Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН СТАРШЕ НА 10 ЛЕТ

Хочу узнать ваше мнение и попросить совета. Как быть в такой ситуации, мне 18,ему 28, поверила в любовь с первого взгляда,будто искра промелькнула и это взаимно.Когда вижу его,всё перестаёт существовать,просто аррррррр*.Вместе 3 месяца, на руках носит,подарками завалил,причём всё со вкусом...сам проявил желание познакомиться с моей мамой,во всём помогает,просто чудо,а не мужчина!Но меня беспокоит разница в возрасте,всё же 10 лет...имеют ли наши отношения продолжение или же всё это просто короткий роман?Высказывайте своё мнение,кому что непонятно,задавайте вопросы.жду вашей помощи.
Riedel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Мистика
У нас с супругом такая разница в возрасте,поженились,когда ему было 28,мне-18. Сейчас мне 27,ему-37,ждем третьего ребенка. Разница в возрасте не ощущается))). Хотя, это может зависить от темперамента и характера человека.
Юлия Мацнева
Нормальная разница в возрасте. Вот когда мужчиина-ровесник родителей. это уже сложнее, слишком ра зные интересы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем