Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он тайно помирился с женой,не может бросить ребенка

Здравствуйие!!!У меня такая ситуация.Я встречаюсь с парнем 3 года,он не разведен,есть ребенок,но с женой 4 года уже не жил.Сейчас выясняется что он помирился с женой1,5 года назад.Живет с ней,спит со мной.любит меня.С ней из за ребенка.Жениться на мне не хочет говорит что у него все это уже было.Я его люблю,не могу сама от него уйти.Что делать????
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
akado78@mail.ru
Ни чего.Жди пополнения у него в семье.Думаю у них скоро будет пополнение.Отдохнули друг от друга, пережили этот кризис.Уходи...
мур-мурВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Ни чего.Жди пополнения у него в семье.Думаю у них скоро будет пополнение.Отдохнули друг от друга, пережили этот кризис.Уходи...
СсылкаПожаловаться
полностью согласна. Уходи не унижайся, просто представь себе как жена над тобой смеется, а он молчит и никак тебя не защищает потому что по сути у него ИТАК всё шоколадно-жена, ребенок, любовница, влюбленная в него!!!!УЖАС ХУЖЕ И НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!!!беги от него!!
ЮлияВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Ни чего.Жди пополнения у него в семье.Думаю у них скоро будет пополнение.Отдохнули друг от друга, пережили этот кризис.Уходи...
СсылкаПожаловаться
Вы правы так и получилось!!!
Василина
Что делать? Собирать слюни-сопли в кулачок и бежать подальше от такого "жониха". Желаю вам встретить свободного и бездетного!
Buk@_shk@
"Он тайно помирился с женой" - мне почему-то кажется, что все это время он тайно общался с Вами, Юлия. Не могу без цитат в вашем случае: ."встречаюсь 3 года...с женой 4 года уже не жил...помирился с женой1,5 года назад. Живет с ней" - получается, что через 1,5 года общения с вами он вернулся к жене, плюс еще год до вашего знакомства (этого знать наверняка вы не можете - жил он с ней или нет) - минус 4 года его не житья с ней - и остается 1,5 года с вами, без жены, а не три: вы можете встречаться с ним сколько угодно, но он с вами встречался всего 1,5 года, а теперь просто изменяет ЛЮБИМОЙ жене. "Живет с ней, спит со мной .любит меня .С ней из за ребенка" - Татьяна права - скорее всего он с ней из-за второго совместного ребенка, а также счастливой, в общем-то, семейной жизни, и прочих прелестей - таких как СЕКС С ЖЕНОЙ. "Жениться на мне не хочет" - этим, пожалуй, все сказано - ну и ХДЕ тут его неземная ЛЮБОФФЬ к Вам? Когда любят, тогда женятся, и дети тут не помеха! И вот еще что: сексом можно заниматься и без любви, а вот жить с человеком (можно и не любить, конечно,), но вот удовольствие от самого процесса он получает, да еще какое!!! Мужик ваш - не дурак, чтобы жить, как на вулкане - все у них в семье хорошо, единственная проблема - это вы, уж простите. "не могу сама от него уйти. Что делать????" - ждите, Юлечка, ждите - и уж явно не предложения руки и сердца, а ждите, когда он вас САМ бросит... Но лучше сделать это первой - и я вам искренне желаю набраться сил - и сделать этот тяжелый первый шаг!
akado78@mail.ruВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
"Он тайно помирился с женой" - мне почему-то кажется, что все это время он тайно общался с Вами, Юлия. Не могу без цитат в вашем случае: ."встречаюсь 3 года...с женой 4 года уже не жил...помирился с женой1,5 года назад. Живет с ней" - получается, что через 1,5 года общения с вами он вернулся к жене, плюс еще год до вашего знакомства (этого знать наверняка вы не можете - жил он с ней или нет) - минус 4 года его не житья с ней - и остается 1,5 года с вами, без жены, а не три: вы можете встречаться с ним сколько угодно, но он с вами встречался всего 1,5 года, а теперь просто изменяет ЛЮБИМОЙ жене. "Живет с ней, спит со мной .любит меня .С ней из за ребенка" - Татьяна права - скорее всего он с ней из-за второго совместного ребенка, а также счастливой, в общем-то, семейной жизни, и прочих прелестей - таких как СЕКС С ЖЕНОЙ. "Жениться на мне не хочет" - этим, пожалуй, все сказано - ну и ХДЕ тут его неземная ЛЮБОФФЬ к Вам? Когда любят, тогда женятся, и дети тут не помеха! И вот еще что: сексом можно заниматься и без любви, а вот жить с человеком (можно и не любить, конечно,), но вот удовольствие от самого процесса он получает, да еще какое!!! Мужик ваш - не дурак, чтобы жить, как на вулкане - все у них в семье хорошо, единственная проблема - это вы, уж простите. "не могу сама от него уйти. Что делать????" - ждите, Юлечка, ждите - и уж явно не предложения руки и сердца, а ждите, когда он вас САМ бросит... Но лучше сделать это первой - и я вам искренне желаю набраться сил - и сделать этот тяжелый первый шаг!
СсылкаПожаловаться
Аха а то и благоверная объявится.Скажет пару ласковых.А он потом исчезнет резко.
Дарьюшка
Немного похоже на нашу историю, вот только, если он не хочет разводиться с женой и живет с ней, то это не из-за ребенка. Мужчину ребенок никогда не останавливал. А для настоящей любви нет преград, будь то ребенок, жена или чувство долга. Так что Вам можно только посочувствовать и пожелать встретить новую любовь, не обремененную женой и детьми. Удачи.
tim dy
Дурят девчонок, а они ведуться... Ээх...
Джули
Не терять время с этим человеком. Жениться он не хочет, от жены уходить он не хочет - он хочет и рыбку съесть и ...
Вы еще верите его разговорам о любви????
Елена Жосан
Вернулся он не к ребенку, а к жене)))А ты лох)))))
akado78@mail.ruВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вернулся он не к ребенку, а к жене)))А ты лох)))))
СсылкаПожаловаться
Большинство из нас лохи.В сказку верим)))))
Елена ЖосанВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Большинство из нас лохи.В сказку верим)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ТАКИЕ сказки верят только реальные лохи. "Спит со мной,живет с ней". А с ней значит не спит))))Просто так живет)))))Валюсь со смеха))))
Василиса
ХА-ХА-ХА,
именно с тобой он ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТ.
Девушка, посмотрите реально на вашу ситуацию, ещё питаете иллюзии? Зря. Живите своей жизнью.
Tatiana Tatiana
Однозначно - женатый любовник. Или принимаете его именно в таком амплуа, без претензий, либо уходите от него. САМИ! Он дурил вас все это время - однозначно. Вы даже не представляете, какой вермишели они могут навешать на уши!!! Повторюсь: ребенок никакого мужика не удержит - это ОДНОЗНАЧНО!!! И к тому же: почему он так и не развёлся-то??? Значит и не собирался! Дурёшка вы какая-то, право. Где ваши мозги???
Tatiana Tatiana
Девчонки, неужели еще кто-то из нас может вот так вот слепо верить мужику??? Его басням??? Писец....
Юлия
ДА.и жена звонила,говорила что если мне угодно то она подаст на развод,но она очень сильно его любит,вряд ли.И вот уже прошло пол года ничего не изменилось. Еще я знакома с его друзьями почти со всеми,но вот с женами этих друзей он меня знакомить отказывается.Еще мы начинаем общее дело-работу,на которую он меня пригласил сам.С его ребенком мы пару раз виделись,в кафе ходили.Запретил говорить о его жене.В телефоне лазить не разрешает.Но не смотря на все это говорит что я лучшая его женщина,что ему со мной хорошо.я запуталась...
Юлия
Это опять же я ,с почты подруги отправляла теперь сама зарег.!!!
Юлия
но я уверенна что он вернулся к ней из за ребенка,так как неоднократно слышала от него что он скучает за ним,хочет видеть как он просыпается,засыпает,растет.Еще жена уже звонила,разговаривала очень корректно,хотела встретитьмся,но сама же и передумала,потом сказала что подаст на развод если это нам обоим угодно,но так спустя пол года ничего не произошло.Еще я знакома с его родственниками,друзьями,но лишь с некоторыми,в основном мужчинами.коллеге по работе он сказал что я просто его хорошая знакомая,что меня зацепило,а он объяснил это так"не всем все надо знать",ой ...честно я уже незнаю что делать,и продолжаю верить его словам,что я лучшая женщина в его жизни.что если можно было бы изменить жизнь то она бы была связвна только со мной....
Buk@_shk@В ответ на Юлия
Юлия
но я уверенна что он вернулся к ней из за ребенка,так как неоднократно слышала от него что он скучает за ним,хочет видеть как он просыпается,засыпает,растет.Еще жена уже звонила,разговаривала очень корректно,хотела встретитьмся,но сама же и передумала,потом сказала что подаст на развод если это нам обоим угодно,но так спустя пол года ничего не произошло.Еще я знакома с его родственниками,друзьями,но лишь с некоторыми,в основном мужчинами.коллеге по работе он сказал что я просто его хорошая знакомая,что меня зацепило,а он объяснил это так"не всем все надо знать",ой ...честно я уже незнаю что делать,и продолжаю верить его словам,что я лучшая женщина в его жизни.что если можно было бы изменить жизнь то она бы была связвна только со мной....
СсылкаПожаловаться
"но я уверенна что он вернулся к ней из за ребенка" - вы с этой уверенностью пришли на форум, с ней же и дальше будете жить. И вам плевать на то, что вас обманывают - вам это самой нравится: Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. Никто и не спорит, что вы можете оказаться лучшей женщиной в его жизни на сегодняшний момент, но жизнь-то длинная, и он встретит другую, которая окажется лучше - что тогда будет с вами? Представьте, что нет ни жены, ни ребенка, а он все равно ушел к другой - как вы будете оправдывать его? Ради чего он это сделает - не ради ребенка, не ради других отмазок, а ради себя самого! "если можно было бы изменить жизнь то она бы была связвна только со мной...." - жизнь изменить никогда не поздно :) это просто - информация к размышлению. Мужчины любят дурочек, которые доверчиво заглядывают к ним в рот, мужчины уважают и побаиваются умных женщин, но жить хотят с мудрыми (ИМХО) Становитесь мудрее. Так как жизнь изменится, рано или поздно, и вы встретите другого человека, который вас достоин, но, если до тех пор будете вариться в одном котле со своим женатиком, его женой и детьми, то ВАШ мужчина просто пройдет мимо.
Юлия
Спасиба вика,может ты и вправду права...
Юлия
а тайно помирился- я говорю,потому что это моя догадка.Он конкретно не отвечает,съезжает.Гоаорит что это его другая жизнь и меня не касается,и просит верить что он в той другой жизни меня не предает....
Buk@_shk@В ответ на Юлия
Юлия
а тайно помирился- я говорю,потому что это моя догадка.Он конкретно не отвечает,съезжает.Гоаорит что это его другая жизнь и меня не касается,и просит верить что он в той другой жизни меня не предает....
СсылкаПожаловаться
Блин, Полина, вы нас запутали: "Живет с ней" или "тайно помирился- я говорю,потому что это моя догадка.Он конкретно не отвечает,съезжает" - судя по всему, от вас он ушел, а куда - вы не знаете - вот и думаете, что к жене, так? Или... Я запуталась :) помогите распутаться!!!
Металлик
Возможно он и будет впоследствии жить на две семьи. Если согласны быть второй женой (опять же если он так решит), тогда вперед. Ведь сейчас зачастую мужчины имеют сразу две семьи. одна официальная, другая нет. В обоих семьях дети есть, да и время свободное они делят между семьями пополам. Многие Жены об этом знают, но помалкивают, так как скажи она что-нибудь мужу, он вещички соберет и свалит в другую семью. Вот так и живут. А мужчины "молодцы" - пользуются этим. Хотя окнечно в чем они виноваты? в том, что они полигамны????
Юлия
Нет , от меня он не ушел!!!Сам он не отвечает(на мои вопросы)- помирился ли с женой-съезжает.приходится догадываться,все догадки свелись,что вернулся.Позвонить жене,не вижу толка-она конечно скажет-да,да,да...ей то и в самом деле вернуть его надо.проследить за ним боюсь....достанется тогда мне...точно знаю....
ego sum
Наивная девочка! Ты - просто катализатор их отношений. Пока ты будешь любить, ревновать и страдать - он будет греться ощущением своей значимости и ОГРОМНОЙ мужской ценности, она же будет держать себя в форме и тешить свое самолюбие ощущением победы. Бегите!!!!не станет вас в их отношениях - возможно, и самих отношений не останется....Ну, а если у них это НАСТОЯЩАЯ любовь, пережившая все взлеты и падения ( такое в жизни тоже случается, люди приходят к пониманию друг друга лишь потеряв или сравнив с кем-то другим) - бегите еще быстрее, не стоит терять время. Ваше счастье еще впереди!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем