Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2013, Главная форумов

Он сволочь ли она нетерпеливая?

Всем доброго дня!Как тут не согласиться, что понедельник день нелёгкий?

Звонит мне с утра подруга вся в расстроенных чувствах. А ситуация в следующем. Живёт она со своим мч 7 месяцев, строят планы на будущее, ну там пожениться, ребёнка родить, но только после того, как ремонт в квартире доделают. А тут так получилось, что порвалось у них средство защиты во время...в общем, сами понимаете чего. Он попросил её выпить какую-нибудь волшебную таблетку, чтобы не наступила беременность... Сейчас она на злится на него за это, что он бесчувственный чурбан и не понимает насколько это вредно для её гормонального фона и что это может повлиять на будущую, уже запланированную беременность и т.п. Короче, она не против и сейчас забеременеть, но хочет, чтобы это было по обоюдному так сказать желанию.
В общем не хочется ей, вроде как, и таблетки пить, но и его как бы тоже можно понять - планировали ведь позже. К слову ей 32, ему 31.

Кто что думает по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
159
Klara Soft
Лучше выпить волшебную таблетку, иначе он ее всю жизнь попрекать будет нежеланным ребенком..
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
Лучше выпить волшебную таблетку, иначе он ее всю жизнь попрекать будет нежеланным ребенком..
СсылкаПожаловаться
Да уж конечно. Всю жизнь прям. Это просто первая реакция. А ребенка они так и так планируют.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Да уж конечно. Всю жизнь прям. Это просто первая реакция. А ребенка они так и так планируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При случае всегда напомнит.. А вообще от МЧ зависит, если нормальный, то ребенка примет и полюбит, и попрекать не будет. А есть такие, что мозг проедят, за то, что не по их стало...
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
При случае всегда напомнит.. А вообще от МЧ зависит, если нормальный, то ребенка примет и полюбит, и попрекать не будет. А есть такие, что мозг проедят, за то, что не по их стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

если он не дебил, он никогда при живом уже ребенке не скажет "на х.. рожала?"
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никуя себе ...ну вы и размышляете... попрекать ...она че, с дядькой лялю нагуляла, чтоб он попрекал? или это она порвала средство защиты? пусть кончает в стороночку, раз так боится. ее попрекать....ответственность на обоих.
СсылкаПожаловаться
Кира
никуя себе ...ну вы и размышляете... попрекать ...она че, с дядькой лялю нагуляла, чтоб он попрекал? или это она порвала средство защиты? пусть кончает в стороночку, раз так боится. ее попрекать....ответственность на обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня мой муж может обвинить в том, что в пробке долго стоит, или в том, что связь мобильная плохая, и он не может получить нужную информацию от меня)) так что мужики разные бывают(((
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
планирует она!
он чего в башке- вопрос....
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
От одной таблетки не помрёт. А так разбегутся и всё
СсылкаПожаловаться
Паша Кравцов
У нее есть
Дети от первого
Брака?
СсылкаПожаловаться
Паша Кравцов
У нее есть
Дети от первого
Брака?
СсылкаПожаловаться
А нее был брак ??
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Думаем? Думаем, что если после тридцатки таблетки жрать, а не рожать, можно и без детей остаться. А он ее просто не любит. Ремонт, блин. Смешно.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Думаем? Думаем, что если после тридцатки таблетки жрать, а не рожать, можно и без детей остаться. А он ее просто не любит. Ремонт, блин. Смешно.
СсылкаПожаловаться
Тем более пока она будет вынашивать ребятёнка, ремонт можно закончить.
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Тем более пока она будет вынашивать ребятёнка, ремонт можно закончить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня умиляет, как в бапском сознании путаются понятия. Запланированная - это желанная, а не до или после ремонта квартиры, а/м или газонокосилки.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Меня умиляет, как в бапском сознании путаются понятия. Запланированная - это желанная, а не до или после ремонта квартиры, а/м или газонокосилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не понятия путаются, это- элементарная безграмотность. они думают, что зачать- эт как таблетку выпить ровно в 12.00. не в 11.50 и не в 12.15. ну вот запланировано у них ровно на 12 нуль-нуль!!!)))))
СсылкаПожаловаться
угу
это не понятия путаются, это- элементарная безграмотность. они думают, что зачать- эт как таблетку выпить ровно в 12.00. не в 11.50 и не в 12.15. ну вот запланировано у них ровно на 12 нуль-нуль!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты чёй-та к чужому мущщине приставаешь, а?
СсылкаПожаловаться
Рыжая
а ты чёй-та к чужому мущщине приставаешь, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хде????ты мужука увидела?
СсылкаПожаловаться
угу
хде????ты мужука увидела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак вон - под тобой!
СсылкаПожаловаться
Рыжая
дак вон - под тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правда штоль????а я-то думаю чё такое у меня там прилипло? лан,пусть будет, я к нему уже привыкла, практиццки своим стал))
( не сразу даже сообразила, о чем речь? полезла даже котину-мотину аву рассматривать: мож, сменила, а я и не заметила?)))
СсылкаПожаловаться
угу
правда штоль????а я-то думаю чё такое у меня там прилипло? лан,пусть будет, я к нему уже привыкла, практиццки своим стал))
( не сразу даже сообразила, о чем речь? полезла даже котину-мотину аву рассматривать: мож, сменила, а я и не заметила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха... *слона-то я и не приметил* )))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
Правильно.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
не факт.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться

может, просто не готов ишшо? такое тож может быть
СсылкаПожаловаться
Anfisa***

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Быть готовым к ребенку можно только если промоталась несколько лет по клиникам да святым местам выпрашивая ребенка, когда это уже цель жизни. А так просто - никто не готов.
СсылкаПожаловаться
Anfisa***

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в тридцатник то не готов?) Ню-ню))))
СсылкаПожаловаться
LETО
Он, он сволочь....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru