Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он старше на 12 лет и с любимой дочерью...

Познакомилась в выходные с мужчиной в кафе. Ему 33 года, разведен, есть дочка, которая живет с матерью. Чувствуется, что любит свою дочку, постоянно о ней рассказывает, иногда отвозит в школу или встречает. Девочка видимо тоже безума от папы. Мама привела в дом нового дядю, от которого дочь не в восторге.
Рассказал он мне об этом при первой встрече, видимо хотел, чтобы знала. Домой из кафе он меня привез в шесть утра. Попросил, чтобы сама перезвонила, если решу нужным.
А мне 21... Всю ночь чувствовала себя рядом с ним маленькой принцессой, о которой заботятся, оберегают и т.д. Воскресенье, понедельник думала стоит ли звонить. Во вторник позвонила, вечером встретились. Прогулялись в парке. Поговорили. Говорит что хочет серьезных отношений и т.п. Не знаю верить ли ему.
Скоро каникулы у дочери, предложил всем вместе сходить в цирк, хочет меня с ней познакомить.

Не знаю что делать. Мне с ним хорошо. Никаких намеков на секс. Он просто красиво ухаживает. Подарил огромный букет цветов. Вчера не смогли встретить, разговаривали по телефону примерно час.
Он вполне успешный, хорошая работа, машина, квартира... Хотя это не столь важно. В тот вечер, когда мы познакомились, я этого не знала. И уже тогда понимала, что меня как магнит к нему тянет.
Что сейчас? Что делать? Продолжать встречаться? Но ведь ему 33, а мне 21. Но ведь возраст не самое главное.
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Майя Набокина
Сорри, конечно, а "принцесса" не думала о том, что принц может ей не подойти по банальной причины сексуальной несовместимости? Тема открыта не вчера, вы все идете в цирк и вечера проводите в разговорах о бывшей жене и ребенке?! Тогда это не отношения между мужчиной и женщиной - это клиника ))))
АлёнаВ ответ на Майя Набокина
Майя Набокина
Сорри, конечно, а "принцесса" не думала о том, что принц может ей не подойти по банальной причины сексуальной несовместимости? Тема открыта не вчера, вы все идете в цирк и вечера проводите в разговорах о бывшей жене и ребенке?! Тогда это не отношения между мужчиной и женщиной - это клиника ))))
СсылкаПожаловаться
Нет, о бывшей жене поговорили только один раз, при первой встрече. Причем ничего плохого он про неё не говорил. На мой вопрос "почему разошлись" ответил коротко "не сошлись характерами". На выходных идем в цирк.
Так встречаемся примерно через день, ходим в кино, на концерты, в кафе сидим, гуляем по городу. В общем конфетно-букетный период. Каждое утро и вечер милые смски.
Конечно это всё приятно и хорошо. Но я всё раво окончательно для себя не решила, хочу ли быть с ним.
елена еленаир
У моей сестры тоже муж был женат и дочка есть, так потом она не поладила с отчимом и муж сказал, она будет жить с нами и моя сестра ничего не смогла сказать, траты на дочку без ограничений, королевские.
А он думаю специально ищет моложе ,чтобы уж наверняка в любой ситуации верховодить. Смотря какой у вас характер. Готовы на все- вперед.
АлёнаВ ответ на елена еленаир
елена еленаир
У моей сестры тоже муж был женат и дочка есть, так потом она не поладила с отчимом и муж сказал, она будет жить с нами и моя сестра ничего не смогла сказать, траты на дочку без ограничений, королевские.
А он думаю специально ищет моложе ,чтобы уж наверняка в любой ситуации верховодить. Смотря какой у вас характер. Готовы на все- вперед.
СсылкаПожаловаться
Поэтому и хочу познакомится с доченькой, посмотреть какие у них там отношения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем