строить, ну куда ты с ним через десять лет?! конечно общаться можно, встречаться время проводить, только в душу пускать не надо. Ему то выгодно молодая девка с ним , а как тебе дальше жить он подумал
Видал СосунВ ответ на Глазунья
Глазунья
подобных случаев сейчас много. я думаю не стоит заводить отношения потому что тебе нужно детей, жизнь свою строить, ну куда ты с ним через десять лет?! конечно общаться можно, встречаться время проводить, только в душу пускать не надо. Ему то выгодно молодая девка с ним , а как тебе дальше жить он подумал
СсылкаПожаловаться
я думаю не стоит заводить отношения потому что тебе нужно детей, жизнь свою строить

Откуда ты знаешь, что ей нужно? Она не сказала. Может быть она хочет пяток лет пожить в своё удовольствие, набраться опыта? А детей заводить со следующим мужем...
Мирандолина
Зовет мужик пожить с ним, а Вы не знаете, что делать? Ну и не делайте ничего, узнаете - сделаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем