Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сволочь ли она нетерпеливая?

Всем доброго дня!Как тут не согласиться, что понедельник день нелёгкий?

Звонит мне с утра подруга вся в расстроенных чувствах. А ситуация в следующем. Живёт она со своим мч 7 месяцев, строят планы на будущее, ну там пожениться, ребёнка родить, но только после того, как ремонт в квартире доделают. А тут так получилось, что порвалось у них средство защиты во время...в общем, сами понимаете чего. Он попросил её выпить какую-нибудь волшебную таблетку, чтобы не наступила беременность... Сейчас она на злится на него за это, что он бесчувственный чурбан и не понимает насколько это вредно для её гормонального фона и что это может повлиять на будущую, уже запланированную беременность и т.п. Короче, она не против и сейчас забеременеть, но хочет, чтобы это было по обоюдному так сказать желанию.
В общем не хочется ей, вроде как, и таблетки пить, но и его как бы тоже можно понять - планировали ведь позже. К слову ей 32, ему 31.

Кто что думает по этому поводу?
Счастливая Самоедка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
444удеся))В ответ на elena.platova
elena.platova
Краснея: я всегда ими и предохраняюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на здоровье.)))
Но мужик то в таблетках разбирается как А? и презики под рукой и таблетка. КРУТО.
elena.platovaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да на здоровье.)))
Но мужик то в таблетках разбирается как А? и презики под рукой и таблетка. КРУТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз пять пост перечитала.
"Он попросил её выпить какую-нибудь волшебную таблетку, чтобы не наступила беременность..." ни хрена он не разбирается...
Но на её месте я бы не раздумывая выпила такую.
444удеся))В ответ на elena.platova
elena.platova
Раз пять пост перечитала.
"Он попросил её выпить какую-нибудь волшебную таблетку, чтобы не наступила беременность..." ни хрена он не разбирается...
Но на её месте я бы не раздумывая выпила такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз пять пост перечитала.
"Он попросил её выпить какую-нибудь волшебную таблетку, чтобы не наступила беременность..." ни хрена он не разбирается...
Но на её месте я бы не раздумывая выпила такую.

Мамулька, он знал, что выпив эту таблетку беременность не наступить,а она не знала что за таблетка. Вот как ты читаешь? и скажи мне много у тебя мужиков знакомых знает от какой таблетки беременность не наступит?
elena.platovaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Раз пять пост перечитала.
"Он попросил её выпить какую-нибудь волшебную таблетку, чтобы не наступила беременность..." ни хрена он не разбирается...
Но на её месте я бы не раздумывая выпила такую.

Мамулька, он знал, что выпив эту таблетку беременность не наступить,а она не знала что за таблетка. Вот как ты читаешь? и скажи мне много у тебя мужиков знакомых знает от какой таблетки беременность не наступит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с мужем тока встречалась, он мне про свойства постинора и рассказал.
444удеся))В ответ на elena.platova
elena.platova
я с мужем тока встречалась, он мне про свойства постинора и рассказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
elena.platovaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь вспомни, что мы 20 как расписаны....
444удеся))В ответ на elena.platova
elena.platova
Теперь вспомни, что мы 20 как расписаны....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не умну именно таких гениальных мужей не было.
elena.platovaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не умну именно таких гениальных мужей не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, что и моего кто-то в своё время этому научил)))
444удеся))В ответ на elena.platova
elena.platova
Думаю, что и моего кто-то в своё время этому научил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Воть а петерь понимаешь все .видать у ентого мужика не первый такой залет уже )))
И снова он от дитенка отказывается.
Мои то всегда говорили - ну что значит буим рожать. А я принимала решение сама.))
Александра Андреева
козел он. за чей счет ремонт и в чьей квартире? - вот важный вопрос.
Лианушка
что за презики такие, что рвутся???

По поводу темы: ну если так уж получилось, тем более, что ребетенка они планировали правда позже, о все же планировали), то пусть оставляют!
elena.platovaВ ответ на Лианушка
Лианушка
что за презики такие, что рвутся???

По поводу темы: ну если так уж получилось, тем более, что ребетенка они планировали правда позже, о все же планировали), то пусть оставляют!
СсылкаПожаловаться
они всего 7 мес. живут, может и правда. не стоит спешить...
ЛианушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
они всего 7 мес. живут, может и правда. не стоит спешить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может... В любом случае важно мнение обоих. И как бы-то ни было, ответственность в большей степени всегда лежит на женщине, ибо мужик может и кАзлом оказаться, и гуд бай сказать, а рожать или пить всяку бяку - даме...
АнонимноВ ответ на Лианушка
Лианушка
что за презики такие, что рвутся???

По поводу темы: ну если так уж получилось, тем более, что ребетенка они планировали правда позже, о все же планировали), то пусть оставляют!
СсылкаПожаловаться
что за презики такие, что рвутся???
А любые дольше 20 минут не ходят. Их лепят из латекса без вулканизации. Размокают, теряют прочность, рвутся ВСЕ.
Жена инженера
Самое забавное что еще не факт что она беременна. Вот щас не выпьет, не залетит и потом они после ремонта лет 10 будут по клиникам скакать - во смеху-то будет.
Хороша Маша да не наша
ей в 32 года какая разница - через месяц беременность случится или сейчас? да и потом - с какого ей в таком недетском возрасте кто-то может диктовать - пить или не пить таблетки? своих мозгов чтоли нет? НАДО тебе ребенка - так рожай его. боится мужик, откладывает - нах его, ищи следующего. таблетки тебе говорит пить? а ты ЕМУ эти таблетки с утренним кофейком предложи. или хоть раз посмотреть как аборты делаются. или как забеременеть тетки некоторые годами пытаются. что, СЛАБО ему такое переварить? ну так пусть заткнется и побыстрее ремонт заканчивает. вот меня редко чем можно "прогневать", но вот таких ситуаций в последнее время- одна за одной. подругам давно сказала - если Вы после этого мужика нах не посылаете - мне пожалуйста больше про него ничего не рассказывайтею не он плох, а вы себя на помойке нашли. хорошо что мне такие никогда не попадались - наверное я бы за такое нанесла "физические увечья".
Алекс
была такая ситуация...
я был за!
она нет....выпила таблетку
а жаль..
Кикимора (ritorna )В ответ на Алекс
Алекс
была такая ситуация...
я был за!
она нет....выпила таблетку
а жаль..
СсылкаПожаловаться
Вечная несправедливость в этой жизне....
Надежда Сорокина
Если он предлагает выпить таблетку,то лучше выпить,а если она не хочет пусть родит.
Галка Галкина
Волшебная таблетка - не гарантия, а рулетка.
Знойная женщина - мечта поэта!
а на какой день цикла случился роковой прорыв?))) может и не надо ничего пить будет....может дни безопасные?
ну а если о моральной - этической стороне вопроса - мужик честно сказал, предупредил...чего дуться?
Severus Snape
Какая нетерпеливая. Рано ещё, чтобы беременеть.
Tali
Советовать конечно тяжело, это не хомячка завести. Но надо рассматривать самый неблагоприятный вариант, как то, если забеременеть, а мужик слиняет. Если она сама малыша потянет, то конечно рожать, однозначно. Потому что организмы разные, и одно такое вмешательство в гормональную систему может даром и не пройти. Можно никаких таблеток не пить или, на крайний случай аскорбинку проглотить, чтоб он увидел, что пьёшь, а потом сказать, извини дорогой, таблетка не подействовала (хотя врать, конечно, нехорошо). Я за честные отношения в партнерстве. Может лучше объяснить ему всё, тут и возраст и вред от химии, мне кажется минусов гораздо больше, чем плюсов.
Душечка
они не любят друг друга, строят отношения и не больше, ей нужно быть проще и если что то вместе планируют, то не грузить его и сказала что выпила, а он почти готов, но будет ли беременность
Дмитрий Котов
Иногда мне кажется, что праздновать день рождения немного кощунственно.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем