Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он так легко от нас ушёл

Добрый вечер! С наступающим праздником. У меня сложилась очень неприятная ситуация с мужем. В браке мы почти 6лет, дочери 5. Вчера поймала его на вранье. Касается денег. Причём стоял и нагло врал в лицо и клялся (никем, просто говорил клянусь). После приведенных мною доказательств, сознался. Я сказала, что не смогу жить с предателем. Ушла в детскую спать. Утром мы не разговаривали, но он поехал со мной в садик. Потом днём, когда я была на работе, прислал СМС "когда мне можно отдать ключи и забрать вещи". Ответила "когда тебе удобно". Час назад звонит, позвал дочь к телефону. Она его спрашивает когда ты приедешь. Он говорит "никогда, а почему спроси у мамы". Я просто в шоке. Вместо того, чтобы решить проблему он ушёл. Я думала я замужем за мужчиной, а оказалось. Девочки, не знаю что делать, как себя вести? Не готова к разводу это точно.Но бегать возвращать не буду.Помогите советом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1020
NBВ ответ на Smorzik
Smorzik
Интересная ситуевина. Он живет с ней столько лет, а делает все молча в тряпочку. Ну так, чтоб скандала только не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не занятная-рядовая...у нас в доме семья жила до недавнего времени: мужик чиновник среднего звена на мазде, затюканный сын-подросток, жена - толстенная бабища лет под 50 , причём важная такая-идёт бывало задрав голову, ног под собой не чует - в т.ч. из-за мощного живота, а за ней муж семенит-тока шаг в сторону она как гаркнет выработанным командным голосом зав.детсада
уж как она своего муженька пасла, как пела соседям о том, что де супруг её на руках носит
без устали демонстрировала окружающим свою типа удавшуюся жисть, пока однажды председатель кооп-а не предложила приобрести их парковочное место- таки ушёл мужик к новой пассии разменяв жильё
ТанейкаВ ответ на Smorzik
Smorzik
А, простите, ему куда нужно было засунуть свою беспечность, когда он, не говоря ни слова, без обсуждения с женой, взял кредит и потратил его на кто знает что? Или мужикам в России простительно все, а за все как всегда отвечают жены и дети? И потом, зная, что это все-таки его вина и проблема в первую очередь, так же беспечно "когда вернуть ключи" и "спроси у мамы". Вам не кажется, что в этом случае действительно это не порядочность взрослого ответственного человека, а беспечность избалованного негодяя, прекрасно знающего, что имеет семью и ребенка, и все равно поступающего как ему нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+100500
Комментарий удален.Почему?
NBВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
на обоих при разводе, но автор же брякнула глупость не собираясь расставаться
qanita1987
Не мудрая вы женщина, вы не узнали причину, а закатали истерику вследствие чего рушится ваша семья. У кого сейчас кредита нет? Надо сидеть выяснить проблему и вместе решать проблему. Неужели ваш муж вам безразличен, я удивляюсь. И что значит, не хочу бегать за ним, как он просто ваш парень с которым встречаетесь 2 недели, у вас растёт дочка, засуньте свою гордость поглубже, поговорите с ним, скажите что для вас это было шоком, ведь вместе всегда легче, вы выгнали его при первой трудности, как он на вас может надеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9


ЛеночкаВ ответ на qanita1987
qanita1987
Не мудрая вы женщина, вы не узнали причину, а закатали истерику вследствие чего рушится ваша семья. У кого сейчас кредита нет? Надо сидеть выяснить проблему и вместе решать проблему. Неужели ваш муж вам безразличен, я удивляюсь. И что значит, не хочу бегать за ним, как он просто ваш парень с которым встречаетесь 2 недели, у вас растёт дочка, засуньте свою гордость поглубже, поговорите с ним, скажите что для вас это было шоком, ведь вместе всегда легче, вы выгнали его при первой трудности, как он на вас может надеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а зачем ей ни пойми кто????? он себя уже проявил: 1. не сказал что взял кредит и 2. собрал монатки и свалил!!!!!! так поступают ......удаки!!!!!!! и правильно не фиг за всякими козлами бегать! нужно подавать на развод и искать нормального мужика!!!!
Леночка
а зачем ей ни пойми кто????? он себя уже проявил: 1. не сказал что взял кредит и 2. собрал монатки и свалил!!!!!! так поступают ......удаки!!!!!!! и правильно не фиг за всякими козлами бегать! нужно подавать на развод и искать нормального мужика!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так и будет по жизни в поиске да с приплодом, который тоже кормить-поить -учить нужно и свой фасад успевать содержать
ЛеночкаВ ответ на NB
NB
так и будет по жизни в поиске да с приплодом, который тоже кормить-поить -учить нужно и свой фасад успевать содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не надо переставлять все с ног на голову!!!!! 21 в на дворе и предохраняться ни кто не отменял если голой думать , а не пилоткой!!!!!! а если вам все равно с кем жить и ради штанов в доме- флаг вам в руки и ветра попутного в спину, тетя!!!!
Леночка
не надо переставлять все с ног на голову!!!!! 21 в на дворе и предохраняться ни кто не отменял если голой думать , а не пилоткой!!!!!! а если вам все равно с кем жить и ради штанов в доме- флаг вам в руки и ветра попутного в спину, тетя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
прооралси? ну ты в своём репертуаре и уже с 15 восклицаниями в 1 предложении, дядя
лераВ ответ на qanita1987
qanita1987
Не мудрая вы женщина, вы не узнали причину, а закатали истерику вследствие чего рушится ваша семья. У кого сейчас кредита нет? Надо сидеть выяснить проблему и вместе решать проблему. Неужели ваш муж вам безразличен, я удивляюсь. И что значит, не хочу бегать за ним, как он просто ваш парень с которым встречаетесь 2 недели, у вас растёт дочка, засуньте свою гордость поглубже, поговорите с ним, скажите что для вас это было шоком, ведь вместе всегда легче, вы выгнали его при первой трудности, как он на вас может надеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что надо было делать? прийти и сказать, милый, любимый, дорогой, ты только не нервничай, не уходи , но вот тут такая ситуация - а что это за кредит такой? Она же не думала, что он так просто соберется и уйдет, как вроде бы ему 5 лет. Вы что со своим мужем не скандалите, не выясняете отношений, потому что боитесь, что он уйдет? Лучшая защита - это нападение. Он обиделся и ушел, чтобы она переживала и его просила вернуться. типа он жертва такая себе.
Кошкина мамаВ ответ на qanita1987
qanita1987
Не мудрая вы женщина, вы не узнали причину, а закатали истерику вследствие чего рушится ваша семья. У кого сейчас кредита нет? Надо сидеть выяснить проблему и вместе решать проблему. Неужели ваш муж вам безразличен, я удивляюсь. И что значит, не хочу бегать за ним, как он просто ваш парень с которым встречаетесь 2 недели, у вас растёт дочка, засуньте свою гордость поглубже, поговорите с ним, скажите что для вас это было шоком, ведь вместе всегда легче, вы выгнали его при первой трудности, как он на вас может надеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это Вы немудрая женщина.Рушится семья?Какая семья?На что кредит? На себя любимого или любовницу.Не на жену,не на дочь,потому что втихушку взял, да ещё и просрочил. Это ему жена и дочь безразличны,плевать он на них хотел,поэтому и сбежал. А то,что винит во всём жену - явный признак трусости,нападение - лучшее средство защиты. И спокоен он потому,что по закону жена должна будет половину кредита гасить,а себя он благополучно банкротом объявит.
Наталья КирьяноваВ ответ на qanita1987
qanita1987
Не мудрая вы женщина, вы не узнали причину, а закатали истерику вследствие чего рушится ваша семья. У кого сейчас кредита нет? Надо сидеть выяснить проблему и вместе решать проблему. Неужели ваш муж вам безразличен, я удивляюсь. И что значит, не хочу бегать за ним, как он просто ваш парень с которым встречаетесь 2 недели, у вас растёт дочка, засуньте свою гордость поглубже, поговорите с ним, скажите что для вас это было шоком, ведь вместе всегда легче, вы выгнали его при первой трудности, как он на вас может надеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну давайте трезво рассуждать. Что то купил другой бабе - это очевидно. Поэтому и объяснить
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Кредит. Не большой, но он есть. И я бы ничего не узнала, если бы он не просрочил платеж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы из-за маленького кредита выгнали мужа? а теперь ещё и плачетесь здесь? а чего вы хотели то, чтобы он за это перед вами на коленях ползал, вымаливая прощения? предательство то здесь вообще при чём? каждый может ошибиться. короче, это вы сильно погорячились!
вот реально у людей ещё настоящей беды в жизни не было! )
Галина БорисовнаВ ответ на Julia
Julia
это вы из-за маленького кредита выгнали мужа? а теперь ещё и плачетесь здесь? а чего вы хотели то, чтобы он за это перед вами на коленях ползал, вымаливая прощения? предательство то здесь вообще при чём? каждый может ошибиться. короче, это вы сильно погорячились!
вот реально у людей ещё настоящей беды в жизни не было! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Любовь ОрловаВ ответ на Julia
Julia
это вы из-за маленького кредита выгнали мужа? а теперь ещё и плачетесь здесь? а чего вы хотели то, чтобы он за это перед вами на коленях ползал, вымаливая прощения? предательство то здесь вообще при чём? каждый может ошибиться. короче, это вы сильно погорячились!
вот реально у людей ещё настоящей беды в жизни не было! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настоящая беда будет, когда выяснится, что у него этих кредитов, как собак на помойке. А ей после развода половину выплачивать.
Любовь Орлова
Настоящая беда будет, когда выяснится, что у него этих кредитов, как собак на помойке. А ей после развода половину выплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естессно долги пополам- ведь это ей всегда денег не хватает
Любовь Орлова
Настоящая беда будет, когда выяснится, что у него этих кредитов, как собак на помойке. А ей после развода половину выплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) будем надеяться, что этого не случится.
ЛеночкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Настоящая беда будет, когда выяснится, что у него этих кредитов, как собак на помойке. А ей после развода половину выплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

JekaterinaВ ответ на Julia
Julia
это вы из-за маленького кредита выгнали мужа? а теперь ещё и плачетесь здесь? а чего вы хотели то, чтобы он за это перед вами на коленях ползал, вымаливая прощения? предательство то здесь вообще при чём? каждый может ошибиться. короче, это вы сильно погорячились!
вот реально у людей ещё настоящей беды в жизни не было! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то, что мужчинка плачется 5-летнему ребёнку и втягивает его в разборки с женой, это так, ерунда?
JuliaВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А то, что мужчинка плачется 5-летнему ребёнку и втягивает его в разборки с женой, это так, ерунда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это нехорошо. согласна.
Фрося ШнитцкерВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А то, что мужчинка плачется 5-летнему ребёнку и втягивает его в разборки с женой, это так, ерунда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не мужик! В сад!
НоннаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А то, что мужчинка плачется 5-летнему ребёнку и втягивает его в разборки с женой, это так, ерунда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++ ещё и ягнёнка из себя строит..
НикитишнаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А то, что мужчинка плачется 5-летнему ребёнку и втягивает его в разборки с женой, это так, ерунда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-во именоо.наябедничал типа на мамку..спроси у неё..гадёныш недоразвитый
NBВ ответ на Julia
Julia
это вы из-за маленького кредита выгнали мужа? а теперь ещё и плачетесь здесь? а чего вы хотели то, чтобы он за это перед вами на коленях ползал, вымаливая прощения? предательство то здесь вообще при чём? каждый может ошибиться. короче, это вы сильно погорячились!
вот реально у людей ещё настоящей беды в жизни не было! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

CherryВ ответ на Julia
Julia
это вы из-за маленького кредита выгнали мужа? а теперь ещё и плачетесь здесь? а чего вы хотели то, чтобы он за это перед вами на коленях ползал, вымаливая прощения? предательство то здесь вообще при чём? каждый может ошибиться. короче, это вы сильно погорячились!
вот реально у людей ещё настоящей беды в жизни не было! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нифига се. кредит взял, деньги закрысил, потратил непонятно на что. потом еще и отпирался до последнего как дитя малое. да еще и манипулятор - держите меня, я ухожу. детский сад! аж бесит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем