Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Он старше на 18 лет

Девочки! Очень нравится мужчина. Старше меня на 18 лет. Он знает, как я к нему отношусь,но сам иннициативы не проявляет. Я понимаю, что ни к чему хорошему эти отношения не приведут, но меня к нему реально тянет. Как только я начинаю держать дистанцию, он пытается привлечь мое внимание. У него семья, у меня тоже. Чего делать-то?
Марисабель М
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Надежда Николаева
Марисобель а причем тут разница в возрасте? Проблема в том: "У него семья, у меня тоже." Зачем вам эти отношения?
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Мужчина нравится - это понятно, а мужа любите? Если любите, то флиртуйте с мужчиной, а глупости не творите.
СсылкаПожаловаться
Alena Belunova
Мой совет-пофлиртуйте, получите драйф, но дальше двигаться не надо, может затянуть и последствия могут быть плачевными. Для женщины это очень полезно, в эмоциональном плане-чувствовать, что ты кому-то нравишься! Появляется огонь в глазах,вырастают крылья, начинаешь себе любимой больше уделять внимания, да и муж смотрит другими глазами, если он вообще приглядывается к своей жене! Возьмите от этой ситуации только хорошее, не стоит ввязываться в роман с женатым-проблем себе на голову, все тайное становиться явным-древняя истина. А если Вас тянет к этому мужчине, то попробуйте мысленно отдаться ему, представьте его вместо мужа, когда занимаетесь сексом с мужем, допустите этого мужчину в свои развратные мысли, может отпустит.Лучше свою любовную энергетику перекинуть на мужа, если Вы его действительно любите и Вам есть что терять. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Марисабель МВ ответ на Alena Belunova
Alena Belunova
Мой совет-пофлиртуйте, получите драйф, но дальше двигаться не надо, может затянуть и последствия могут быть плачевными. Для женщины это очень полезно, в эмоциональном плане-чувствовать, что ты кому-то нравишься! Появляется огонь в глазах,вырастают крылья, начинаешь себе любимой больше уделять внимания, да и муж смотрит другими глазами, если он вообще приглядывается к своей жене! Возьмите от этой ситуации только хорошее, не стоит ввязываться в роман с женатым-проблем себе на голову, все тайное становиться явным-древняя истина. А если Вас тянет к этому мужчине, то попробуйте мысленно отдаться ему, представьте его вместо мужа, когда занимаетесь сексом с мужем, допустите этого мужчину в свои развратные мысли, может отпустит.Лучше свою любовную энергетику перекинуть на мужа, если Вы его действительно любите и Вам есть что терять. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Все действительно так, как вы говорите(и крылья вырастают, и хорошеешь на глазах). Пробовала на мужа перекинуть,только от него отдачи никакой нет. Может на работе устает. Все заметили, как я похорошела кроме мужа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это соединение двух слов драйв+кайф
СсылкаПожаловаться
Марисабель М
Запуталась я , сама не знаю чего хочу. Флиртуем уже полгода, и ни туда, и ни сюда. Он говорит, что он для меня старый, но от себя не отпускает. Может он не верит в мои чувства?
СсылкаПожаловаться
Елена СередаВ ответ на Марисабель М
Марисабель М
Запуталась я , сама не знаю чего хочу. Флиртуем уже полгода, и ни туда, и ни сюда. Он говорит, что он для меня старый, но от себя не отпускает. Может он не верит в мои чувства?
СсылкаПожаловаться
Это у Вас чувства,а у него просто флирт.
СсылкаПожаловаться
Alena Belunova
Решите сначала для себя, чего Вы хотите от этих отношений? Если не секрет, сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
Марисабель М
ЕМУ 49. Он мой бывший шеф.Начиналось все вроде в шутку, ради поблажек на работе.А потом сама не заметила, как втянулась.
СсылкаПожаловаться
ЛюбаваВ ответ на Марисабель М
Марисабель М
ЕМУ 49. Он мой бывший шеф.Начиналось все вроде в шутку, ради поблажек на работе.А потом сама не заметила, как втянулась.
СсылкаПожаловаться
Леди М М , а дети у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
Марисабель МВ ответ на Любава
Любава
Леди М М , а дети у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Дочери 8 лет.
СсылкаПожаловаться
Марисабель М
Есть. Дочери 8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пожалейте дочь, влюбленности и чуства преходящи. Если серьезных претензий у Вас к мужу нет, зачем рушить свой мир? Может у мужа авитаминоз, хандра. Может он нуждается в Вашем участии? А влюбленности, ну как им не быть мы же живые люди...
СсылкаПожаловаться
Марисабель МВ ответ на Любава
Любава
Так пожалейте дочь, влюбленности и чуства преходящи. Если серьезных претензий у Вас к мужу нет, зачем рушить свой мир? Может у мужа авитаминоз, хандра. Может он нуждается в Вашем участии? А влюбленности, ну как им не быть мы же живые люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На дочери это никак не сказывается. Я заботливая мама и ребенок для меня все. А мужа мне жаль, хотя после всего что я от него натерпелась за 10 лет нечего его жалеть. Я думаю, если я обратила внимание на другого, в этом есть и его вина.
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Марисабель М
Марисабель М
На дочери это никак не сказывается. Я заботливая мама и ребенок для меня все. А мужа мне жаль, хотя после всего что я от него натерпелась за 10 лет нечего его жалеть. Я думаю, если я обратила внимание на другого, в этом есть и его вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно, если жена-сука, а муж-кобель, то в этом виноваты их верные половинки, а не они сами.
СсылкаПожаловаться
ЛюбаваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Однозначно, если жена-сука, а муж-кобель, то в этом виноваты их верные половинки, а не они сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И тем не менее : от добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
Марисабель М
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас понимаю, сама скоро 15 лет замужем. У нас всякое бывало, но не было измен. Правда когда-нибудь выплывет. А в этой ситуации самые беззащитные наши дети, как им будет без папы (конечно, если папа не алкоголик или неврастеник какой-нибудь)?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДувановаВ ответ на Марисабель М
Марисабель М
СсылкаПожаловаться
"Начиналось все вроде в шутку, ради поблажек на работе.А потом сама не заметила, как втянулась" как мне это знакомо...и вот я его жена и мать нашего славного мальчугана...а разница у нас в возрасте 17 лет,так что всё возможно и всё в Ваших руках,главное в голове пазл собрать!!! Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Марисабель М
Да и он меня не останавливал. У него уже кризис среднего возраста наверно
СсылкаПожаловаться
Светлана Макарова
Береги семью
СсылкаПожаловаться
Mehemmed Sadiqzade
Ты, милинкая, почему эти вешы рассказывала чужые людям? Вы сам а с можете решит между собой. ты любиш его и муж тоже тебя. Это невозможно что, если ты любишся свой муж. а посмотрееш на другою. Невозможно, значит муж тебя нелюбит и тебе молодой нужен и ты нашла его. НЕбойся, все прейдет, держись, кто любит, уего голово не крутится... ты лучшый люби своя дочка и е то, и не то мужик... А когда тебе надо это самый вешы, у тебя в доме есть твой почему ищещ чжые, несмотря его любиш. Люби свою....а не чужою...
СсылкаПожаловаться
OlgaLicenko
"Я заботливая мама и ребенок для меня все."

Позвольте усомниться в этом. Для Вас сейчас ВСЁ то, что он "ни туда, и ни сюда"
Сядь, прижми пятую точку.
СсылкаПожаловаться
Елена ИльинаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko

СсылкаПожаловаться

Ага, как говорит моя начальница: "Сиди на жопе ровно"
СсылкаПожаловаться
Мари
Если хочешь, то стань для него его малышкой!
СсылкаПожаловаться
Елена Ильина
По-моему, вот именно на этом "ни туда, ни сюда" вам и нужно остановиться. Похорошели? Настроение бодрое? Ну и всё, дальше - это будет та же рутина в отношениях что и с вашим мужем, не думаю что это вам надо, такое у вас уже дома на диване лежит, да еще и лучше качеством, т. к. помоложе. Вам кажется что основная сказка дальше? Неа, самое интересное уже происходит, так что наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
12
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru