Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он старше на 18 лет...

Мне 34 ему 52! Люди, есть ли будущее у таких отношений? Можно ли родить детей! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Gabriela Sabatini
есть. и можно родить детей. главное чтоб любовь была
Marina
А почему нет? Ему же не 17.5, а Ваша мама только беременна Вами
Любовь Лисовская
А почему нельзя? Лишь бы оба были здоровы и влюблены!
Плохая девочка
родить вы можете , но зачем вам старый пер*ун ? через пару лет его не будет , останетесь одна с ребенком
Плохая девочка
родить вы можете , но зачем вам старый пер*ун ? через пару лет его не будет , останетесь одна с ребенком
СсылкаПожаловаться
В 54 года помрет от старости?
Плохая девочкаВ ответ на Юлия
Юлия
В 54 года помрет от старости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему от старости ? инсульт, инфаркт , ногу сломал , кости заживают плохо и т.д )
Плохая девочка
почему от старости ? инсульт, инфаркт , ногу сломал , кости заживают плохо и т.д )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и в 30 ласты склеить.
Юлия
Можно и в 30 ласты склеить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно ) тут хоть поахается с молодым телом , чем с дряблым стракишкой или с пузатым )
Плохая девочка
можно ) тут хоть поахается с молодым телом , чем с дряблым стракишкой или с пузатым )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может молодые не смотрят, старик только позарился)
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может )
НаталиВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЗвездафшокеВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывшая жена объявится... и внуки с претензией на наследство...
Плохая девочкаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
бывшая жена объявится... и внуки с претензией на наследство...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот
Клубничка
У меня похожий расклад. Не только можно но у нужно рожать. В этом возрасте, ребенок для мужчины как вторая молодость. Мой аж помолодел на 10 лет, возится с дочкой, играет, задания делают... Чувствую у человека новый смысл жизни появился.
милованова В ответ на Клубничка
Клубничка
У меня похожий расклад. Не только можно но у нужно рожать. В этом возрасте, ребенок для мужчины как вторая молодость. Мой аж помолодел на 10 лет, возится с дочкой, играет, задания делают... Чувствую у человека новый смысл жизни появился.
СсылкаПожаловаться
А ребенку какого -старый отец?!!
КлубничкаВ ответ на милованова
милованова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что старый!! он активный, веселый, играет с ней, бегает, как уже говорила выше он помолодел лет на 10. Да и за здоровьем следить начал как следует, знает что ему надо еще дочку поднят. Расцвет в общем человек, сам признается для него это как вторая молодость, потому что в молодости гулянки были в приоритете, а сейчас свет его очей - дочка. И пусть весь мир подождет!
КлубничкаВ ответ на милованова
милованова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И потом, возраст родителей совершенно не имеет значение, если они здоровы и дают ребенку то что нужно. Я бы даже сказала многие молодые не способны и не хотят дать то что дают родители в возрасте. Молодые намного эгоистичней, хотят пожить для себя.
amoremioВ ответ на милованова
милованова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете,мой муж старше меня на 16 лет. У нас весёлая,активная и дружная семья. Дочери 20 лет. Вы не представляете как она гордится отцом! Он выглядит отлично, никогда не дашь 60 лет. Подтянутый, спортивный,всегда при деле,с отличным чувством юмора и очень симпотный(смуглый,зеленоглазый.чуть седой брюнет)-тётки до сих пор заглядываются. И дочь пошла в него-как я и мечтала))
так вот..... недавно одна сокурсница в универе узнала сколько лет отцу нашей дочери и сказала следующее"не представляю как можно жить со старым скучным отцом". Моя дочь ржала как конь-говорит "ты его не видела... а то бы уже глазки строила))"
теперь наш любимый семейный прикол это называть отца и мужа "старый и скучный";))) прикалываемся всей семьёй.
стариком можно и в тридцать лет быть-занудным,расплывшимся ботаном. А мой прадед в последний раз стал отцом в 69. умер в 96- деревом в лесу придавило,когда дровами запасался.
так то вот.
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на Tatulek
История переписки4
вот вот.... так обычно и рассуждают в скучных занудных семьях,где люди-давно просто соседи.
а мы если живём вместе 21 год,то уж наверное знаем границы допустимого,не так ли?
в каждой избушке-свои погремушки.
TatulekВ ответ на amoremio
amoremio
вот вот.... так обычно и рассуждают в скучных занудных семьях,где люди-давно просто соседи.
а мы если живём вместе 21 год,то уж наверное знаем границы допустимого,не так ли?
в каждой избушке-свои погремушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы вместе уже 43 года. Дело Ваше, как мужа называть. Хоть горшком назови, только в печку не ставь. У нас в семье бережное и уважительное отношение друг к другу.
TatulekВ ответ на amoremio
История переписки7
Вот правда-правда! Вечно суюсь, куда не просят. Не нервничайте,и счастья вашей семье!
amoremioВ ответ на Tatulek
Tatulek
Вот правда-правда! Вечно суюсь, куда не просят. Не нервничайте,и счастья вашей семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я и не нервничала. Просто ответила прямым текстом.

за пожелание-искреннее спасибо.
Наталия С
Детей родить можно. У моего папы такая же разница с новой женой. Ребенку уже 11 лет. Живут как все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем