Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он Старше на 32 года

Был симпозиум я его сразу заметила! Красивый породистый в общем сразу отличался от основной массы....
Познакомились!!!!Сразу скажу выгледит от на 5+. На счет возраста от мне сказал только после проведенной ночи!
Мы начали с ним встречаться он живет в другом городе так что встречи редкие, но незабываймые! Всегда внимание
В общем говоря чувствуешь себя как за каменной стеной! Сейчас так и катаемся то я к нему то он ко мне! Мы хотим создать
семью! Но в сердце все равно червечок грызет. Как родные воспримут мой выбор? И как долго это продлиться? Боюсь потерять его
Он ведь все в моей жизни....Как поступить???
Нега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мишель
А сколько Вам лет, если не секрет?
НегаВ ответ на Мишель
Мишель
А сколько Вам лет, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Мне 21
Елена Жосан
Как бы он там суперски не выглядил,хотя я в этом почему -то сомневаюсь (Ричард Гир и Джорж Клуни тоже красавчики даже в свои года,но все же видно,что он уже старперы)))))), возраст есть возраст, болячки, импотенция, зачем вам это нужно молодой и красивой. ну и пусть он будет любовником,покровителем,но вот замуж все-таки выходить надо за репродуктивноспособного мужчину,а не за того,кого через несколько лет придется на колясочке возить и ножки пледиком. Это в любом случае ваш выбор,но лично я бы вам этого не советовала,если конечно он не суперски богат,тогда можно и потерпеть такую мелочь как старость мужа, если есть ради чего терпеть)))))
Сколопендра (сама доброта)
Замужество с перспективой превращения в сиделку? Оно вам надо? На месте ваших родных приложила бы все усилия, чтобы отговорить вас от этого шага!
Ekaterina Vasilyeva
Для начала скажите нам что сам товарищ вам предлагает, а то для вас он - все, а вы для него кто и где и на сколько?
Да!! И что за симпозиум такой? :) Вы там доклад на какую тему делали? )))))
НегаВ ответ на Ekaterina Vasilyeva
Ekaterina Vasilyeva
Для начала скажите нам что сам товарищ вам предлагает, а то для вас он - все, а вы для него кто и где и на сколько?
Да!! И что за симпозиум такой? :) Вы там доклад на какую тему делали? )))))
СсылкаПожаловаться
Он живет в Москве! Хочетсоздать семью со мной хочет детей! Была выставка приезжало Региональное правительство вот в этой делигации он и был! Мы встречаемся с ним примерно раз в месяц на недельку устраиваем себе не большие праздники
Нескромное СолнцеВ ответ на Нега
Нега
Он живет в Москве! Хочетсоздать семью со мной хочет детей! Была выставка приезжало Региональное правительство вот в этой делигации он и был! Мы встречаемся с ним примерно раз в месяц на недельку устраиваем себе не большие праздники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы тоже хотите жить в Москве?
Нескромное Солнце
Может вы тоже хотите жить в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Нет на покорение столицы в моих планах нет! Мы наоборот подумываем жить в другом городе!
snamama
Ну и создавайте, только в каком смысле семью? По нынешним понятиям уже семья, спите вместе. Что-то совсем цена девушек упала.
НегаВ ответ на snamama
snamama
Ну и создавайте, только в каком смысле семью? По нынешним понятиям уже семья, спите вместе. Что-то совсем цена девушек упала.
СсылкаПожаловаться
Семья- полноценная ячейка общества с детьми и тд.!
snamamaВ ответ на Нега
Нега
Семья- полноценная ячейка общества с детьми и тд.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, но только некоторые представители мужЕского полУ, войдя в определенный возраст, начинают "создавать" полноценные семьи с несколькими молоденькими девушками и в каждой такой семье по ребенку. Как понимать такие ячейки? Примеров много, особенно после смерти таких "папаш" все вылазит на свет божий, начинается свара по дележке имущества и каждая была уверена что ОНА единственная. Вспомните трагическую смерть Михаила Евдокимова, его жену, взрослую дочь и еще три барышни с детьми от него.
НегаВ ответ на snamama
snamama
Правильно, но только некоторые представители мужЕского полУ, войдя в определенный возраст, начинают "создавать" полноценные семьи с несколькими молоденькими девушками и в каждой такой семье по ребенку. Как понимать такие ячейки? Примеров много, особенно после смерти таких "папаш" все вылазит на свет божий, начинается свара по дележке имущества и каждая была уверена что ОНА единственная. Вспомните трагическую смерть Михаила Евдокимова, его жену, взрослую дочь и еще три барышни с детьми от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и для этого я и на форуме! Что бы взвесить все за и против!))
Жуля
А может он женатый? Да и вообще как можно с явным педофилом?
BefanaВ ответ на Жуля
Жуля
А может он женатый? Да и вообще как можно с явным педофилом?
СсылкаПожаловаться
не, это не педофилия. Педофилия - это когда с неполовозрелыми. Мужика как раз можно понять... а вот автора понять сложно. Неужели такой дефицит молодых мужчин? Это же просто катастрофа, ему шестьдесят будет, а автору еще и тридцати не будет! развлекайтесь, если нравится, но жить вместе - это вряд ли получится... просто неинтересно вам будет
НегаВ ответ на Befana
Befana
не, это не педофилия. Педофилия - это когда с неполовозрелыми. Мужика как раз можно понять... а вот автора понять сложно. Неужели такой дефицит молодых мужчин? Это же просто катастрофа, ему шестьдесят будет, а автору еще и тридцати не будет! развлекайтесь, если нравится, но жить вместе - это вряд ли получится... просто неинтересно вам будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в этом плане все отлично у нас много общих интересов! Но как маме сдаваться... Ведь точно не одобрит!
BefanaВ ответ на Нега
Нега
У нас в этом плане все отлично у нас много общих интересов! Но как маме сдаваться... Ведь точно не одобрит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, это шутка? ну неужели прям на 32 года? )))))))))))))))))))
НегаВ ответ на Befana
Befana
Может, это шутка? ну неужели прям на 32 года? )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда! У него скоро день рождение 53 года я к нему еду. Мне летом 21 исполниться
BefanaВ ответ на Нега
Нега
Правда! У него скоро день рождение 53 года я к нему еду. Мне летом 21 исполниться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
День сегодня такой, что не верится))) ну что вам скажешь, пытайтесь... Сами скоро убедитесь, когда флер спадет, что интересы у вас, мягко говоря, будут несколько отличаться))) Но сейчас вы вряд ли поверите, раз влюблены)))
Нега
Нет разведен с 2000 года
snamamaВ ответ на Нега
Нега
Нет разведен с 2000 года
СсылкаПожаловаться
А почему он развелся? Наверное жена старая, больная, жить не дает и т.д. А может из-за того что шляться начал по молоденьким и она его выставила? И он с 2000 года жил монахом, ждал встречи с Вами? Девушка жаль тебя, не понять тебе еще что такое пожилой мужчина в повседневной жизни. А встречи раз месяц ни о чем не говорят. Да и скольким он еще мозги пудрит?
AnfiskaВ ответ на Нега
Нега
Нет разведен с 2000 года
СсылкаПожаловаться
глупенькая...(((( жаль тебя((( ...побереги молодость свою - при старике и сама скоро состаришься - даже если и 25 будет в паспорте... живи для себя а не для старпера...
xRom
Выйти замуж, оводоветь, стать богатой вдовой и жениться на молоденьком.
НегаВ ответ на xRom
xRom
Выйти замуж, оводоветь, стать богатой вдовой и жениться на молоденьком.
СсылкаПожаловаться
Вот об овдоветь я вообще боюсь задумываться((
xRomВ ответ на Нега
Нега
Вот об овдоветь я вообще боюсь задумываться((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это не щас, попзже когда нибудь. собственно можешь даже и недумать об этом вобще. Выходи замуж и наслаждайся :)
Бобер
Выйти замуж может и можно а вот на счет детей я бы подумала... Он далеко не молод и может просто не дожить до окончания школы ребенка... Как то не здорово...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем