Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он старше на 18 лет

Девочки! Очень нравится мужчина. Старше меня на 18 лет. Он знает, как я к нему отношусь,но сам иннициативы не проявляет. Я понимаю, что ни к чему хорошему эти отношения не приведут, но меня к нему реально тянет. Как только я начинаю держать дистанцию, он пытается привлечь мое внимание. У него семья, у меня тоже. Чего делать-то?
Марисабель М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Надежда Николаева
Марисобель а причем тут разница в возрасте? Проблема в том: "У него семья, у меня тоже." Зачем вам эти отношения?
Мирандолина
Мужчина нравится - это понятно, а мужа любите? Если любите, то флиртуйте с мужчиной, а глупости не творите.
Alena Belunova
Мой совет-пофлиртуйте, получите драйф, но дальше двигаться не надо, может затянуть и последствия могут быть плачевными. Для женщины это очень полезно, в эмоциональном плане-чувствовать, что ты кому-то нравишься! Появляется огонь в глазах,вырастают крылья, начинаешь себе любимой больше уделять внимания, да и муж смотрит другими глазами, если он вообще приглядывается к своей жене! Возьмите от этой ситуации только хорошее, не стоит ввязываться в роман с женатым-проблем себе на голову, все тайное становиться явным-древняя истина. А если Вас тянет к этому мужчине, то попробуйте мысленно отдаться ему, представьте его вместо мужа, когда занимаетесь сексом с мужем, допустите этого мужчину в свои развратные мысли, может отпустит.Лучше свою любовную энергетику перекинуть на мужа, если Вы его действительно любите и Вам есть что терять. Удачи!
Марисабель МВ ответ на Alena Belunova
Alena Belunova
Мой совет-пофлиртуйте, получите драйф, но дальше двигаться не надо, может затянуть и последствия могут быть плачевными. Для женщины это очень полезно, в эмоциональном плане-чувствовать, что ты кому-то нравишься! Появляется огонь в глазах,вырастают крылья, начинаешь себе любимой больше уделять внимания, да и муж смотрит другими глазами, если он вообще приглядывается к своей жене! Возьмите от этой ситуации только хорошее, не стоит ввязываться в роман с женатым-проблем себе на голову, все тайное становиться явным-древняя истина. А если Вас тянет к этому мужчине, то попробуйте мысленно отдаться ему, представьте его вместо мужа, когда занимаетесь сексом с мужем, допустите этого мужчину в свои развратные мысли, может отпустит.Лучше свою любовную энергетику перекинуть на мужа, если Вы его действительно любите и Вам есть что терять. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Все действительно так, как вы говорите(и крылья вырастают, и хорошеешь на глазах). Пробовала на мужа перекинуть,только от него отдачи никакой нет. Может на работе устает. Все заметили, как я похорошела кроме мужа.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это соединение двух слов драйв+кайф
Марисабель М
Запуталась я , сама не знаю чего хочу. Флиртуем уже полгода, и ни туда, и ни сюда. Он говорит, что он для меня старый, но от себя не отпускает. Может он не верит в мои чувства?
Елена СередаВ ответ на Марисабель М
Марисабель М
Запуталась я , сама не знаю чего хочу. Флиртуем уже полгода, и ни туда, и ни сюда. Он говорит, что он для меня старый, но от себя не отпускает. Может он не верит в мои чувства?
СсылкаПожаловаться
Это у Вас чувства,а у него просто флирт.
Alena Belunova
Решите сначала для себя, чего Вы хотите от этих отношений? Если не секрет, сколько ему лет?
Марисабель М
ЕМУ 49. Он мой бывший шеф.Начиналось все вроде в шутку, ради поблажек на работе.А потом сама не заметила, как втянулась.
ЛюбаваВ ответ на Марисабель М
Марисабель М
ЕМУ 49. Он мой бывший шеф.Начиналось все вроде в шутку, ради поблажек на работе.А потом сама не заметила, как втянулась.
СсылкаПожаловаться
Леди М М , а дети у Вас есть?
Марисабель МВ ответ на Любава
Любава
Леди М М , а дети у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Дочери 8 лет.
ЛюбаваВ ответ на Марисабель М
Марисабель М
Есть. Дочери 8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пожалейте дочь, влюбленности и чуства преходящи. Если серьезных претензий у Вас к мужу нет, зачем рушить свой мир? Может у мужа авитаминоз, хандра. Может он нуждается в Вашем участии? А влюбленности, ну как им не быть мы же живые люди...
Марисабель МВ ответ на Любава
Любава
Так пожалейте дочь, влюбленности и чуства преходящи. Если серьезных претензий у Вас к мужу нет, зачем рушить свой мир? Может у мужа авитаминоз, хандра. Может он нуждается в Вашем участии? А влюбленности, ну как им не быть мы же живые люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На дочери это никак не сказывается. Я заботливая мама и ребенок для меня все. А мужа мне жаль, хотя после всего что я от него натерпелась за 10 лет нечего его жалеть. Я думаю, если я обратила внимание на другого, в этом есть и его вина.
Dmitry SergeevВ ответ на Марисабель М
Марисабель М
На дочери это никак не сказывается. Я заботливая мама и ребенок для меня все. А мужа мне жаль, хотя после всего что я от него натерпелась за 10 лет нечего его жалеть. Я думаю, если я обратила внимание на другого, в этом есть и его вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно, если жена-сука, а муж-кобель, то в этом виноваты их верные половинки, а не они сами.
ЛюбаваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Однозначно, если жена-сука, а муж-кобель, то в этом виноваты их верные половинки, а не они сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И тем не менее : от добра добра не ищут.
ЛюбаваВ ответ на Марисабель М
Марисабель М
На дочери это никак не сказывается. Я заботливая мама и ребенок для меня все. А мужа мне жаль, хотя после всего что я от него натерпелась за 10 лет нечего его жалеть. Я думаю, если я обратила внимание на другого, в этом есть и его вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас понимаю, сама скоро 15 лет замужем. У нас всякое бывало, но не было измен. Правда когда-нибудь выплывет. А в этой ситуации самые беззащитные наши дети, как им будет без папы (конечно, если папа не алкоголик или неврастеник какой-нибудь)?
Татьяна ДувановаВ ответ на Марисабель М
Марисабель М
ЕМУ 49. Он мой бывший шеф.Начиналось все вроде в шутку, ради поблажек на работе.А потом сама не заметила, как втянулась.
СсылкаПожаловаться
"Начиналось все вроде в шутку, ради поблажек на работе.А потом сама не заметила, как втянулась" как мне это знакомо...и вот я его жена и мать нашего славного мальчугана...а разница у нас в возрасте 17 лет,так что всё возможно и всё в Ваших руках,главное в голове пазл собрать!!! Удачи Вам!!!
Марисабель М
Да и он меня не останавливал. У него уже кризис среднего возраста наверно
СветлаНА МакароВа
Береги семью
Mehemmed Sadiqzade
Ты, милинкая, почему эти вешы рассказывала чужые людям? Вы сам а с можете решит между собой. ты любиш его и муж тоже тебя. Это невозможно что, если ты любишся свой муж. а посмотрееш на другою. Невозможно, значит муж тебя нелюбит и тебе молодой нужен и ты нашла его. НЕбойся, все прейдет, держись, кто любит, уего голово не крутится... ты лучшый люби своя дочка и е то, и не то мужик... А когда тебе надо это самый вешы, у тебя в доме есть твой почему ищещ чжые, несмотря его любиш. Люби свою....а не чужою...
OlgaLicenko
"Я заботливая мама и ребенок для меня все."

Позвольте усомниться в этом. Для Вас сейчас ВСЁ то, что он "ни туда, и ни сюда"
Сядь, прижми пятую точку.
Елена ИльинаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
"Я заботливая мама и ребенок для меня все."

Позвольте усомниться в этом. Для Вас сейчас ВСЁ то, что он "ни туда, и ни сюда"
Сядь, прижми пятую точку.
СсылкаПожаловаться
"Я заботливая мама и ребенок для меня все."

Позвольте усомниться в этом. Для Вас сейчас ВСЁ то, что он "ни туда, и ни сюда"
Сядь, прижми пятую точку.

Ага, как говорит моя начальница: "Сиди на жопе ровно"
Мари
Если хочешь, то стань для него его малышкой!
Елена Ильина
По-моему, вот именно на этом "ни туда, ни сюда" вам и нужно остановиться. Похорошели? Настроение бодрое? Ну и всё, дальше - это будет та же рутина в отношениях что и с вашим мужем, не думаю что это вам надо, такое у вас уже дома на диване лежит, да еще и лучше качеством, т. к. помоложе. Вам кажется что основная сказка дальше? Неа, самое интересное уже происходит, так что наслаждайтесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем