Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он тайно помирился с женой,не может бросить ребенка

Здравствуйие!!!У меня такая ситуация.Я встречаюсь с парнем 3 года,он не разведен,есть ребенок,но с женой 4 года уже не жил.Сейчас выясняется что он помирился с женой1,5 года назад.Живет с ней,спит со мной.любит меня.С ней из за ребенка.Жениться на мне не хочет говорит что у него все это уже было.Я его люблю,не могу сама от него уйти.Что делать????
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Kuga
"Живет с ней,спит со мной.любит меня."
Сомневаюсь....если бы это было так,с женой бы развелся.
Не обманывай себя,нафиг тебе мужчина женатый с ребенком????Не надо разрушать семью,построй свою и обрегай ее.Конечно ты сейчас подумаешь легко,мол,тебе тут рассуждать,но посмотри правде в глаза- у него семья, ребенка он точно никогда не оставит.Свое счастье ты еще встретишь,все будет ок.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем