Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сволочь ли она нетерпеливая?

Всем доброго дня!Как тут не согласиться, что понедельник день нелёгкий?

Звонит мне с утра подруга вся в расстроенных чувствах. А ситуация в следующем. Живёт она со своим мч 7 месяцев, строят планы на будущее, ну там пожениться, ребёнка родить, но только после того, как ремонт в квартире доделают. А тут так получилось, что порвалось у них средство защиты во время...в общем, сами понимаете чего. Он попросил её выпить какую-нибудь волшебную таблетку, чтобы не наступила беременность... Сейчас она на злится на него за это, что он бесчувственный чурбан и не понимает насколько это вредно для её гормонального фона и что это может повлиять на будущую, уже запланированную беременность и т.п. Короче, она не против и сейчас забеременеть, но хочет, чтобы это было по обоюдному так сказать желанию.
В общем не хочется ей, вроде как, и таблетки пить, но и его как бы тоже можно понять - планировали ведь позже. К слову ей 32, ему 31.

Кто что думает по этому поводу?
Счастливая Самоедка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Klara Soft
Лучше выпить волшебную таблетку, иначе он ее всю жизнь попрекать будет нежеланным ребенком..
АнастасияВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Лучше выпить волшебную таблетку, иначе он ее всю жизнь попрекать будет нежеланным ребенком..
СсылкаПожаловаться
Да уж конечно. Всю жизнь прям. Это просто первая реакция. А ребенка они так и так планируют.
Klara SoftВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да уж конечно. Всю жизнь прям. Это просто первая реакция. А ребенка они так и так планируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При случае всегда напомнит.. А вообще от МЧ зависит, если нормальный, то ребенка примет и полюбит, и попрекать не будет. А есть такие, что мозг проедят, за то, что не по их стало...
Anfisa***В ответ на Klara Soft
Klara Soft
При случае всегда напомнит.. А вообще от МЧ зависит, если нормальный, то ребенка примет и полюбит, и попрекать не будет. А есть такие, что мозг проедят, за то, что не по их стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При случае всегда напомнит.. А вообще от МЧ зависит, если нормальный, то ребенка примет и полюбит, и попрекать не будет. А есть такие, что мозг проедят, за то, что не по их стало...

если он не дебил, он никогда при живом уже ребенке не скажет "на х.. рожала?"
КираВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
При случае всегда напомнит.. А вообще от МЧ зависит, если нормальный, то ребенка примет и полюбит, и попрекать не будет. А есть такие, что мозг проедят, за то, что не по их стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никуя себе ...ну вы и размышляете... попрекать ...она че, с дядькой лялю нагуляла, чтоб он попрекал? или это она порвала средство защиты? пусть кончает в стороночку, раз так боится. ее попрекать....ответственность на обоих.
Klara SoftВ ответ на Кира
Кира
никуя себе ...ну вы и размышляете... попрекать ...она че, с дядькой лялю нагуляла, чтоб он попрекал? или это она порвала средство защиты? пусть кончает в стороночку, раз так боится. ее попрекать....ответственность на обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня мой муж может обвинить в том, что в пробке долго стоит, или в том, что связь мобильная плохая, и он не может получить нужную информацию от меня)) так что мужики разные бывают(((
АлексВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да уж конечно. Всю жизнь прям. Это просто первая реакция. А ребенка они так и так планируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
планирует она!
он чего в башке- вопрос....
Леди Дю
От одной таблетки не помрёт. А так разбегутся и всё
Паша Кравцов
У нее есть
Дети от первого
Брака?
Хорошая девочка В ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
У нее есть
Дети от первого
Брака?
СсылкаПожаловаться
А нее был брак ??
Котя Мотя
Думаем? Думаем, что если после тридцатки таблетки жрать, а не рожать, можно и без детей остаться. А он ее просто не любит. Ремонт, блин. Смешно.
SherfikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Думаем? Думаем, что если после тридцатки таблетки жрать, а не рожать, можно и без детей остаться. А он ее просто не любит. Ремонт, блин. Смешно.
СсылкаПожаловаться
Тем более пока она будет вынашивать ребятёнка, ремонт можно закончить.
Котя МотяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Тем более пока она будет вынашивать ребятёнка, ремонт можно закончить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня умиляет, как в бапском сознании путаются понятия. Запланированная - это желанная, а не до или после ремонта квартиры, а/м или газонокосилки.
угуВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Меня умиляет, как в бапском сознании путаются понятия. Запланированная - это желанная, а не до или после ремонта квартиры, а/м или газонокосилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не понятия путаются, это- элементарная безграмотность. они думают, что зачать- эт как таблетку выпить ровно в 12.00. не в 11.50 и не в 12.15. ну вот запланировано у них ровно на 12 нуль-нуль!!!)))))
ДоминоВ ответ на угу
угу
это не понятия путаются, это- элементарная безграмотность. они думают, что зачать- эт как таблетку выпить ровно в 12.00. не в 11.50 и не в 12.15. ну вот запланировано у них ровно на 12 нуль-нуль!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты чёй-та к чужому мущщине приставаешь, а?
угуВ ответ на Домино
Домино
а ты чёй-та к чужому мущщине приставаешь, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хде????ты мужука увидела?
ДоминоВ ответ на угу
угу
хде????ты мужука увидела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак вон - под тобой!
угуВ ответ на Домино
Домино
дак вон - под тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правда штоль????а я-то думаю чё такое у меня там прилипло? лан,пусть будет, я к нему уже привыкла, практиццки своим стал))
( не сразу даже сообразила, о чем речь? полезла даже котину-мотину аву рассматривать: мож, сменила, а я и не заметила?)))
ДоминоВ ответ на угу
угу
правда штоль????а я-то думаю чё такое у меня там прилипло? лан,пусть будет, я к нему уже привыкла, практиццки своим стал))
( не сразу даже сообразила, о чем речь? полезла даже котину-мотину аву рассматривать: мож, сменила, а я и не заметила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха... *слона-то я и не приметил* )))
AlenaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Думаем? Думаем, что если после тридцатки таблетки жрать, а не рожать, можно и без детей остаться. А он ее просто не любит. Ремонт, блин. Смешно.
СсылкаПожаловаться
Правильно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Думаем? Думаем, что если после тридцатки таблетки жрать, а не рожать, можно и без детей остаться. А он ее просто не любит. Ремонт, блин. Смешно.
СсылкаПожаловаться
не факт.
Anfisa***В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Думаем? Думаем, что если после тридцатки таблетки жрать, а не рожать, можно и без детей остаться. А он ее просто не любит. Ремонт, блин. Смешно.
СсылкаПожаловаться
Думаем? Думаем, что если после тридцатки таблетки жрать, а не рожать, можно и без детей остаться. А он ее просто не любит. Ремонт, блин. Смешно.

может, просто не готов ишшо? такое тож может быть
Жена инженераВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Думаем? Думаем, что если после тридцатки таблетки жрать, а не рожать, можно и без детей остаться. А он ее просто не любит. Ремонт, блин. Смешно.

может, просто не готов ишшо? такое тож может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаем? Думаем, что если после тридцатки таблетки жрать, а не рожать, можно и без детей остаться. А он ее просто не любит. Ремонт, блин. Смешно.

может, просто не готов ишшо? такое тож может быть

Быть готовым к ребенку можно только если промоталась несколько лет по клиникам да святым местам выпрашивая ребенка, когда это уже цель жизни. А так просто - никто не готов.
Котя МотяВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Думаем? Думаем, что если после тридцатки таблетки жрать, а не рожать, можно и без детей остаться. А он ее просто не любит. Ремонт, блин. Смешно.

может, просто не готов ишшо? такое тож может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в тридцатник то не готов?) Ню-ню))))
LETО
Он, он сволочь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем